Гость
Статьи
Почему коллеги женщины …

Почему коллеги женщины не поздравляют с 23 февраля?

Почему коллеги женщины не поздравляют с 23 февраля? Сейчас начнуться оправдания - ты не служил и тд. Что же вы мужей (иногда ушлепков) своих неслуживших поздравляете? С 8 марта пробовал не поздравлять. Зайду в кабинет, все нарядные - смотрят ожидающе, в глазах читается - ну давай поздравляй, мы же нарядились и у нас праздник. Я молчу , в глазах читаю - а где поздравление, что так и уйдешь? Потом надоело, стал поздравлять. Понял для себя в чем дело. Или кабинет зайдешь на 23е, молчат. Потом одна скажет - ну это, типа с праздником тебя. Другие тоже начинают сразу же поздравлять. В общем стыдно, девушки.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

правильно делают продвинутые тётки, праздник-то позорный, по хорошему ведь армий нигде не должно быть, это же убийцы по любому, потомки разбойников на дорогах, лишь бы грабить

Гость
#2

У нас сегодня сокращенный день и сабантуй, одного шампанского купили несколько коробок. Все в честь дорогих мужчин, поздравлять будем от души.

Гость
#3
Валентина Матвиенко

правильно делают продвинутые тётки, праздник-то позорный, по хорошему ведь армий нигде не должно быть, это же убийцы по любому, потомки разбойников на дорогах, лишь бы грабить

Глупая вы

Гость
#4
Валентина Матвиенко

правильно делают продвинутые тётки, праздник-то позорный, по хорошему ведь армий нигде не должно быть, это же убийцы по любому, потомки разбойников на дорогах, лишь бы грабить

Ну как и 8 марта,впрочем. Ни о чем

..

Гость
#5

В отличии от 8 марта, который является праздником всех женщин, 23 февраля – это профессиональный праздник военнослужащих, точно так же как день шахтера, день строителя, день железнодорожника. Если мужчина не является на данный момент военным, то зачем его поздравлять?

#6

Я в этом году буквально стесняюсь с 23 февраля поздравлять.

гость
#7

а мы всем женским коллективом скидываемся на подарок мужчине и поздравляем, он человек хороший и дурного слова никому не сказал, так что и дни рождения и новый год он без подарка не остается.

Валентина Матвиенко
#8
Гость

Ну как и 8 марта,впрочем. Ни о чем

..

тоже бред, но с другой подоплёкой

Гость
#9

Почему коллеги женщины не поздравляют с 23 февраля?

Тебя не поздравляют. Меня уже поздравили. Но мне покуй. Не мой праздник.

Меня больше интересует, зачем делать ответный ход?

Гость
#10
Валентина Матвиенко

тоже бред, но с другой подоплёкой

8- марта - это общий праздник для всех.
Тут мужчина ОБЯЗАН подарить подарок, и закупить на стол еды и выпивки.
Это по сути настоящий мужской праздник, но для яко бы для женщин.
Всегда его любил. Круче НГ и ДР.

Гость
#12
Валентина Матвиенко

правильно делают продвинутые тётки, праздник-то позорный, по хорошему ведь армий нигде не должно быть, это же убийцы по любому, потомки разбойников на дорогах, лишь бы грабить

У тебя кукуха поехала, Валя?

Валентина Матвиенко
#13
Гость

8- марта - это общий праздник для всех.
Тут мужчина ОБЯЗАН подарить подарок, и закупить на стол еды и выпивки.
Это по сути настоящий мужской праздник, но для яко бы для женщин.
Всегда его любил. Круче НГ и ДР.

плохо знаю историю возникновения, кроме того, что Клара Цеткин придумала, значит это её имени праздник

Гость
#14

Всегда поздравляю коллег! Делаю маленькие подарки, особо близким дарю поцелуй в щёчку. Мне не сложно, а им приятно и хорошеее настроение на весь день!)

Валентина Матвиенко
#15
Гость

У тебя кукуха поехала, Валя?

обязательно надо быть конформисткой? Обязательно надо говорить штампы, банальности, поверхностные трюизмы? Я считаю, что это даже стыдно. В глубь надо смотреть, а не ползать по поверхности как навозный жук: военные сами о себе создали миф, якобы сильно необходимы, а кто компенсируется мифами, тот явно не дотягивает, чтобы работать нужную работу

Грымза
#16

А я всех мужчин поздравляю с 23 февраля и даже собаку родителей- тоже защитник отечества, в каком то смысле)

гость
#17
Гость

Почему коллеги женщины не поздравляют с 23 февраля?

Тебя не поздравляют. Меня уже поздравили. Но мне покуй. Не мой праздник.

Меня больше интересует, зачем делать ответный ход?

не делай.

Гость
#18

Автор, вы чего? Всех поздравляют а вы напугались. Смелее, сегодня поздравляем настоящих мужчин

Гость
#19

Мы салаты вовсю готовим к 16,00, останется заправить и понесутся поздравления мужикам

Валентина Матвиенко
#20
Гость

Автор, вы чего? Всех поздравляют а вы напугались. Смелее, сегодня поздравляем настоящих мужчин

настоящие мужчины это убийцы и грабители?

Валентина Матвиенко
#21
Валентина Матвиенко

настоящие мужчины это убийцы и грабители?

настоящие мужчины ни в коем случае не военные. Настоящие мужчины одарённые, либо строители, либо архитекторы, либо скульпторы, либо художники.Всё просто: кто создаёт, тот настоящий, кто не может созидать, тот пойдёт грабить, убивать

Гость
#22
Валентина Матвиенко

настоящие мужчины это убийцы и грабители?

У вас на Западе только эти категории в цене

Гость
#23
Валентина Матвиенко

настоящие мужчины ни в коем случае не военные. Настоящие мужчины одарённые, либо строители, либо архитекторы, либо скульпторы, либо художники.Всё просто: кто создаёт, тот настоящий, кто не может созидать, тот пойдёт грабить, убивать

Настоящие мужчины Родину защищают а не бегают трусливо по заграницам

Валентина Матвиенко
#24
Гость

Настоящие мужчины Родину защищают а не бегают трусливо по заграницам

пушечное мясо?

#25

Мы не стали в этом году поздравлять мужчин с 23. Поздравили их типа с масленицей, и накрыли стол с блинами. Все все поняли, дураков в коллективе нет.

Гость
#26
Гость

У нас сегодня сокращенный день и сабантуй, одного шампанского купили несколько коробок. Все в честь дорогих мужчин, поздравлять будем от души.

Мужчины сейчас на фронте

Гость
#28
Гость

Нет, скотница, это праздник всего мужла, скотница. Т.к. его в любой момент могут заставит воевать, скотница. Как сейчас, скотница. Иди обувь мужлу целуй, скотница. Профессиональные военнослужащие, скотница, празднуют день своих войск.

Не всего мужла, а тех кто служит и имеет военный билет. А это – медики, офицеры, военнослужащие и те, кто учится или отучился в военных вузах и продолжает работать в этой сфере. Женщины в том числе. Этот день называется "День защитника Отечества". Служившие и военнообязанные женщины тоже живут в России, и их не мало. Так что, если мужчина откосил, много лет как отслужил в армии будучи 18-летним пацаном, не работает ни в одной из указанных мною сфер – зачем поздравлять? А если медик, офицер, бывший военный – и не в 18-20 лет! – или является военным – поздравляйте сколько угодно в этот день!

Гость
#30
Гость

В отличии от 8 марта, который является праздником всех женщин, 23 февраля – это профессиональный праздник военнослужащих, точно так же как день шахтера, день строителя, день железнодорожника. Если мужчина не является на данный момент военным, то зачем его поздравлять?

Уже нет, теперь это мужской праздник

Гость
#31
Валентина Матвиенко

правильно делают продвинутые тётки, праздник-то позорный, по хорошему ведь армий нигде не должно быть, это же убийцы по любому, потомки разбойников на дорогах, лишь бы грабить

причем тут армия и убийцы? А просто мужчин, которые так вас любят, сила уоторых принадлежит заботе и ухаживанию о вас? Вспомните любящих и заботливых парней, отцов, мужей, дедушек. Не достойны поздравлений совсем? Стыдно вам должно быть, очень стыдно...

Гость
#32
Гость

В отличии от 8 марта, который является праздником всех женщин, 23 февраля – это профессиональный праздник военнослужащих, точно так же как день шахтера, день строителя, день железнодорожника. Если мужчина не является на данный момент военным, то зачем его поздравлять?

А просто мужчин, которые так вас любят, сила уоторых принадлежит заботе и ухаживанию о вас? Вспомните любящих и заботливых парней, отцов, мужей, дедушек. Не достойны поздравлений совсем? Стыдно вам должно быть, очень стыдно...Какие же вы эгоистки, женщины, которые любят ушами лишь комплемениы в свой адрес и хотят быть любимыми, а на ответ, благодарность и уважение, не способны..

Гость
#33
Гость

8- марта - это общий праздник для всех.
Тут мужчина ОБЯЗАН подарить подарок, и закупить на стол еды и выпивки.
Это по сути настоящий мужской праздник, но для яко бы для женщин.
Всегда его любил. Круче НГ и ДР.

У мужчин будет настоящий праздник когда их любовь и ухаживание за женщинами сами женщины начнут наконец ценить и уважать в ответ, а не превращать единственную возможность поздравить их официально в "не служил не мужик". Спасибо им)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: