Гость
Статьи
Улучшение внешности

Улучшение внешности

Добрый.
Хочу немного преобразить внешность, не радикально (без пластик) и т.д. Какие советы Вы бы дали в общем? То есть вот что на ваш взгляд в общем может немного добавить лоска? Ухоженные волосы или брови, худоба и т.д
То есть понятно, гигиену мы не берем, но что-то такое общедоступное. #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно за волосами следить нужно: маски, бальзамы, масло, спрей для лёгкого расчёсывания - и волосы выглядят ухоженными. А вообще, как вам что-то советовать, если я вас в глаза не видела?

Автор
#2
Milana

Ну конечно за волосами следить нужно: маски, бальзамы, масло, спрей для лёгкого расчёсывания - и волосы выглядят ухоженными. А вообще, как вам что-то советовать, если я вас в глаза не видела?

Так я вот и пишу, что не конкретно, а в общем.) Что в облике создает впечатление ухоженности?)
Для меня вот брови, волосы и фигура.)

Гость
#3

Волосы, ногти, кожа и зубы должны быть В порядке

Гость
#4

Для парня главное иметь хорошую попку
Ибо никогда не знаешь, где улыбнётся фортуна

Катя мраморная
#5

Перед тем как что-либо советовать в этом вопросе, нужно увидеть. Но в любом случае важна ровная кожа, ухоженные брови, зубы. Можете губам добавить объем гиалуроновой кислотой, если свои тонкие

#6
Автор

Так я вот и пишу, что не конкретно, а в общем.) Что в облике создает впечатление ухоженности?)
Для меня вот брови, волосы и фигура.)

Ещё ногти, красивый макияж, чистая кожа.

#7
Гость

Волосы, ногти, кожа и зубы должны быть В порядке

Да, зубы очень важно. Чтобы не слишком мелкие, не слишком крупные, здорового цвета, ровные.

Гость
#8
Milana

Да, зубы очень важно. Чтобы не слишком мелкие, не слишком крупные, здорового цвета, ровные.

Достаточно того, чтобы они были здоровые и чистые)

#9
Гость

Достаточно того, чтобы они были здоровые и чистые)

Нет, не достаточно.

Гость
#10

Опрятный внешний вид. А то идут девушки все с ресницами, ногтями, волосами, джинсы грязные, рукава и карманы курток засалены, пальтишки в катышках, обувь в заломах хрен знает когда чищеная.

Рита
#11

ровная кожа, ухоженные волосы, маникюр.

Римма
#12
Рита

ровная кожа, ухоженные волосы, маникюр.

А еще вес нормальный, без перегибов.

Рита
#13
Римма

А еще вес нормальный, без перегибов.

да, вес тоже играет роль.

матильда
#14

Для меня волосы - основной параметр. Например,если это блонд, то он должен быть опрятным, нежелтым.

Катя
#15
матильда

Для меня волосы - основной параметр. Например,если это блонд, то он должен быть опрятным, нежелтым.

Это как повезет, у меня вот пигмент свой сильный желтый, и холодный тон быстро смывается.

матильда
#16
Катя

Это как повезет, у меня вот пигмент свой сильный желтый, и холодный тон быстро смывается.

Так нужно делать маску антижелтая. У меня от лошадиной силы, маска для блондинок, три раза в неделю наношу - цвет все время ровный, приятный, желтизны вообще нет.

Катя
#17
матильда

Так нужно делать маску антижелтая. У меня от лошадиной силы, маска для блондинок, три раза в неделю наношу - цвет все время ровный, приятный, желтизны вообще нет.

Волосы не сушит?

матильда
#18
Катя

Волосы не сушит?

Наоборот классно увлажняет и придает блеск.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы
Следующая тема