Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь после улучшения внешности?

Девушки, как изменилась ваша жизнь после работы над внешностью? На вас стали больше обращать внимание мужчины, вы избавились от комплексов и стали чувствовать себя увереннее, устроились на хорошую работу?
Что вас в себе не устраивало, что изменили?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лишний вес :) еще как больше стали обращать внимания

честная
#2

Похудела,красиво и стильно одеваюсь.Жених теперь ещё больше ревнует:(Неуправляемый какой-то стал.Иногда кажется,что он просто озверевает,когда я,что называется, "при параде"🙁

Гость
#3

Я была "серой мышкой", ботанкой. В школе, в институте меня дразнили за манеру одеваться, за стеснительность, за внешний вид в целом. У меня нормальные черты лица, но я не умела за собой следить, да еще была полноватой и грызла ногти. Сейчас мне 27, и меня не узнают одноклассники на улице. За эти годы я сильно похудела, стала стильно одеваться, благодаря работе с людьми у меня хорошо поставлена речь и голос, мне нравится быть в центре внимания. Я сменила стрижку и цвет волос, и все знакомые мужчины считают меня симпатичной и даже красивой. Но добиться я хотела не этого. Я хотела избавиться от одиночества. Думала, что если буду красивой, то на меня будут обращать внимание парни. Да, так оно и есть. Но если 10 лет назад у меня не было мальчика, потому что я была стеснительной, закомплексованной и неухоженной, то теперь у меня нет мужчины, потому что все мужчины думают, что у меня уже кто-то есть

Яна
#4

Я изменила свою внешность. в школе я была гадким утенком. Как только я закончила 11 класс, все изменилось. Я стала блондинкой, нарастила длинные волосы, стала носить 16 см. каблуки, юбки, увеличила губы, научилась выразительно краситься и нарастила ресницы. После окончания универа, я устроилась на престижную работу в очень известную империю и зарабатывала там хорошие деньги. Клиентами в этой фирме были миллионеры и известные личности шоубиза. Мне присылали огромные букеты цветов на работу курьером эти же клиенты, звали в рестораны и хотели со мной отношений. Внимания у меня прибавилось сильно. В итоге я в гражданском браке уже более 2 лет с мужчиной, он забрал меня с этой работы и устроил к себе в фирму своим помощником.Но самооценка поднялась не сильно. Исходя из этого, мой вывод таков: НЕ ВАЖНО КРАСИВАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ. Могу сказать, что прибавляет мне уверенности в себе. Это постановка и достижение цели. А внимание мужчин, как ни странно не прибавляет)

Гость
#5

Нет, не изменилась.
Я похудела на 30 кг. Объективно- стала на много лучше и моложе выглядеть.
Да, смотрят мужчины. Только мне это не нужно- я замужем. А муж, как не любил, так и не любит. Ему похххеру вешу я 86 или 56((((

Гость
#6
Яна

Я изменила свою внешность. в школе я была гадким утенком. Как только я закончила 11 класс, все изменилось. Я стала блондинкой, нарастила длинные волосы, стала носить 16 см. каблуки, юбки, увеличила губы, научилась выразительно краситься и нарастила ресницы. После окончания универа, я устроилась на престижную работу в очень известную империю и зарабатывала там хорошие деньги. Клиентами в этой фирме были миллионеры и известные личности шоубиза. Мне присылали огромные букеты цветов на работу курьером эти же клиенты, звали в рестораны и хотели со мной отношений. Внимания у меня прибавилось сильно. В итоге я в гражданском браке уже более 2 лет с мужчиной, он забрал меня с этой работы и устроил к себе в фирму своим помощником.Но самооценка поднялась не сильно. Исходя из этого, мой вывод таков: НЕ ВАЖНО КРАСИВАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ. Могу сказать, что прибавляет мне уверенности в себе. Это постановка и достижение цели. А внимание мужчин, как ни странно не прибавляет)

Про сисьги забыла написать, до какого размера нарастила ?

Катя
#7

Я похудела. Жизнь изменилась. Раньше была застенчивой, одевалась мешковато, с мужчинами не особо общалась, так как мне казалось, что нет им смысла с таким жирибасом отношения строить. Хотя я была не жирибасом, но казалось мне иначе. Сейчас позволяю себе красивую и дорогую одежду, начала ходить на каблуках, много фотографироваться. Работу поменяла. Мужчины обращают внимание, но мне пока не до них))
Кстати, после изменения питания пропали всякме несовершенства с лица, так что на тональник больше не трачусь.

Яна
#8
Гость

Про сисьги забыла написать, до какого размера нарастила ?

В который раз убеждаюсь, что бабы те еще язвы. Грудь я не увеличивала. Но я занимаюсь спортом и фигура у меня соблазнительная, можешь еще больше за меня порадоваться)

Гость
#9

я избавилась от очков и зубы выровняла. Ничего особо не изменилось. Разве чтоя стала смеяться больше и общаться. Раньше я просто не видела как люди на меня реагируют, а теперь вижу их реакцию и живее реагирую

Гость
#10

Лишнего веса никогда не было, но не красилась, волосы стригла под мальчика, носила очки и удобную просторную одежду. Прооперировала глаза, похудела до 47 кг, отрастила волосы до каре, начала пользоваться косметикой (не сильно, только чтобы чуть подчеркнуть глаза и выровнять тон лица). Выбираю крой, которые подчеркивает фигуру, но с максимальным вкусом, никаких мини, обтягивающих платьев и прочего шлюшества. А насчет перемен в жизни ... все за тем же мужем, но имеются и поклонники, поменяла работу на более престижную и интересную, но в то же время менее напряжную, веду более, так скажем, "светский" образ жизни, но я бы сказала что это является результатом внутренних перемен, а не внешних. Внешние перемены были как раз просто воплощением этих внутренних перемен.

Гость
#11
Гость

Лишнего веса никогда не было, но не красилась, волосы стригла под мальчика, носила очки и удобную просторную одежду. Прооперировала глаза, похудела до 47 кг, отрастила волосы до каре, начала пользоваться косметикой (не сильно, только чтобы чуть подчеркнуть глаза и выровнять тон лица). Выбираю крой, которые подчеркивает фигуру, но с максимальным вкусом, никаких мини, обтягивающих платьев и прочего шлюшества. А насчет перемен в жизни ... все за тем же мужем, но имеются и поклонники, поменяла работу на более престижную и интересную, но в то же время менее напряжную, веду более, так скажем, "светский" образ жизни, но я бы сказала что это является результатом внутренних перемен, а не внешних. Внешние перемены были как раз просто воплощением этих внутренних перемен.

И в дополнение, отвечая на вопрос автора--что в себе не устраивало? Все устраивало, комплексов не было, разве что надоело быть исключительно крепким профессионалом-женой-ломовой лошадью.

Гость
#12
Яна

В который раз убеждаюсь, что бабы те еще язвы. Грудь я не увеличивала. Но я занимаюсь спортом и фигура у меня соблазнительная, можешь еще больше за меня порадоваться)

Ну пардоньте, уж больно стандартный у вас набор ( шпильки, губы...)

Гость
#13

Похудела, отрастила волосы. Внимания больше, но оно мне не очень-то и нужно, муж имеется, любит любую, но сейчас смотрит более восхищенно.
Стала увереннее в себе, хожу большую часть лета в самых простых джинсовых шортах и знаю, что я прекрасна. Самоощущение поменялось, раньше все время казалось, что я косая-кривая.
А в плане жизненных обстоятельств - нет, не изменилось ничего.

Гость
#14
Гость

Я была "серой мышкой", ботанкой. В школе, в институте меня дразнили за манеру одеваться, за стеснительность, за внешний вид в целом. У меня нормальные черты лица, но я не умела за собой следить, да еще была полноватой и грызла ногти. Сейчас мне 27, и меня не узнают одноклассники на улице. За эти годы я сильно похудела, стала стильно одеваться, благодаря работе с людьми у меня хорошо поставлена речь и голос, мне нравится быть в центре внимания. Я сменила стрижку и цвет волос, и все знакомые мужчины считают меня симпатичной и даже красивой. Но добиться я хотела не этого. Я хотела избавиться от одиночества. Думала, что если буду красивой, то на меня будут обращать внимание парни. Да, так оно и есть. Но если 10 лет назад у меня не было мальчика, потому что я была стеснительной, закомплексованной и неухоженной, то теперь у меня нет мужчины, потому что все мужчины думают, что у меня уже кто-то есть

А как поставили голос и речь? Специально занимались?

Гость
#15

Что-то все пишут о похудении. А радикальные перемены кто-то делал? Пластические операции? Это моя мечта

гость
#16
Яна

Я изменила свою внешность. в школе я была гадким утенком. Как только я закончила 11 класс, все изменилось. Я стала блондинкой, нарастила длинные волосы, стала носить 16 см. каблуки, юбки, увеличила губы, научилась выразительно краситься и нарастила ресницы. После окончания универа, я устроилась на престижную работу в очень известную империю и зарабатывала там хорошие деньги. Клиентами в этой фирме были миллионеры и известные личности шоубиза. Мне присылали огромные букеты цветов на работу курьером эти же клиенты, звали в рестораны и хотели со мной отношений. Внимания у меня прибавилось сильно. В итоге я в гражданском браке уже более 2 лет с мужчиной, он забрал меня с этой работы и устроил к себе в фирму своим помощником.Но самооценка поднялась не сильно. Исходя из этого, мой вывод таков: НЕ ВАЖНО КРАСИВАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ. Могу сказать, что прибавляет мне уверенности в себе. Это постановка и достижение цели. А внимание мужчин, как ни странно не прибавляет)

а кем вы работали? или что за империя? если не секрет.
можете на майл или тут написать пожалуйста?

Гость
#17
Гость

Нет, не изменилась.
Я похудела на 30 кг. Объективно- стала на много лучше и моложе выглядеть.
Да, смотрят мужчины. Только мне это не нужно- я замужем. А муж, как не любил, так и не любит. Ему похххеру вешу я 86 или 56((((

не любит , а живёт гнать его в шею надо паразита

гость
#18
Яна

В который раз убеждаюсь, что бабы те еще язвы. Грудь я не увеличивала. Но я занимаюсь спортом и фигура у меня соблазнительная, можешь еще больше за меня порадоваться)

Ой, еще какие язвы, ну ты не слушай их. Янка, в анус даешь? Порадуй меня хорошим фистингом! А групповуху любишь?

Гость
#19
Гость

Что-то все пишут о похудении. А радикальные перемены кто-то делал? Пластические операции? Это моя мечта

Сегодня пампушки в ударе.

Яна
#20
гость

а кем вы работали? или что за империя? если не секрет.
можете на майл или тут написать пожалуйста?

Могу на майл написать

Гость
#21

Уверенность в себе зависит только от внутреннего состояния,внешность не причем.

Гость
#22
Яна

а кем вы работали? или что за империя? если не секрет.
можете на майл или тут написать пожалуйста?

Могу на майл написать

ekaterinafila@mail.ru
спасибо заранее.

Гость
#23
Гость

Уверенность в себе зависит только от внутреннего состояния,внешность не причем.

Но вот внутреннее состояние как назло часто зависит от внешности(((

Гость
#23

Да, после похудения меня стали замечать мужчины, отношение людей стало гораздо лучше, я стала получать больше ништяков от жизни и больше позитива. Красота - это сила!.

Гость
#23
Гость

а кем вы работали? или что за империя? если не секрет.
можете на майл или тут написать пожалуйста?

Могу на майл написать

ekaterinafila@mail.ru
спасибо заранее.

напишете?

Анонимка
#25

Ты задалась целью похорошеть в первую очередь не для себя и своей уверенности,а для мужиков???)))(

Гость
#24

Начала меняться с 11 класса и до конца 2 курса. На это ушло три года, и только после этого поняла, что меня устраивает и внешность, и внутренний мир (гармония самим с собой). Итак, почему так долго. У мамы не было особо вкуса в одежде, пришлось его искать самой (хотя одежда была качественная). Постепенно засменяла гардероб, два раза в год собирала пакеты, хорошую одежду отдавала нуждающимся (в деревню знакомым) или в церковь. Даже на душе становилось легче, когда избавляешься от того, что не нравится. Далее волосы. Была ужасная неудачная стрижка в 9 классе и оттенком с рыжим отливом. Волосы итак тонкие, поэтому постоянные маски, поиск своего шампуня.. результаты есть! Хоть и генетика плохая. Цвет теперь отличный, почти свой. Одела линзы, планирую операцию. Люблю бассейн, летом море, спортом сейчас не занимаюсь. Лично для меня это дало уверенность в себе и внутреннюю гармонию. Сейчас хорошая работа, магистратура, молодой человек, вместе почти 3 года. Теперь меня все устраивает. Автор, определитесь сами зачем вам это нужно, поставьте цель и напишите маленькие задачи для ее достижения. Продумайте каждый шаг. Удачи!

Гость
#27
Гость

Я была "серой мышкой", ботанкой. В школе, в институте меня дразнили за манеру одеваться, за стеснительность, за внешний вид в целом. У меня нормальные черты лица, но я не умела за собой следить, да еще была полноватой и грызла ногти. Сейчас мне 27, и меня не узнают одноклассники на улице. За эти годы я сильно похудела, стала стильно одеваться, благодаря работе с людьми у меня хорошо поставлена речь и голос, мне нравится быть в центре внимания. Я сменила стрижку и цвет волос, и все знакомые мужчины считают меня симпатичной и даже красивой. Но добиться я хотела не этого. Я хотела избавиться от одиночества. Думала, что если буду красивой, то на меня будут обращать внимание парни. Да, так оно и есть. Но если 10 лет назад у меня не было мальчика, потому что я была стеснительной, закомплексованной и неухоженной, то теперь у меня нет мужчины, потому что все мужчины думают, что у меня уже кто-то есть

Фигня все это про их думки)у меня при симпатичной внешности никогда с мужиками проблем не было.

Яна
#28
Гость

Гостьа кем вы работали? или что за империя? если не секрет.
можете на майл или тут написать пожалуйста?
Могу на майл написать
Уже написала)
ekaterinafila@mail.ru
спасибо заранее.
напишете?

Гость
#30

Ничего особо не поменялось (кроме моей самооценки), хотя выглядеть я стала значительно лучше. Знакомиться стали даже реже. Правда, если раньше лез только шлак, сейчас чаще нормальные. Но все равно редко.
В любом случае не жалею) Не в том счастье, а в возможности чувствовать себя уверенно)

Лианна Старк
#27

Да, изменилась. И уверенность в себе увеличилась, и внимания мужчин прибавилось и все такое прочее. Я не понимаю тех людей, кто говорит, что уверенность в себе не зависит от внешности. У меня зависит.

Гость
#32
Гость

Нет, не изменилась.
Я похудела на 30 кг. Объективно- стала на много лучше и моложе выглядеть.
Да, смотрят мужчины. Только мне это не нужно- я замужем. А муж, как не любил, так и не любит. Ему похххеру вешу я 86 или 56((((

Зачем женились?

вика
#33

Ага. Похудела на 25 кг. Через два Месяца лишилась девственности, хотя всю жизнь думала, меня будут любить такой какая я есть. Ага, хрен бы там. Только после похудения появился мужчина

Гость
#34

денег нет на это. так и не заработала

Гость
#35
Яна

НЕ ВАЖНО КРАСИВАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ. Могу сказать, что прибавляет мне уверенности в себе. Это постановка и достижение цели.

+1

Гость
#36
Яна

Я изменила свою внешность. в школе я была гадким утенком. Как только я закончила 11 класс, все изменилось. Я стала блондинкой, нарастила длинные волосы, стала носить 16 см. каблуки, юбки, увеличила губы, научилась выразительно краситься и нарастила ресницы. После окончания универа, я устроилась на престижную работу в очень известную империю и зарабатывала там хорошие деньги. Клиентами в этой фирме были миллионеры и известные личности шоубиза. Мне присылали огромные букеты цветов на работу курьером эти же клиенты, звали в рестораны и хотели со мной отношений. Внимания у меня прибавилось сильно. В итоге я в гражданском браке уже более 2 лет с мужчиной, он забрал меня с этой работы и устроил к себе в фирму своим помощником.Но самооценка поднялась не сильно. Исходя из этого, мой вывод таков: НЕ ВАЖНО КРАСИВАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ. Могу сказать, что прибавляет мне уверенности в себе. Это постановка и достижение цели. А внимание мужчин, как ни странно не прибавляет)

Цыганский трешь)))

Ваш фонтан - не фонтан
#37

Ой, я в ранней юности была жутко жирной и не особо ухоженной. На первом курсе занялась собой, похудела, подкачалась, покрасила и подлечила волосы, выщипала брови наконец, усы удалила. Что изменилось? Да ничего. Мужа я встретила ещё в своём первом виде. Количество поклонников изменилось незначительно - стали чаще на улице подходить. Уверенной в себе я была всегда. Это только сейчас, глядя в прошлое, понимаю, что это был полный пц, а не ''слегка полновата'', как я тогда думала. А тогда жила и ничего.

Гость
#38
Ваш фонтан - не фонтан

Ой, я в ранней юности была жутко жирной и не особо ухоженной. На первом курсе занялась собой, похудела, подкачалась, покрасила и подлечила волосы, выщипала брови наконец, усы удалила. Что изменилось? Да ничего. Мужа я встретила ещё в своём первом виде. Количество поклонников изменилось незначительно - стали чаще на улице подходить. Уверенной в себе я была всегда. Это только сейчас, глядя в прошлое, понимаю, что это был полный пц, а не ''слегка полновата'', как я тогда думала. А тогда жила и ничего.

и у вас в жутко жирном виде были поклонники? Где вы с ними знакомились?

Просто я
#39

Тоже была в школе гадким утёнком: ужасные прыщи, на лице живого места не было, очки, зализанные волосы, одежда "под горлышко". В общем, классическая "серая мышь", тут постаралась бабушка, которая эталоном считала благородных девиц 19 века. мне запрещалось общаться практически со всеми, я не гуляла, не ходила на ДР, а свободное время я проводила за ненавистным фортепиано. В колледже познакомилась с подругой, которая сама красотка и всегда при макияже, она-то и стала меня тормошить, помогала с макияжем, предлагала поменять причёску, стать уверенной в себе. Закончилось тем, что даже мама однажды посмотрев на меня, сказала, что неплохо бы мне начать краситься. Вот тогда я поняла, что всё плохо. И начала меняться, сначала для того, чтобы мама поменяла своё мнение, потом и для себя. С их пор прошло 8 лет. Сейчас я получила образование стилиста, всё моё окружение бежит ко мне за советами по поводу внешности, даже та самая подруга постоянно консультируется). Я почти вылечила прыщи, надела линзы, научилась обращаться с косметикой, вкинула всю одежду "под горлышко". Сейчас проделанной работой довольна, одноклассники бывшие не узнают, а кто узнал удивляется, как похорошела. Конечно, появилась огромная уверенность в себе, ну и мужчины внимание обращают, бывает, и на улицах кричат в след, что красивая)

Я
#42

Я Тоже стала красавицей, зубы выровняла, волосы отрастила, они у меня красивые от природы, брови оформила, похудела, стала лучше одеваться. А сейчас смотрю вокруг - люди такое бы5дло, страшные жирные бабы, ужасные запорные мужики -и ничего, живут отлично, не парятся о внешности, отдыхать ездят, квартиры и авто покупают, семьи есть , дети, а у меня нет и уже думаю ничего и не сложится. Щас махнула на себя рукой, стрёмное так хорошо живут и мужей хороших где то находят. А у меня один шлак, что красивая, что нет. Думаю, нет судьбы и не надо!

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4718252/
© Woman.ru

Гость
#43

Настолько сильно изменилась, что меня не узнают. По началу начала чувствовать себя намного увереннее и была горда собой. Всегда были поклонники, но их стало ещё больше. Через год вообще оч сильно изменилась, парни влюблялись, но редко когда делали шаги. Подруга и мама начали завидовать по черному, но я держалась. Но все же, в конце концов я не выдержала, и их слова повлияли на меня. Меня по прежнему не устраивает моя внешность, а самооценка снизилась до дна. У меня единственная подруга, и в универе я всегда хожу одна. Мне правда очень плохо, и ничего меня не устраивает. Не мой характер, не моя жизнь, не мое окружение, и не моя внешность. Хоть я и изменилась, но внутри я по прежнему та самая неуверенная девочка. Так что считаю, что для начала нужно полюбить себя такой, какая ты и есть, а потом уже что то менять. А я люблю себя только когда я себя устраиваю. Очень самокритична.

Гость
#44
Гость

Настолько сильно изменилась, что меня не узнают. По началу начала чувствовать себя намного увереннее и была горда собой. Всегда были поклонники, но их стало ещё больше. Через год вообще оч сильно изменилась, парни влюблялись, но редко когда делали шаги. Подруга и мама начали завидовать по черному, но я держалась. Но все же, в конце концов я не выдержала, и их слова повлияли на меня. Меня по прежнему не устраивает моя внешность, а самооценка снизилась до дна. У меня единственная подруга, и в универе я всегда хожу одна. Мне правда очень плохо, и ничего меня не устраивает. Не мой характер, не моя жизнь, не мое окружение, и не моя внешность. Хоть я и изменилась, но внутри я по прежнему та самая неуверенная девочка. Так что считаю, что для начала нужно полюбить себя такой, какая ты и есть, а потом уже что то менять. А я люблю себя только когда я себя устраиваю. Очень самокритична.

и да, комплименты вообще никак не влияют на мою самооценку.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы