Гость
Статьи
очень нужен …

очень нужен совет!!!!!!!!

Мне нужен совет. Заранее благодарю Некоторе время назад я начала
подозревать свого мужа в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кпадут трубку. Он стал часто встречаться "здрузьями, партнерами по работе" когда я спвашаю с кем именно,он отвечает, что я их все равно не знзю. Я всегда жду такси, на котором он возвращается домой, но он выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взяла его мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так он так взбесился и запретил мне к нему прикасаться Так или иначе я никогда не заговаривала об этом с ним. Наверно, я никогда не хотела бы узнать правду, но прошлой ночью, когда он ни с того ни с сего куда-то ушел, я заинтересовалась. Я решиа спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудный вид - видна вся улица и я смогу видеть из какой машину он выйдет. Я присела на корточки у своей машины и вдруг заметила , что тормозные диски на передаем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину Подскажите ,можно ли ездить с такими дискам или надо их проточить, а если надо менять - можно ли ставить неоригинал и если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Анька
45 ответов
Последний — Перейти
Балтика ╧9
#1

теоретически можно ездить вовсе без тормозных дисков

#2

;-)))

cool

#3

да-да, автор. он подпалил вам диски, чтобы вы поскорей освободили его для нового союза

-
#4

смеяться после слова баян

Света
#5

Боян (или бАян?). В интернете эта байка давным-давно ходит). На вумене уже раза три была.

Балтика ╧9
#6

есть тут один способ. Проделываете дырку в днище салона, шириной где-то 5см, и протаскиваете туда черенок от лопаты, чтоб чуть-чуть не доставал до земли. Каждый раз, когда нужно затормозить, дергаете

#7

Если забить в поисковике фразу:

"Подскажите ,можно ли ездить с такими дискам или надо их проточить, а если надо менять - можно ли ставить неоригинал"

выйдет 349 ссылок на сайты с анекдотами.

Настасьфилиппна
#8

Фу,скукотища..

штучка-дрючка
#9

это была проба пера )))

Анька
#10
Балтика ╧9

есть тут один способ. Проделываете дырку в днище салона, шириной где-то 5см, и протаскиваете туда черенок от лопаты, чтоб чуть-чуть не доставал до земли. Каждый раз, когда нужно затормозить, дергаете

на гололеде поможет?

Анька
#11
Настасьфилиппна

Фу,скукотища..

Настенька, давайтепоговрим о чем-нить другом.....Вам о чем нескучно разговаривать?

Анька
#12
БагИра

Если забить в поисковике фразу: "Подскажите ,можно ли ездить с такими дискам или надо их проточить, а если надо менять - можно ли ставить неоригинал" выйдет 349 ссылок на сайты с анекдотами.

НЕПРАВДА!!!!!! сама только что проверила

Анька
#13
Света

Боян (или бАян?). В интернете эта байка давным-давно ходит). На вумене уже раза три была.

К сожалению, не могу с Вами подискутировать на эту тему....на вумен захожу когда уж ОЧЧЕНЬ ДЕЛАТЬ нечего. Про причину редкого визита - промолчу......

Анька
#14
Груша

да-да, автор. он подпалил вам диски, чтобы вы поскорей освободили его для нового союза

Жёстко.....других путей видимо не видит

клякса
#15

автор, на какой машине приехал ваш муж? мне так интересно))

Анька
#16
клякса

автор, на какой машине приехал ваш муж? мне так интересно))

На красненькой

Балтика ╧9
#17
Анька

на гололеде поможет?

Гвозди вбиваете в черенок и все

Анька
#18

блин.....так они ж на асфальте сразу полетят, экстренно лучше не тормозить тогда. А значек "шипованая резина" вшать в данном случае?

Балтика ╧9
#19

вешать значок "выезд на набережную"

Анька
#20
Балтика ╧9

вешать значок "выезд на набережную"

в первый раз о таком слышу.....

Балтика ╧9
#21

http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/catalog/RS/znak53/

учиться, учиться и еще раз учиться, с первого класса, а там как карта ляжет

Анька
#22
Балтика ╧9

http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/catalog/RS/znak53/​ учиться, учиться и еще раз учиться, с первого класса, а там как карта ляжет

аааа, Семен Семеныч......

так Вы об этом...

Анька
#23

Балтика, Вы с Питера? В Москве как-то не помню этого знака...хотя каждый день по набережной езжу.

Балтика ╧9
#24

Нет, не оттуда. Ездите по набережной каждый день и нет знака? Тогда тем более, ваш гражданский долг - повесить его на свое автотранспортное средство

Анька
#25
Балтика ╧9

Нет, не оттуда. Ездите по набережной каждый день и нет знака? Тогда тем более, ваш гражданский долг - повесить его на свое автотранспортное средство

НЕТ!!!! СКАЖИТЕ где! в понедельник специально поеду посмотрю!!!

Балтика ╧9
#26

Ох, что-то у меня голова заболела

Анька
#27

ну, просто в Москве нет этого знака....я знаю все въезды и выезды с набережной Москвы-реки от Нагатинской до Кремлевской с обоих берегов - нет там этого знака

Балтика ╧9
#28

я ни разу не был в москве. Повесьте же его себе на тачку епт, и он будет всегда с вами. Я бы и сам себе повесил, но у меня уже висит "Обгон Запрещен"

Гость
#29

Анька,чо муж опять свалил,одна,скучаешь?

Анька
#30
Балтика ╧9

я ни разу не был в москве. Повесьте же его себе на тачку епт, и он будет всегда с вами. Я бы и сам себе повесил, но у меня уже висит "Обгон Запрещен"

Так Вы точно Семен Семеныч....не, вешать не буду....не люблю всякие знаки и сопливые-игрушки на бабских авто

Анька
#31
Гость

Анька,чо муж опять свалил,одна,скучаешь?

Мы знакомы? Куда свалил то? Какой муж??? ЭЭЭЭЭ, сегодня только 7 марта!!! прекращайте бухать

Анька
#32
Гость

Анька,чо муж опять свалил,одна,скучаешь?

Клякса.....

Балтика ╧9
#33

Запорожец это не бабское авто!!

Анька
#34

ну да.....мужикам то это само то....Запорожец

Балтика ╧9
#35

цежоропаз

Анька
#36

хотя есть у меня одна затея по поводу знаков - только это не знак, а силиконовая наклейка...в Японии видела ,а у нас чего-то не продают

Балтика ╧9
#37

Капитан Очевидность считает, что это потому, что Япония и РФ - две разные страны

Анька
#38

они кардинально разные страны.....а наклеечку хочется все равно ;(((( там такая акулка аля поль и шарк

Анька
#39

только она зубами к "зрителю" повернута

Балтика ╧9
#40

ладненько, я пошел утят кормить. Маленьких таких, пушистеньких. Их надо кормить вовремя. Эхх, сегодня ты кормишь их макаронами с кетчупом, а завтра они уже копошатся в выеденных глазницах твоего черепа, романтика

Анька
#41
Балтика ╧9

ладненько, я пошел утят кормить. Маленьких таких, пушистеньких. Их надо кормить вовремя. Эхх, сегодня ты кормишь их макаронами с кетчупом, а завтра они уже копошатся в выеденных глазницах твоего черепа, романтика

Какой кошмарррр!!

Балтика ╧9
#42

и да, с праздничком уже, веселее, весна! тра-та-та! тра-та-та!

Анька
#43

спасибо *)

Гость
#44

баян. тоже самое, только от лица мужчины тут уже было. буквально пару недель назад.

#45

Начало было таким интригующим, а конец такой печальный... По концу ничего не скажу - не разбираюсь, а вот по началу скажу следующее: не паси мужика, он действительно гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: