Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Здравствуйте! Проблема такая: не могу никак подобрать крем для лица. Нужен из масс маркета, не очень дорогой. Кожа обычная, безпроблемная, сухая. А проблема в том, что у меня на все, что я пробовала, аллергия(. Хотя тональником я пользуюсь - нормально. Если что даст - не выношу в последнее время запаха помады. Сейчас походу назначили антигестаминные - но ничего серьезного у меня нет. Аллергия на крем выражается в том, что кожа вокруг глаз припухает, или слезятся глаза. Ничего не высыпает. Пробовала кремы; Гарнье (к сожалению не помню какой именно), Нивея ночной, Чистая Линия, Долива (он дал совсем небольшую аллергию и не сразу, но все-таки раз дал - лучше не мазать, я думаю).. Не могу вспомнить что еще пробовала - но начала я в 20 а сейчас мне 30, наверняка были еще кремы... Чуть не забылпа - мама посоветовала "Вечер" - тоже все заслезилось, но не сразу... Совсем отчаялась, тупо мажу оливковое масло чтобы не шелушилось лицо... Буду благодарна за любой совет

Кети
5 ответов
Последний — Перейти
л
#1

обычным детским попробуйте

Гость
#2

попробуйте из люмине у них есть для чувствительной кожи серия http://www.lumene.com/ru/products/skin-care/sensitive-touch.​

на гаренье( "рацион красоты") и чистую линию у меня тоже глаза слезились, хотя я не аллергик.

Кети
#3

люмине еще не пробовала, попробую. А детский какой-нибудь конкретный? На них написано часто для лица и тела... Подойдет, или только для лица нужно?

марина
#4

из всех детских кремов самый хороший тик так...я когда беременная была на себе кучу разных перепробовала что бы ребёнку по эффективнее было так тик так самый лутший и среди российских и среди импортных.

Сергей
#5

Привет! думаю, что Вам бы лучше всего с врачом аллергологом посоветоваться насчет крема, пропейте полисорб, он выводит из организма аллерген, удачи!!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема