Гость
Статьи
Будете ли загорать …

Будете ли загорать летом?

Девочки-красотки, как насчет загара в предверии лета? Вы бледненькие беленькие ходите? В солярии не загораете? Я знаю сейчас стало много противниц загара, так понимаю из-за вопроса хдоровья. А как вы собираетесь летом, будете загорать? Или будете ходить беленькими? #загар

Опрос
К лету буду
гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Буду загорать)))

#2
Полупокерша

Буду загорать)))

Осторожно. Мой отец на море обгорел, меланома... В 2016-м в Калмыцкую Землю положили.

#3
Тиратрон Холодный

Осторожно. Мой отец на море обгорел, меланома... В 2016-м в Калмыцкую Землю положили.

Я осторожно.бледно-синей курицей тоже быть не огонь.

Качок-боевичок
#4

Буду королем пляжа

Гость
#5

Крема, бальзамы и можно спокойно загорать, ну и не в 3 часа дня..

Гость
#6

в солярии нет, на солнце да

Гость
#7

не буду, я синяя курица, мне пох. Хожу с санскрином даже в офис, УФ вредит вашему здоровью.

Гость
#8

Даже в солнечных странах много белокжих людей, т.к. солнце старит, могут появится пигметные пятна, кому-то загар вообще противопоказан. У тех, кто в молодости жарился на солнце, потом возрастные изменения более заметны. В любом случае нужно хотя бы лицо беречь. Подруга как-то ездила на море с мужем, он потом обратил внимание, что как так ноги у тебя загорели, а лицо нет. А она потому, что лицо нужно беречь от солнца.

гость
#9

Загорать, прицельно валяясь на солнце, не буду, старит, сушит кожу. А спец. браунеры-кремы буду использовать, мне гёрленовский нравится, на худой случай лореаль.

Гость
#10

Я бы пошла в солярий с удовольствием, но у меня сейчас сыпь на лице и дерматолог категорически запретил мне загорать((
а так хотелось)

Гость
#11

Вы чё все застряли в 2000х? Какие солярии? Сейчас наоборот модно отбелять кожу кремами. Быть бледной софт принцессой

Гость
#12

уж лучше быть слегка загоревшей, чем болезненно бледной с синюшной кожей. И солярий в этом очень хорошо может помочь. Не обязательно нужно загорать как курица гриль.

Гость
#13
Полупокерша

Буду загорать)))

Даааа, буду-буду, обязательно)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем