Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

#салонкрасоты
Девочки, доброго времени суток всем! Недавно переехала в район Семеновской, может, кто подскажет толкового мастера маникюра тут рядышком? Да и в принципе какой-нибудь салон красоты, а то идти наобум в любой ближайший не хотелось бы))) В общем - ваши честные рекомендации))

2 ответа
Последний — Перейти
Алекса
#1

Я живу сразу около метро, но салон, который тут находится просто полное г...., я даже называть его тут не буду, чтобы не делать рекламу этим горе мастерам.
Я уже около года где-то хожу в "Ника", на ул. Щербаковская, номер дома не помню, но можно загуглить, меня все устраивает. Маникюкр делают быстро, но качественно, парикмахерским залом пользуюсь нечасто, но минусов не обнаружила, народу у них там всегда полно..
Надеюсь, буду полезной :)

#2
Алекса

Я живу сразу около метро, но салон, который тут находится просто полное г...., я даже называть его тут не буду, чтобы не делать рекламу этим горе мастерам.
Я уже около года где-то хожу в "Ника", на ул. Щербаковская, номер дома не помню, но можно загуглить, меня все устраивает. Маникюкр делают быстро, но качественно, парикмахерским залом пользуюсь нечасто, но минусов не обнаружила, народу у них там всегда полно..
Надеюсь, буду полезной :)

Добрый вечер)) Спасибо, записалась на ногти, по фоткам работ мастера все устроило, посмотрим на деле)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем