Гость
Статьи
Такая сестра испытание

Такая сестра испытание

Мою сестру постоянно считают очень красивой, а меня нет. Боюсь и мой мужчина будет млеть от неё. Противно же.
Конечно, с лица воду не пить, но люди оценивают по внешности, а богатый внутренний мир незаметно для себя додумают сами.
Кто был в подобной ситуации, возможно ли встретить человека для которого я буду красивее?

Обычная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное быть худее

Обычная
#2

🤭
Не, она и так дохлая, и ростом ниже, но с сиськами.

Гость
#3
Обычная

🤭
Не, она и так дохлая, и ростом ниже, но с сиськами.

обычно худых считают красивыми. а вы не хотите похудеть, как она?

Обычная
#4

Я и так худая, но ростом выше, морду её считают все красивой!

Гость
#5

Да. И знаешь кто будет этим человеком? ТЫ! Пока не начнёшь с себя так и будешь объедки со стола своей сестры собирать. Деточка, для каждого человека существует стандартный набор – внешность, характер, интелект, таланты. Так вот, у каждого человека сделан жирный акцент на что-то одно из выше перечисленного, но!!! Всё остальное тоже есть/присутствует/остаётся обязательно (выбирай любой вариант). Твоя выделительная черта (изюминка) это характер и интелект = внутренний мир, но внешность, мозговая активность, таланты тоже есть и их нужно, поддерживать на плаву, развивать и активно пользоваться по жизни, что означает быть личностью, любить себя, жить в гармонии с собой и окружающими тебя людьми. Ты такой же человек, как и твоя сестра и кто либо другой. Научись продуктивно пользоваться всем тем, чем наградила тебя природа и будет тебе счастье. Каждый человек должен следить и прокачивать (совершенствовать/развивать) все 4 пункта внешность, характер, интеллект, таланты. Как только ты наведёшь порядок в себе и своей жизни у тебя появиться свой личный вкус в плане мужчин, лично твой типаж и дальше ты уже будешь работать над тем как понравится/зацепить данный контингент мужиков, то бишь выбирать себе мужика с уверенностью (тот кого ты хочешь, а не, то шо есть или предлагают) и без оглядки на сестру (ты перестанешь с ней конкурировать, и у тебя сформируется свой личный вкус на парней. Пока ты живёшь вкусом своей сестры, ровняешься на неё и невольно выбираешь не то, что нравится тебе, а ей).

Гость
#6
Обычная

Я и так худая, но ростом выше, морду её считают все красивой!

лицо -это вобще не важно, это ваша индивидуальность. чтобы быть красивой нужно быть худой и фотогеничной, хорошо получаться на фотках и люди любят себя на фотках, чтобы хорошо сидела одежда, висела, как сейчас носят и улыбаться чаще, делать мейк ап красивый.

Гость
#7
Обычная

Я и так худая, но ростом выше, морду её считают все красивой!

Во-первых не морду, а лицо, морда у животных, у людей лицо. Ты мне напоминаешь Высоцкую, та которая жена деда режиссёра Кончаловского, та тоже как и ты не счастлива и не любима и поэтому про своё лицо говорит морда. А знаешь почему? Потому что муж её иногда так выражается о ней, а все потому что она это позволяет своим отношением к самой себе. Она имеет слабую психику, с детства легко внушаема токсичными людьми. Нужно изначально голову лечить, разбираться со всеми накопившимися проблемами в психологическом состоянии, а потом всё остальное подтягивать.

Гость
#8
Гость

лицо -это вобще не важно, это ваша индивидуальность. чтобы быть красивой нужно быть худой и фотогеничной, хорошо получаться на фотках и люди любят себя на фотках, чтобы хорошо сидела одежда, висела, как сейчас носят и улыбаться чаще, делать мейк ап красивый.

Большая половина людей, даже модели бревном получаются на фотках, кошачья пластика и фотогеничность есть только у Наоми Кэмпбелл, отсюда и прозвище "Чёрная пантера", не жемчужина, а пантера, потому что пластика и грация от природы есть, а остальным теперь, что делать? Умереть и не жить? Дело не во внешности, потому что красота боится морщин, а в умении себя принимать и подавать в обществе других людей, проще говоря ненавязчиво убедить всех в том, что ты клёвая успешная баба, которая супер всегда и везде с любым внешним видом и настроением.

Гость
#9
Гость

Большая половина людей, даже модели бревном получаются на фотках, кошачья пластика и фотогеничность есть только у Наоми Кэмпбелл, отсюда и прозвище "Чёрная пантера", не жемчужина, а пантера, потому что пластика и грация от природы есть, а остальным теперь, что делать? Умереть и не жить? Дело не во внешности, потому что красота боится морщин, а в умении себя принимать и подавать в обществе других людей, проще говоря ненавязчиво убедить всех в том, что ты клёвая успешная баба, которая супер всегда и везде с любым внешним видом и настроением.

да, у Наоми Кемпбел такая фигура хорошая, худая, но не кости торчат и ноги-палочки, а она спортивная, нет дыры между ног, мышцы.

Гость
#10
Гость

да, у Наоми Кемпбел такая фигура хорошая, худая, но не кости торчат и ноги-палочки, а она спортивная, нет дыры между ног, мышцы.

Таких как она пропорциональных рождается очень мало, а с нынешним качеством продуктов питания, экологией и финансовым уровнем жизни населения те, ещё красотки уже родились и родятся. По мимо всего генетика и гормональные контрацептивы тоже не на последнем месте.

Гость
#11
Гость

обычно худых считают красивыми. а вы не хотите похудеть, как она?

Нет, мне и так ок👌Пойду бутерброд с икоркой поем.

Гость
#12
Гость

лицо -это вобще не важно, это ваша индивидуальность. чтобы быть красивой нужно быть худой и фотогеничной, хорошо получаться на фотках и люди любят себя на фотках, чтобы хорошо сидела одежда, висела, как сейчас носят и улыбаться чаще, делать мейк ап красивый.

Спустись с инстаграма на землю, мил человек

Гость
#13
Гость

лицо -это вобще не важно, это ваша индивидуальность. чтобы быть красивой нужно быть худой и фотогеничной, хорошо получаться на фотках и люди любят себя на фотках, чтобы хорошо сидела одежда, висела, как сейчас носят и улыбаться чаще, делать мейк ап красивый.

Можно без мейка, летом, в поле где-нибудь с цветами сфоткаться. Главное, улыбаться😁

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем