Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли заморачиваться над поздравлением коллег с 23 февраля?

Есть масса оригинальных идей поздравить мужскую часть коллег с 23 февраля. Я думаю, им было бы приятно получить оригинальное поздравление, но у нас девчонки-коллеги подавляющим большинством решили просто накрыть на стол

Если здесь есть мужчины, скажите, пожалуйста, что бы для вас стало приятным подарком от коллег на этот праздник? Какое преподнесение: более простое или замороченое?

Девчонки, можете поделиться своими удачными поздравлениями, когда ребятам понравилось)
Либо как вы поздравляете коллег в этом году

Спасибо!

Опрос
Как вы поздравляете коллег с 23 февраля?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

Минь ет

Гость
#2

Самооценку лучше себе подними

#3

Поздравлять надо не мужчин всех подряд, а защитников=)

Гость
#4
Гость

Самооценку лучше себе подними

Почему?

Гость
#5
Гриша

Минь ет

От коллег?

Гость
#6
D.Koprofield

Поздравлять надо не мужчин всех подряд, а защитников=)

То есть вы за вариант не поздравлять коллег в этот день?)

#7
Гость

То есть вы за вариант не поздравлять коллег в этот день?)

Если они не защищают отечество, то с чем их поздравлять?=)
Это же не день мужчины=)

Гость
#8
D.Koprofield

Если они не защищают отечество, то с чем их поздравлять?=)
Это же не день мужчины=)

Так же считаю

Если уж исходить из субъективного восприятия, то я не признаю ни 23 февраля, ни 8 марта, как что-то массово праздничное и обязательное. Мне едва ли хочется, чтобы меня поздравляли с «женским днём» (знали бы они его историю)

Как и 23.02 в моем понимании - день именно защитников Отечества, то есть причастных к этой деятельности. Но мне кажется, этот вопрос так и останется из разряда «вечных» и спорных😄

К тому же, раз уж мы живем в такой стране, тут действуют определённые стереотипы + в рабочем коллективе свои формальности)

Возможно, вопрос темы и глупый, но мне стало интересно обсудить это с кем-то, кто может поделиться своим опытом и мнением, тк это мои первые коллеги🌝

#9
Гость

Так же считаю

Если уж исходить из субъективного восприятия, то я не признаю ни 23 февраля, ни 8 марта, как что-то массово праздничное и обязательное. Мне едва ли хочется, чтобы меня поздравляли с «женским днём» (знали бы они его историю)

Как и 23.02 в моем понимании - день именно защитников Отечества, то есть причастных к этой деятельности. Но мне кажется, этот вопрос так и останется из разряда «вечных» и спорных😄

К тому же, раз уж мы живем в такой стране, тут действуют определённые стереотипы + в рабочем коллективе свои формальности)

Возможно, вопрос темы и глупый, но мне стало интересно обсудить это с кем-то, кто может поделиться своим опытом и мнением, тк это мои первые коллеги🌝

Ваш вопрос решен=)
Оплатите в кассе помощь специалиста=)

Гость
#11
D.Koprofield

Ваш вопрос решен=)
Оплатите в кассе помощь специалиста=)

Вы, общаясь с людьми, всегда выставляете им чек за своё мнение?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: