Гость
Статьи
Люкс или масс маркет? …

Люкс или масс маркет? Помогите понять! Вопрос о косметике...

Тут была одна тема про косметику Lancome , и кто-то написал , что Lancome это масс маркет. Я было очень удивлена!Я ответила ,что эта фирма не масс маркет, а люкс.На что мне был дан ответ, что ланком это не дорогая косметика которая доступна 90% населения.На сколько мне известно, это не так. Ланком дорогая фирма.По моему масс маркет это - лореаль, ревлон, мейбилин, нивея, жаде итд.Но не в коем случае не ланком, гарлен, шисейдо, клиник и шанель. - Это всё уже люкс.Вопрос кто считает , что косметика ланком это масс маркет?Получается , что шанель тоже масс маркет??А что-же тогда люкс???

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

по цене это люкс явно.

Гость
#2

Сама я покупаю ланком, мои подруги зарабатывают не меньше чем я( но дело не в этом) , и НЕ покупают ланком, они говорят потому-что это для них дорогая фирма , они покупают то что дешевле -- лориаль или ревлон...

Гость
#3

ланком,это люкс. доступна она далеко не 90%.

Гость
#4

Здесь "люкс" подразумевает не доступность а технологии. Ланком, Виши и ЛОреаль и еще много чего продукция одного концерна. Здесь замешаны и технологии и маркетинг. Точно также Герлен, Диор и Живанши и многие другие имеют одного владельца, Эсте Лаудер, Клиник, Деклеор и др. тоже продукция одного концерна:)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

конечно, Ланком люкс.)

Доця
#6

люкс

#7

Я не думаю, что Lancome доступна 90% женщин. Это марка люкс

Брюлик
#8

какая разница в россии все из одной бочки разливается, я даже за шампунью в польшу катаюсь, потуму что качество лучше

Гость
#9
Брюлик

какая разница в россии все из одной бочки разливается, я даже за шампунью в польшу катаюсь, потуму что качество лучше

"шампунью" может и из одной бочки. а вот хороший и качественный шампунь,есть и и у нас.

Автор
#10

Спасибо всем!! Я так и знала, что ланком это люкс! )))

Гость
#11

Ланком - лореалевская марка, какой люкс?

Автор
#12
Гость

Ланком - лореалевская марка, какой люкс?

ухаха....не смеши меня, лореаль это масс маркет, который доступен всем!

То ,что ланком являеться хозяеном лориаля, это не делает ланком тоже масс маркетом! И не надо путать !!!

Автор
#13

Люди перестаньте верить в то, что лориаль это тоже самое , что и ланком!!

Да ланком это мама лориаля, но качество разное...ланком намного лучше!!

Гость
#14
Автор

ухаха....не смеши меня, лореаль это масс маркет, который доступен всем!

То ,что ланком являеться хозяеном лориаля, это не делает ланком тоже масс маркетом! И не надо путать !!!

Это вы путаете, лореаль - владелец ланкома. А какой люкс может производить концерн который занимается ширпотребом? Дутый! Какой вы знаете люкс который производит масс-маркет? Никакой.

Гость
#15
Автор

Люди перестаньте верить в то, что лориаль это тоже самое , что и ланком!!

Да ланком это мама лориаля, но качество разное...ланком намного лучше!!

Правильно, верить нельзя, нужно проверять. Не говорите глупости.

Автор
#16

Это вы не говорите глупости, я пользуюсь ланкомом уже около 20 лет, моя мама пользуеться ланкомом 40 лет, и есле вы не знаете историю ланкома, то зайдите на сайт ланкома и прочитайте, в начале оснавался ланком, а потом через пару лет лориаль, дочка ланкома!!!

Автор
#17

Ланком не просто "подороже" Лореаля, Ланком лучше! Так что не надо тут жо*пу с пальцем сравнивать:))

Гость
#18

правильно абсолютно тут написали - наши ланкомы, виши, шанели и т.д. - одна бочка 10000000000%!!! разница коллосальная с аналогом зарубежем, так что не тешьте себя иллюзиями. знакомая работает в одной из самых элитных магазинов в моем городе - говорит все бутор, а цены....

Гость
#19
Автор

Это вы не говорите глупости, я пользуюсь ланкомом уже около 20 лет, моя мама пользуеться ланкомом 40 лет, и есле вы не знаете историю ланкома, то зайдите на сайт ланкома и прочитайте, в начале оснавался ланком, а потом через пару лет лориаль, дочка ланкома!!!

О боги! Какая вы не доходчивая, кто сейчас штампует косметику под именем "Ланком"? Компания Лорель, которой принадлежит эта марка! Помимо ланкома лореаль производит еще с несколько десятков продуктов. Если вы хотите верить рекламе и пиару, что ланком - это люкс то ради бога! Вы ведь не можете даже доказать мне обратное)

Гость
#20

я тоже работаю в самом элитном магазине в европе, и могу сказать что не надо путать ланком с лореалем или диор с мейбилин или шисейдо с ревлоном!!!

Автор
#21
Гость

О боги! Какая вы не доходчивая, кто сейчас штампует косметику под именем "Ланком"? Компания Лорель, которой принадлежит эта марка! Помимо ланкома лореаль производит еще с несколько десятков продуктов. Если вы хотите верить рекламе и пиару, что ланком - это люкс то ради бога! Вы ведь не можете даже доказать мне обратное)

пожалуйсто!

L'Oreal ≈ косметический бренд, в настоящее время принадле╜жит компании Lancôme(с 1964 года).

нашла и гугле....))))

Автор
#22

вот ещё....

В 1964 году компания Lancôme приобрела дочку - L▓Oréal и фирма получила еще один импульс к росту. После этого выпускаются еще несколько новых ароматов. Это Climat и классический Eau de Lancôme. Тушь для ресниц дополнила линию декоративной косметики только в 1975 году, а на данный момент компания считается признанным лидером среди производителей туши для ресниц.

Автор
#23

Вот ещё-

Косметика торговой марки Biotherm (владелец марки - компания Lancome), подобно продукции фирм Clarins, Vichy,L'Oreal.

ну что есть что сказать мне в ответ???

Гость
#24
Автор

пожалуйсто!



L'Oreal ? косметический бренд, в настоящее время принадле╢жит компании Lancôme(с 1964 года).

нашла и гугле....))))

Уважаемая, у вас шизофрения?

Вот, что выдает вики:

Lancôme ≈ косметический бренд, основанный в 1935 году, в настоящее время принадле╜жит компании L'Oreal (с 1964 года).

Вот ссылка на оф. страницу компании Лореаль:

http://www.loreal.com/_en/_ww/index.aspx? с перечислением всех ИХ (ЛОРЕАЛЯ!!!) брендов. Если уже и так до вас не дойдет то мне просто больше нечего вам сказать.

Автор
#25

я не знаю где вы этот бред нашли , но я нахожу все обратное!!!

Автор
#26

В каждой статье описывается как основатель ланкома передаёт управление фирмой смоему сыну, а он через пару лет бурёт под себя лораель!!!

Автор
#27

не надо читать желтые статьи!! я знаю о чём говорю!!

Есле как вы говорите что лореаль владелий ланкома, почему цены у ланкома в 3 раза дороже??

Автор
#28

и не только цены дороже, но и качество лучше!!

Автор
#29

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Ланком БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ЛЮКС!!!!

Гость
#30
Гость

я тоже работаю в самом элитном магазине в европе, и могу сказать что не надо путать ланком с лореалем или диор с мейбилин или шисейдо с ревлоном!!!

Да уж, АВТОР! Работаете в элитном магазине и не знаете какой компании принадлежат марки которые продаете! Позорище вам!

Автор
#31
Гость

Да уж, АВТОР! Работаете в элитном магазине и не знаете какой компании принадлежат марки которые продаете! Позорище вам!

знаю, лореаль принадлежит ЛАНКОМУ!!! зазубрите уже!!

Гость
#32

Ладно, Автор, оставлю Вас в покое,у вас, видимо,обострение пошло...

Но я останусь при своем мнении: лично для меня Ланком не люкс и для меня странно то, что эта марка продается в том же магазине элитной кометики, что и Диор.

Автор
#33

Лореаль, конечно корпорация огромная и может, больше даже, чем Ланком. Но только Ланком - это Ланком, а Лореаль - это Лореаль.

Автор
#34

Вы знаете я прошлась по разным форумам.....мы не единственные которые спорим по этому поводу! Я просто покупаю ланком много лет, я работаю с этой косметикой пару хороших лет, и статьи разные читаю про ланком, и не разу не слышала что лореаль хозяин ланкома...всё наоборот ланком купил лориаль !

фигвам называется
#35
Автор

ухаха....не смеши меня, лореаль это масс маркет, который доступен всем!

То ,что ланком являеться хозяеном лориаля, это не делает ланком тоже масс маркетом! И не надо путать !!!

это лореаль является хозяином ланкома

Автор
#36
фигвам называется

Авторухаха....не смеши меня, лореаль это масс маркет, который доступен всем!

То ,что ланком являеться хозяеном лориаля, это не делает ланком тоже масс маркетом! И не надо путать !!!



это лореаль является хозяином ланкома

ещё одна ((((((((((((((((((((((

Автор
#37

да даже есле это и так, что лореаль хозяин ланкома, всё равно ланком это люкс а лореаль масс маркет и не путайте!!

фигвам называется
#38
Автор

фигвам называетсяАвторухаха....не смеши меня, лореаль это масс маркет, который доступен всем!

То ,что ланком являеться хозяеном лориаля, это не делает ланком тоже масс маркетом! И не надо путать !!!



это лореаль является хозяином ланкома

ещё одна ((((((((((((((((((((((

что еще одна??? если компании лореаль принадлежит не только ланком, но и виши, кашарель, ля-роше

Автор
#39

ЛАНКОМ это ланком а ЛОРЕАЛЬ это лореаль!!!!!

ХВАТИТ путать...и говорить что это одно и тоже.....что разливают с одной банки.....ага прям таки вам разальют из одной банки и будут продавать лореаль за 50 дол. а ланком за 250 дол.

фигвам называется
#40

http://www.loreal.com.ru/_ru/_ru/index.aspx

фигвам называется
#41
Автор

ЛАНКОМ это ланком а ЛОРЕАЛЬ это лореаль!!!!!

ХВАТИТ путать...и говорить что это одно и тоже.....что разливают с одной банки.....ага прям таки вам разальют из одной банки и будут продавать лореаль за 50 дол. а ланком за 250 дол.

лореаль 50 долларов = 1500 рублей? хде такое? (и хде ланком по 250 долларов?)

Автор
#42
фигвам называется

АвторЛАНКОМ это ланком а ЛОРЕАЛЬ это лореаль!!!!!

ХВАТИТ путать...и говорить что это одно и тоже.....что разливают с одной банки.....ага прям таки вам разальют из одной банки и будут продавать лореаль за 50 дол. а ланком за 250 дол.лореаль 50 долларов = 1500 рублей? хде такое? (и хде ланком по 250 долларов?)

В европе!

Автор
#43
фигвам называется

АвторЛАНКОМ это ланком а ЛОРЕАЛЬ это лореаль!!!!!

ХВАТИТ путать...и говорить что это одно и тоже.....что разливают с одной банки.....ага прям таки вам разальют из одной банки и будут продавать лореаль за 50 дол. а ланком за 250 дол.лореаль 50 долларов = 1500 рублей? хде такое? (и хде ланком по 250 долларов?)

а по сколько у вас лореаль и ланком?

Гость
#44

молодец, автор, хороший тролль, под долбо е ба хорошо косишь.

Кира
#45

Обычно те кому ланком не по карману убеждают всех, что раз марки одного концерна, значит лореаль и ланком по касеству одно и то же:-))) убого

#46

Девушки, продаю косметику GRS в Волгограде. В наличии широкий ассортимент. Уточняйте наличие продуктов и цены по email: enotiys_@mail.ru

Автор
#47
Кира

Обычно те кому ланком не по карману убеждают всех, что раз марки одного концерна, значит лореаль и ланком по касеству одно и то же:-))) убого

+1000000

Леди
#48

Чего вы спорите? Ланком - это марка класса люкс. Это ведь даже на том сайте написано, который ╧ 40 дал. Чего спорить-то?

Гость
#49
Кира

Обычно те кому ланком не по карману убеждают всех, что раз марки одного концерна, значит лореаль и ланком по касеству одно и то же:-))) убого

Кира, а вы не убеждайте всех, а работайте лучше, идеи предлагайте, тогда вас повысят и ланком будет вам по карману.

Гость
#50

Насколько я знаю ланком принадлежит концерну лореаль . Качество будет примерно одно и то же , технологии одни . НО! у Ланком есть множество продуктов ( сыворотки , серумы) ,которых просто не представлено в лореаль .

Кстати , когда во Франции была , посещала завод шанель, на нем же производится и косметика фирмы буржуа, так что качество одинаковое , лишь упаковки разные .

Сравните шанель виталюмьер аква и хелси микс буржуа , одно и то же ! и румяна кругляши идентичные!

Предыдущая тема