Гость
Статьи
Посоветуйте лучшие …

Посоветуйте лучшие помады и карандаши из масс маркета

Решила начать пользоваться помадами. Хочу купить несколько на пробу + карандаши. Посоветуйте на какие марки из массмаркета стоит обратить внимание? Потому что фирмы типа MAC я пока позволить себе не могу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохие помады есть у Мейбеллин.

Гость
#2

Тианде аллюр помады мне очень нравятся по текстуре

Гость
#3

Я года 2 назад пользовалась помадами от корпорации Сибирское здоровье, с заживляющем эффектом очень нравились, сейчас , я помады не очень , только гигиенические , но если уж приспичит , то в основном эйвон или орифлейм , богатый выбор у них.

lavkate
#4

хорошие у Мери Кей. и нравятся ещё Лореаль и Максфактор. Мейбеллин это тихий ужас (как по мне)

lavkate
#5

кстати ещё новые марки тоже хорошего качества это Artdeco и Catrice

Гость
#6

Ну артдеко и лореаль никак бюджетными не назовешь:( по крайней мере в Украине. Посоветую Вивьен Сабо. Ну и если не брезгуете, то Эйвон или орифлейм. В последнее время в России бьюти блогеры активно толкают Фаберлик. Может там что то найдёте.

Гость
#7

Мейбеллин, лучшая для меня, мне нравится у них все, а еще и аллергик и мне не каждая помада, тушь или крем подойдет.

Гость
#8

Мне нравятся помады Ревлон, а после Мейбелин губы сухие.

Гость
#9
lavkate

хорошие у Мери Кей. и нравятся ещё Лореаль и Максфактор. Мейбеллин это тихий ужас (как по мне)

Мери кей хорошие, но они не дешевле МАС а автор не может позволить

Гость
#10

Мне понравилась у мейбелин вотершайн, такая перламутровая, красиво губки блестят. А колор сенсейшен купила - фигняшка какая-то..

Гость
#11

Некоторые из мейбеллин и некоторые у диваж. Даже разные цвета в одной серии по текстуре разные и ну губах держатся по-разному,вобщем индивидуально.

#12

У Эйвон есть хорошие помады

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13

нашла тон у Люмине как у Шисейдо, цвет один, а ложатся, конечно, по-разному(

фирма Риммель нравится еще, у них помады близки по структуре к дорогим
+лаки очень хорошие

GV
#14

Из недорогих мне больше всего нравятся у Эйвон. Проблема только цвет подобрать)

Гость
#15

Помада подбирается индивидуально. Просто надо смотреть, как она лежит именно на Ваших губах. Я вот могу сказать, что супербренд не панацея, а масс-маркет не провал. У меня препогано лежит Шанель, зато отлично Фаберлик.))

Такая
#16

А для очень сухих губ, какую лучше марку попробовать? Чтобы не скатывалась.

Дарья
#17

В Эйвон не плохие помады. У меня и у риммел

гость
#18

ruby rose, серия velvet или matt. самая стойкая и красивая. ни какой мас не сравнится. использую на показах

г
#19

Беларусские очень нраыятся, притом качественная косметика

Гость
#20

мне идеально подходят помады мейбелин и эйвон ультра, еще лореаль карес, риммель мне очень сушит губы

Гость
#21
Такая

А для очень сухих губ, какую лучше марку попробовать? Чтобы не скатывалась.

Тианде мне, как раз подходит увлажняет ,но именно серия аллюр ,ещё помада севантин мне неплохо увлажняет,но она не скатывается, а просто исчезает с губ

Гость
#22

всегда в эйвоне беру механические карандаши для губ и глаз. отличное соотношение цена/качество.

Nata
#23

Мне нравятся карандаши марки Gosh (которые стойкие), помады тоже очень достойные у них.

Гость
#24

Я слышала от наикрутейших визажистов что вивьен сабо неплохие карандаши для губ. Правда помады отврат. Какую помаду посоветовать не знаю,тк пользуюсь только люксом. Хотя я покупала как то помаду катрис из новой коллекции,хорошая и лежит красиво и увлажняет, я поражена. Правда все равно не пользуюсь ей))))

Гость
#25

Артдеко -хорошая косметика

Гость
#26

Rimmel и Mary Kay

Гость
#27
Автор

Решила начать пользоваться помадами. Хочу купить несколько на пробу + карандаши. Посоветуйте на какие марки из массмаркета стоит обратить внимание? Потому что фирмы типа MAC я пока позволить себе не могу

эссенс, катрис очень нравится, диваж)
макс фактор хорошие) но они подороже перечисленных

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем