Гость
Статьи
Внешний вид не зависит …

Внешний вид не зависит от питания

Последнее время женщинам так растворил мозг маркетинг, и они уверовали, если будут соблюдать некое правильное питание, то будут выглядеть лучше. Нет, не будете. Эксперименты уже проводили между близнецами, фастфуд и «правильная натуральная» диета, никакой разницы.
Я уже не говорю, про бред о вреде сахара, глутамата натрия и пальмового масла, это вообще антинаучно.
Вы тщательно выбираете продукты в магазине, тратите лишние деньги, в надежде, что будете излучать красоту и здоровье, съев то, а не это. Нет, не будете, как в генах заложено, так и будет. Вы, даже, не представляете себе, чем человек может питаться и оставаться здоровым.
Если еда не заражена бактериями, тяжелыми металлами, паразитами, радиацией имеет пищевую ценность, то ее можно есть. Все остальное ерунда. #питание

Доктор Смирнов А.Г.
13 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Ок, пойду чипсиков с пивком тяпну :)

#2

Мы покупаем натуральные продукты, что бы не травить организм химией.
При чем тут красота???
Бред о вреде сахара? Ходите с кариесом, пульпитом, или расскажите это диабетикам....

Гость
#3

Посмотрите на себя в зеркало и забудьте все, что вы написали. Эксперимент над близнецами , так же антинаучно. Влияние питания на внешность в короткой перспективе (1-2 года) не имеет всмысла сравнивать. Сравни близнецов через 15 лет , тогда увидишь разницу

Твоя жаба
#4
Ламповая Няша

Мы покупаем натуральные продукты, что бы не травить организм химией.
При чем тут красота???
Бред о вреде сахара? Ходите с кариесом, пульпитом, или расскажите это диабетикам....

Где-то слышала, что если произойдет экологическая катастрофа, то те, кто не травил свой организм химией погибнут первыми. А мы тяпнем чипсонов и на рОботу :)

Гость
#5

Еште фаст-фуд, мы вам не запрещаем))). А мы будем есть то, что считаем нужным. Никогда не поверю, что овощи, рыба, хорошее мясо, так же полезно, как гамбургер, чипсы и колбаса. Конечно, сейчас сложно найти хорошие продукты, но есть откровенный мусор, нет уж, спасибо.

#6
Твоя жаба

Где-то слышала, что если произойдет экологическая катастрофа, то те, кто не травил свой организм химией погибнут первыми. А мы тяпнем чипсонов и на рОботу :)

Гениально. Бомжи умрут последними.

Гость
#7

Да, конечно))) Я когда отказалась от мучного и сладкого похудела на 12 кг, лицо чистое, наконец-то нет прыщей, кожа раньше была дряблой, сейчас нормальная, ем в основном мясо, рыбу, творог, сыр, фрукты, овощи, гречку, иногда бобовые. На десерт-черный шоколад, 80%. Я всегда думала что у меня дряблая кожа от природы, а на пп вижу что это не так.

#8

Я стараюсь есть недорого ,но чтоб всё было натуральное. Козье молоко мне бесплатно дает тёща,капусту со своего огорода,морковь,лук,картофель,свеклу тоже беру у тещи. Баранов покупаю у хороших знакомых и сам режу,разделываю. Карпов беру у прудового фермера-друга,у него же осетров по 700 руб за кг. Масло деревенское.творог,сыр это всё тоже исключительно у друзей. Хлеб беру у друга грузина,который пекет эти лаваши. Гусей,кур,уток,индюков тоже у хороших знакомых. В общем,в магазинах берем самый минимум,только то,чего невозможно купить в личных подворьях. Зелень,ягоды,фрукты растут в моем саду,разные.

Гость
#9

Просто человек с лишним весом, дряблой кожей, сердечно- сосудистыми заболеваниями, прыщами и житной кожей пытается убедить себя в том, что это генетика, а не питание мусором)

Гость
#10

Ага, и как они на фастфуде получили те же БЖУВ, что и на натюрлихе? Вместо колы шиповника налили? Это уже не фастфуд...
Ну так-то, конечно, при одинаковых БЖУВ разница между химъедой и натюрлихом символическая. Вот только где вы там видели одинаковые...

Гость
#11
Гость

Просто человек с лишним весом, дряблой кожей, сердечно- сосудистыми заболеваниями, прыщами и житной кожей пытается убедить себя в том, что это генетика, а не питание мусором)

Набор лишнего веса не зависит от того, что ты ешь. Дело в количестве съеденного.

Гость
#12
Гость

Да, конечно))) Я когда отказалась от мучного и сладкого похудела на 12 кг, лицо чистое, наконец-то нет прыщей, кожа раньше была дряблой, сейчас нормальная, ем в основном мясо, рыбу, творог, сыр, фрукты, овощи, гречку, иногда бобовые. На десерт-черный шоколад, 80%. Я всегда думала что у меня дряблая кожа от природы, а на пп вижу что это не так.

Ты могла продолжать есть сладкое и мучное, но в меньших количествах и так же сбросить жир. Ни надо ничего исключать, чем разнообразней рацион тем лучше.

Гость
#13
Гость

Ты могла продолжать есть сладкое и мучное, но в меньших количествах и так же сбросить жир. Ни надо ничего исключать, чем разнообразней рацион тем лучше.

Нет, как только я начинаю есть сладкое и мучное, у меня растет живoт. Видимо мой организм откладывает сахар, даже маленькое количество, это из за инсулина.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы