Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Здравствуйте!
Грудь 3-4 размера большая? Вам нравится такая грудь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я женщина. Считаю, что 3 размер - это средний. 4 - уже большая.

Гость
#2

фотку скинь

Гость
#3

Да такие груди прекрасны и очень красивы и очень хочется ласкать большие ареолы возле сосков лаская груди

Гость
#4

Какая талия и бёдра при такой груди? Если грудь переходит в бёдра то такая фигура смотрится ужасно.
С хорошей талией любая грудь супер смотрится.

Гость
#5

Дро4еры слетаются. Пойду за попкорном.

Гость
#6

Лично у меня 2, не хотела бы больший размер. Однако считаю, что 3-й размер очень красив, больше среднего, а 4 уже перебор - пялятся все подряд

#7
Настя

Я женщина. Считаю, что 3 размер - это средний. 4 - уже большая.

3-4 размер самый классный. В чехии познакомился с москвичкой у которой,по ее словам 12 размер сисек. Это явный перебор.

Гость
#8
Гость

Лично у меня 2, не хотела бы больший размер. Однако считаю, что 3-й размер очень красив, больше среднего, а 4 уже перебор - пялятся все подряд

сексуальные и оценивающие взгляды начинаются когда груди большие 3-й или 4-й сильно приподнятые как бы стоят вырываются из тесного свитера

#9
Гость

сексуальные и оценивающие взгляды начинаются когда груди большие 3-й или 4-й сильно приподнятые как бы стоят вырываются из тесного свитера

Даже на мои сиськи обращают внимание девушки,особенно когда я в облегающей футболке или майке.

Pafnutiy
#10

Нет не большая, а именно такая какая и должна быть, вариант нормы. Так называемое золотое сечение, идеальный размер. 2 размер ещё может потянуть с большой натяжкой, а все что меньше очевидный неликвид.

Гость
#11
Pafnutiy

Нет не большая, а именно такая какая и должна быть, вариант нормы. Так называемое золотое сечение, идеальный размер. 2 размер ещё может потянуть с большой натяжкой, а все что меньше очевидный неликвид.

Если тело "гусеницы" никакие титьки не спасут. Надо смотреть в комплекте.

Pafnutiy
#12

Большая начинается от пятого

Крэнг
#13

Большая. Очень редко у кого такая грудь действительно красивая.

Александр
#14

Нравится ! желательно с большими ареолами и мягкая

Анатолий Перельман
#15

Размеры от 1 до 4 нормальная грудь. 0 - маленькая, 5 и больше - перебор.

Гость
#16

главное её полнота и тонус, если обвислая, то нет) У меня всегда 3 был, потом похудела и просто беда с грудью стала, пришлось срочно приводить в порядок) морской коллаген 1 и 3 типа пью и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее