Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста помаду

Очень долго ищу, но никак не получается найти желанную помаду. Я бы хотела какую-то повседневную, нюдовую помаду на каждый день, но с теплым, персиковым подтоном. До этого использовала только карандаш, так как ни одна помада не соответствовала ожиданиям. Сразу скажу, холодный подтон, вроде пыльной розы мне не подходит. Последняя надежда на вас, может кто-то знает и подскажет. Буду благодарна

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пупа неплохая

гость
#2

Пользуюсь пока тоже кремовым карандашом, подходящую помаду найти не могу, видела свежие фильмы-макияжи Л.Элдридж, она и себе с оранжевато-персиковым подтоном помаду накрасила и модели такую же тоже. Освежает обеих капитально! Помада: Лиза Элдридж - Luxuriously Lucent - Kitten Mischief, 26 ф. На её сайте продаётся.

Гость
#3

кароче, берешь нюдовую помаду, которая уходит в персик, а не в лаванду, и красишь поверх блеском. Будешь топ

#4

Одна и та же помада на разных губах будет по разному смотреться. Так что никто вам тут не поможет.

Гость
#5

Mac Peach blossom

Гость
#6

Девочки, я все таки нашла свою идеальную помаду. Это Eveline lip cream matt во втором оттенке. Всем спасибо за помощь