Гость
Статьи
Должна я развлекать …

Должна я развлекать мастеров маникюра или парикмахеров?

Буквально сегодня пришла на маникюр "отдохнуть" и пока мне обрабатывали мастер ногти на одной руке, я второй читала новости в телефоне, отвечала на сообщения, читала книгу. В салоне стояла тишина и мастер навязчиво пыталась вывести на болтавню, я отвечала коротко, но спустя время она снова начала меня отвлекать. Спустя полчаса замолчала и как-то обиделась что ли, что остальной час в тишине прошёл

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, должна. Ты клоун на час для них

Гость
#2

Меня больше удивляют женщины, которые не в состоянии сделать себе маникюр, лампы, все жидкости и инструменты давно доступны в магазинах, сиди, смотри кино и делай, как нравится. Дорога до салона и сидение в кресле хз с кем - трата времени, как по мне, а в некоторых салонах даже инструменты не стерилизуют толком.

#3

Должна, это как сесть на переднее сиденье в долгой дороге и молчать

#4

ООО, это больная для меня тема. 😁

Я помню как первый раз пришла к мастеру маникюра и она начала мне какие-то вообще нафик не нужные мне темы рассказывать. Да оно ВООБЩЕ не впёрлось никуда!

Но блин маникюр сделала хорошо. В следующий раз к ней записалась. И она снова давай лялякать что-то там.

И тут я не выдерживаю и говорю - "давайте просто помолчим, окей? я не хочу говорить."

И вот уже 3 года мы тупо молчим весь процесс, ну или я в телефоне сижу.

Гость
#5
Гость

Меня больше удивляют женщины, которые не в состоянии сделать себе маникюр, лампы, все жидкости и инструменты давно доступны в магазинах, сиди, смотри кино и делай, как нравится. Дорога до салона и сидение в кресле хз с кем - трата времени, как по мне, а в некоторых салонах даже инструменты не стерилизуют толком.

Стрижку вы тоже себе делаете?

Гость
#6
Ɐльма 🖤

ООО, это больная для меня тема. 😁

Я помню как первый раз пришла к мастеру маникюра и она начала мне какие-то вообще нафик не нужные мне темы рассказывать. Да оно ВООБЩЕ не впёрлось никуда!

Но блин маникюр сделала хорошо. В следующий раз к ней записалась. И она снова давай лялякать что-то там.

И тут я не выдерживаю и говорю - "давайте просто помолчим, окей? я не хочу говорить."

И вот уже 3 года мы тупо молчим весь процесс, ну или я в телефоне сижу.

Во-во! Я прихожу на маникюр отдыхать! Как самой спокойно сделать маникюр дома, имея маленьких гиперактивных или нервных детей, не представляю

Эскортница.
#7

Нет. Можешь по-царски восседать в кресле с высокомерным еб лом и молчать. Право имеешь.

#8

Я ко всем отношусь с пониманием, замечания бы делать конечно же не стала. Но и второй раз бы тоже не пришла

Гость
#9
Гость

Стрижку вы тоже себе делаете?

Ну как бы пальцы то перед глазами, в отличии от затылка.

Гость
#10
Гость

Ну как бы пальцы то перед глазами, в отличии от затылка.

Ну пальцы не у всех способны сделать красивый маникюр. Также как и сыграть на музыкальном инструменте

#11

Я вообще пока меня стригут сплю.

#12

И я думаю, что с ногтями было бы так же )))

Гость
#13

я любимица любого мастера. не придираюсь к работе(ведь я когда то выбрала их, оценив качество их работы и нужды въедливо проверять нет). Не опаздываю. Дружелюбная и общительная, уважаю их и их труд. У меня все мастера тактичные, если я молчу, они тоже молчат. Если говорю, с удовольствием общаются) с парикмахером так мы уже друзья давно.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы