Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Очень нужен совет. В юношеские годы любила человека ,чувства которые к нему испытывала , не могу объяснить . Между нами никогда ничего не было . Только какая-то космическая связь , меня тянуло к не у магнитом. Мы сидели ночами в машине и просто разговаривали или молчали . Была Очень сильная духовная связь . И чем больше проходило времени , тем больше мы понимали что это ненормально . Скорее с моей стороны были чувства сильнее, но я опять же никогда не видела его своим парнем/ мужем .
Много лет назад он разорвал наши отношения и поставил точку . Я изредка могла поздравить его с днём рождения .мы не виделись и не общались 10 лет. Я живу с мужчиной уже 8 лет. Он женат и есть ребёнок . И сегодня он написал , и предложил выпить кофе . А меня словно током ударило . Не знаю как поступить, встретиться с ним или отказать . Ответила , что много дел , возможно через пару недель буду по свободнее . Он согласился подождать.

9 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Нафиг!!!! 10 лет и тут на те вам здрасте. Повстречаетесь, вскрудивт вам голову затащит вас в койку , н3 и будет так каждую нкдклю, пока правда не всплывёт и мудяина ( не ращвелёться или если нк в браке прото удёт), жена вашего знакомого может вас подкораулить и люлей надовать, в итоге вы одна, а он обратно с семьёй. Вот к чему эти свидания приводят.

Гость
#2

Он всего лишь предложил кофе попить, интересно возможно встретиться спустя время,(вон и подождать готов, не к спеху, да/да- нет/нет), а вас уже током ударило.
Вы придаете уже заранее этой встрече большую значимость.
Не видели его своим мужем/парнем-это зелен виноград: хотелось бы, мужчина походу дал понять, что не надо раскатывать губу;
Решайте сами, но не относитесь к этой встрече серьезно.

Влюбленная
#3

Лучше не идите.

#4
Гость

Он всего лишь предложил кофе попить, интересно возможно встретиться спустя время,(вон и подождать готов, не к спеху, да/да- нет/нет), а вас уже током ударило.
Вы придаете уже заранее этой встрече большую значимость.
Не видели его своим мужем/парнем-это зелен виноград: хотелось бы, мужчина походу дал понять, что не надо раскатывать губу;
Решайте сами, но не относитесь к этой встрече серьезно.

Да , вы правы , я возможно действительно придаю значимость сильную . С одной стороны на эмоциях я могла сразу согласиться увидеться , но внутренне мне почему то не хочется этого . Я даже не представляю о чем нам говорить спустя 10 лет

#5
Сумрак

Нафиг!!!! 10 лет и тут на те вам здрасте. Повстречаетесь, вскрудивт вам голову затащит вас в койку , н3 и будет так каждую нкдклю, пока правда не всплывёт и мудяина ( не ращвелёться или если нк в браке прото удёт), жена вашего знакомого может вас подкораулить и люлей надовать, в итоге вы одна, а он обратно с семьёй. Вот к чему эти свидания приводят.

Переспать мы могли и 10 лет назад) тут другое, но не мой муж не его жена этого не поймут . Поэтому я больше склоняюсь к тому что мне это не нужно

🦄
#6
Мишель

Переспать мы могли и 10 лет назад) тут другое, но не мой муж не его жена этого не поймут . Поэтому я больше склоняюсь к тому что мне это не нужно

Не идите. Смысла нет.

Сумрак
#7
Мишель

Переспать мы могли и 10 лет назад) тут другое, но не мой муж не его жена этого не поймут . Поэтому я больше склоняюсь к тому что мне это не нужно

Да все верно. Относитесь к люядм так как хотели бы чтобы относились к вам, то есть вы поставили сеья на место вашего, а что если бы он пошёл, что бы вы подумали? Если у вас есть чувства, вы бы начали переживать, щалаваться вопросом , зачем? Ведь это прошлое, зачем его ворошить? Для чего нудно встречаться ведь у каждого своя жизнь, своя семья, и зачем нервировать и затовлять переживать близких. Ну вот как то так. И кстати, за 10 лет люди бывают сильно меняються, то что нк случилось тогда, вощможно простотпо его не опытности и стеснительности, я вот аспоминаю себя тогдашнеготна 10 лет младше, щенок , щенком, сейчас я во взрослых Хышниках😁😋, знаю что говорить, и как, но мне этого ничего не надо, ведь давно уже женат😊. Так что не ходите, скажите ему прямо, что времени в вашей семейной жизни на прошлое ввиде этого мужика у вас нет. удачи.

Ольга
#8

Дважды в одну реку не войдёшь. Не нужна вам эта встреча . Будьте осторожны, чтобы потом не пришлось кусать локти из-за женской «слабости» и былых чувств. Если , есть достойный мужчина рядом , живите с ним и не рыпайтесь.

Гость
#9
Мишель

Да , вы правы , я возможно действительно придаю значимость сильную . С одной стороны на эмоциях я могла сразу согласиться увидеться , но внутренне мне почему то не хочется этого . Я даже не представляю о чем нам говорить спустя 10 лет

Вы свой выбор сделали 10 лет назад, незачем ворошить прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: