Гость
Статьи
Есть ли от духов …

Есть ли от духов мужских с феромонами толк

Вопрос такой видел в интернете духи и для мужчин и для женщин духи с феромонами для противоположного пола. Вот такой вопрос я парень и кто то пробовал духи эти ? Девушки ведуться на этот запах или же это бред

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный бред

Снобка
#2

От парфюма (с феромонами и без) вообще толку ноль, только головная боль у всех окружающих. Тем более каких-то особенных пшикалок-брызгалок у людей, конечно же, нет, зато в метро и пр. общ. транспорте щедро льют вонючку, которой только клопов травить.

Гость
#3

Лучше всего уайт-спирит. Продается в любом строительном магазине. Бывало несколько раз, когда делал ремонт не моясь, не переодеваясь нужно было сходить по-быстрому в магазин за продуктами. И каждый раз сразу замечал на себе женские взгляды, чего обычно не происходит.

Гость
#4

У меня есть такие духи - запах у них очень слабый и дешевый. Приходится по 2-3 пшика делать, а с хорошей туалетной водой один.
Так вот поскольку они такие простенькие оказались - я их пшикаю каждый день. А когда с женщинами встречаюсь - пшикаю хорошей. В общем делаю все наоборот)
Но не скажу что никакого эффекта от них, мне кажется эффект есть) главное же как сам чувствуешь

Кэп
#5

Это парфюм с запахом пота 🤣.
А если серьёзно то это скорее всего разводилово, мне знакомый в тренажёрке давал понюхать - спиртягой от них несло как от самого дешманского парфюма.

Кэп
#6
Гость

У меня есть такие духи - запах у них очень слабый и дешевый. Приходится по 2-3 пшика делать, а с хорошей туалетной водой один.
Так вот поскольку они такие простенькие оказались - я их пшикаю каждый день. А когда с женщинами встречаюсь - пшикаю хорошей. В общем делаю все наоборот)
Но не скажу что никакого эффекта от них, мне кажется эффект есть) главное же как сам чувствуешь

Эффект плацебо)

Кэп
#7
Гость

Лучше всего уайт-спирит. Продается в любом строительном магазине. Бывало несколько раз, когда делал ремонт не моясь, не переодеваясь нужно было сходить по-быстрому в магазин за продуктами. И каждый раз сразу замечал на себе женские взгляды, чего обычно не происходит.

Так это твои собственные феромоны из пота работали видимо))))

Гость
#8

Мне одна девушка дала бумаги и от них хоть и куревом несло, запах противный, но мне их хотелось нюхать там была нотка привлекательная какая-то хз как она это сделала, более манящего запаха чем тот не ощущал

#9

Молекула 01 если удачно сядет именно на вашу кожу, неплохой эффект дает. По крайней мере, это достаточно комплиментарный аромат сам по себе.

Гость
#10

Нет. Так как это расчитано на животных........

#11
Гость

Лучше всего уайт-спирит. Продается в любом строительном магазине. Бывало несколько раз, когда делал ремонт не моясь, не переодеваясь нужно было сходить по-быстрому в магазин за продуктами. И каждый раз сразу замечал на себе женские взгляды, чего обычно не происходит.

😂

Гость
#12
Гость

Лучше всего уайт-спирит. Продается в любом строительном магазине. Бывало несколько раз, когда делал ремонт не моясь, не переодеваясь нужно было сходить по-быстрому в магазин за продуктами. И каждый раз сразу замечал на себе женские взгляды, чего обычно не происходит.

Я (мужчина) тоже бы на тебя повернулся (с мыслью в голове: "откуда так прёт?")

Гость
#13

Высшие приматы потеряли способность ощущать феромоны. Так что выбирайте просто на свой вкус.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема