Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста помаду!!!

у меня естественный цвет губ темно-красный,с детства. Завидую девушкам с натуральным розоватым оттенком губ(((я не могу носить блески на губах,потому что цвет становится еще более интенсивным((пробовала розоватую помаду-вроде к лицу подходит,но она не очень мне нравится((посоветуйте пожалуйста нежно-розовую помаду чтобы она перекрывала мой цвет губ,но не была слишком яркой,а выглядела естественно,как будто это мой цвет губ)))всем заранее спасибо))(пробовала покрывать губы пудрой и т.д.-ничего хорошего из этого не вышло)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

хм...ая тебе завидую

гость
#2

а вы сначала наносите пудру или чуть чуть тональника .только не переборщите.так будет держаться дольше. а потом и помаду

Н
#3

Шисейдо попробуйте.

Панночка
#4

не уродуйте природную красоту!

#5

----------перекрывала мой цвет губ,но не была слишком яркой,а выглядела естественно,как будто это мой цвет губ))---------

бред, конечно

не красьте губы.

Лена
#6

ну вот карандашик люмене, напр, или любой другой, или тональником я сначала покрываю губы. А потом и блеск. Тоже губки красные)

Лена
#7

а! но вначале - гигиеничка и потом остальное)

Зубная фея
#8

У меня то же самое. Сами губы яркие, на них даже самые нейтральные блески выглядят ярко, а я как матрешка :) Пользуюсь бальзамами д.губ The Body Shop

Флер
#9

Вам надо с визажистом посоветоваться перед зеркалом, а не здесь. А может все-таки бесцветный блеск попробовать, такой легкой консистенции?

Ольга
#10

полно блесков, просто куча, пробуйте, экспериментируйте. Правильно посоветовали, сначала немного тональника или пудры, потом блеск.

мимо проходила
#11

это из разряда: те у кого вьются волосы - их выпрямляют, а те у кого прямые - подкручивают.

радуйтесь богатству, данному природой, и пользуйтесь гигиенической помадой!

Тайра
#12

Автор, а зачем вам нужна именно такого цвета помада? Он далеко не всем идёт, особенно если лицо не загорелое, может плохо смотреться. Лучше,когда помада на тон темнее губ. Мне в магазине как-то подобрали помаду ,как раз на тон темнее ,так здорово очень довольна

Гость
#13

Автор, судя по всему, Ваш цветотип внешности - "Осень". Вам вряд ли подойдут холодные розовые оттенки - ваши цвета теплые и золотистые.

Инга
#14

попробуйте помады мас

Лена
#15

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: