Гость
Статьи
Люкс и масс маркет …

Люкс и масс маркет косметика

Давно нахожусь на этом форуме, и не могу понять, чем же лучше люкс или масс, тем более люкс сейчас нехило так подделывают, но среди масса встречаются неплохие продукты. В чем прикол?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый выбирает по своему кошельку. Когда у вас достойный заработок косметика люкс не кажется Вам такой уж люкс)) человек не ощущает, что это дорого, а просто покупает. Другое дело когда средний заработок и ты пытаешься купить сыворотку ламер за 15 тысяч рублей... в любом сегменте можно найти хорошую продукцию

#3

не, у вас странное видение: бывает и масс маркет офигенный, бывает и люкс, все средства индивидуальны.

Гость
#4
Гость

ты тупица

Иди на х. У. Й, убогое.

марина
#5

да кому как. мне дешевая косметика не подходит.

KAT
#6
марина

да кому как. мне дешевая косметика не подходит.

А мне и люкс не особо зашел, как-то не вау. Я про волосы говорю.

марина
#7
KAT

А мне и люкс не особо зашел, как-то не вау. Я про волосы говорю.

каждому свое, все мы разные.

матильда
#8

Что касается ухода за волосами, перепробовала буквально все на свете. Лучше всего себя показали средства из среднего сегмента.

KAT
#9
матильда

Что касается ухода за волосами, перепробовала буквально все на свете. Лучше всего себя показали средства из среднего сегмента.

Ну, например?

матильда
#10
KAT

Ну, например?

У лошадиной силы шампунь и бальзам с коллагеном по действию не хуже профа, просто почему-то мало кто это знает.

KAT
#11
матильда

У лошадиной силы шампунь и бальзам с коллагеном по действию не хуже профа, просто почему-то мало кто это знает.

Какой тип волос у вас?

матильда
#12
KAT

Какой тип волос у вас?

Пористые, сухие, окрашенные. И эти средства придают блеск, гладкость и объем.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы