Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли заморачиваться над внешностью?

Часто тут в подобных постах, когда девушка жалуется на свою внешность, ей советуют заняться ею, пластика и тд. Но вот например Собчак. Чего она только не делала, и губы, и нос, и что-то со своим страшным подбородком. И все равно она не очень, откровенно говоря. То есть, гарантий никаких нет. Что вы думаете на этот счет. Надо ли сильно заморачиваться над внешкой таким страшненьким девушкам? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе ничего не поможет
так чо забей

#2

Если честно, мне с внешностью повезло. Хотя я и сама работаю над ней ежедневно. Если бы родилась страшненький, все равно не стала бы себя перекраивать, ложится под нож чтобы кому-то там понравится, рисковать здоровьем... не пошли бы они все. Я лично не стремлюсь кому-либо нравится

Гость
#3

Ну есть такие, да, красивое лицо можно слепить только от изначально более менее симпатичного.

Гость
#4

На самом деле Ксения не откровенный урод внешне, по крайней мере году в 2012 была ничего, когда вела "Собчак живьём", лучшее ее время
Щас уже осунулась

Гость
#5

Конечно, не стоит. Особенно Собчак, которая невероятно тупа и внешность только подчёркивает моральное уродство. Стоит заморочиться образованием и спортом. В принципе, всем людям полезно прокачивать мозги и заняться спортом для здоровья (не путать с фанатичным ЗОЖ и проф. спортом, который работа на износ организма и травматичен).
Есть много некрасивых, но очень умных, известных и успешных людей, которыми восхищаются миллионы. Например, Грета Тунберг, хотя она миленькая. Тем более в старости мы все будем просто старенькими.

Гость
#6
Гость

тебе ничего не поможет
так чо забей

Грубо, но это так. И правда, не за чем перекраивать лицо. Вы же не военный преступник и не крупный наркоделец, скрывающийся от полиции, да и те особо себя не кроят.

Гость
#7
Гость

На самом деле Ксения не откровенный урод внешне, по крайней мере году в 2012 была ничего, когда вела "Собчак живьём", лучшее ее время
Щас уже осунулась

*** она моральная и дура. А на внешность не страшная - просто серая и некрасивая баба.

Гость
#8
Гость

*** она моральная и дура. А на внешность не страшная - просто серая и некрасивая баба.

Да, она - у_ро_дка. Обычное литературное слово. Чего запикивать?

Гость
#9

Только ради себя,разве что.
Не ради других людей и услады их глаз. Если тебя не устраивает что-то,мешает жить-измени это,если тебя все устраивает,а знакомые говорят-как же так,ты стремная,похудей/отпили/пришей-на фиг.

Гость
#10

во первых внешность дело вкуса, это 100%. Мне вот нравится Собчак и не только мне. А наоборот не нравятся со внешностью барби), совсем нет индивидуальности в них, как штамповка)) Главное как ты себя принимаешь, себя любить нужно, но и на внешность не забивать, ухоженность важна. Я в первую очередь добиваюсь чистой кожи, ровной, без акне и пигментации, не серой.

Гость
#11
Гость

во первых внешность дело вкуса, это 100%. Мне вот нравится Собчак и не только мне. А наоборот не нравятся со внешностью барби), совсем нет индивидуальности в них, как штамповка)) Главное как ты себя принимаешь, себя любить нужно, но и на внешность не забивать, ухоженность важна. Я в первую очередь добиваюсь чистой кожи, ровной, без акне и пигментации, не серой.

С индивидуальностью в точку. А чем с пигментацией боретесь?

Гость
#12
Гость

С индивидуальностью в точку. А чем с пигментацией боретесь?

я обязательно пилинги сезонные делаю, потом и дома курсами осветляющим кремом и сывороткой витамин В3 +BRG из серии Dermatology и обязательно днём пользуюсь спф защитой. В период осветляющего курса 30-50 даже, летом тоже при прогулках длительных не меньше 30, на отдых нравится Bronzeada солнцезащитный крем СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой, отличный уход даёт

Гость
#13
Эльза

Если честно, мне с внешностью повезло. Хотя я и сама работаю над ней ежедневно. Если бы родилась страшненький, все равно не стала бы себя перекраивать, ложится под нож чтобы кому-то там понравится, рисковать здоровьем... не пошли бы они все. Я лично не стремлюсь кому-либо нравится

Главное чтобы самому нравилось))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема