Гость
Статьи
Цвет глаз...

Цвет глаз...

Кареглазых людей больше всего на свете..Но, обладатели такого цвета по моим наблюдениям, больше всего "кричат" о красоте, магнитизме, глубине и.т.д своих глаз. Не понимаю, чем гордиться, когда у тебя, соседки и еще половины коллектива такие глаза. Сразу скажу у меня глаза цвета морской волны.

Арина
30 ответов
Последний — Перейти
Эл
#1

Б ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?

Арина
#2
Эл

Б ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?

Ты не в адеквате))

Эл
#3
Арина

ЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.

Арина
#4
Эл

АринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.

МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Эл
#5
Арина

ЭлАринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Чтение книг тебе тоже не повредит - данное тема тому подтверждение.

В чем ее смысл, ответь? Ты же отлично знаешь, что спровоцируешь бапс на срач. И я повторно вопрошаю: в чем ее смысл?)

Арина
#6
Эл

АринаЭлАринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Чтение книг тебе тоже не повредит - данное тема тому подтверждение.

В чем ее смысл, ответь? Ты же отлично знаешь, что спровоцируешь бапс на срач. И я повторно вопрошаю: в чем ее смысл?)

Смысл в том, чтобы узнать : Почему люди с карими глазами, коих больше всего в мире считают, что их цвет глаз какой-то особенный!

Автор
#7

сбросьте фотки своих глаз.

Ди
#8

У меня чёрные глаза. И мне нравится цвет моих глаз. Вообще мне все цвета глаз нравятся. Так что будь у меня глаза хоть серыми, хоть голубыми... Мне всё равно.

Гость
#9

Автор, если хочешь быть оригинальной, сделай себе красные глаза. Уж с таким цветом глаз людей практически нет, на улице не встречаю. Тогда уж точно ни с кем не сольёшься.))))

А голубоглазых, сероглазых тоже полно.

Эл
#10
Арина

ЭлАринаЭлАринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Чтение книг тебе тоже не повредит - данное тема тому подтверждение.

В чем ее смысл, ответь? Ты же отлично знаешь, что спровоцируешь бапс на срач. И я повторно вопрошаю: в чем ее смысл?)Смысл в том, чтобы узнать : Почему люди с карими глазами, коих больше всего в мире считают, что их цвет глаз какой-то особенный!

Потому что каждая женщина, не страдающая комплексом неполноценности, будет до усрачки восхвалять свой типаж, опуская другие. К цвету глаз это тоже относится. Кареглазые будут защищать карие глаза; голубоглазые - до одурения твердеть, что их голубые глаза самые-самые.

Это ж ясно как небо голубое. В этом вопросе не может быть "истины". А вот глобальный срач между каре- и голубоглазыми ты, я думаю, предвкушаешь)))))

Две самые любимые мозоли форума - рост и цвет глаз.

Гость
#11

Прасцице, а у Вас глаза цвета Морский Волны до рассвета или после захода солнца?

Кроме Вас цвет ваших глаз никого не интересует. Открою тайну.

Арина
#12
Эл

АринаЭлАринаЭлАринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Чтение книг тебе тоже не повредит - данное тема тому подтверждение.

В чем ее смысл, ответь? Ты же отлично знаешь, что спровоцируешь бапс на срач. И я повторно вопрошаю: в чем ее смысл?)Смысл в том, чтобы узнать : Почему люди с карими глазами, коих больше всего в мире считают, что их цвет глаз какой-то особенный!



Потому что каждая женщина, не страдающая комплексом неполноценности, будет до усрачки восхвалять свой типаж, опуская другие. К цвету глаз это тоже относится. Кареглазые будут защищать карие глаза; голубоглазые - до одурения твердеть, что их голубые глаза самые-самые.

Это ж ясно как небо голубое. В этом вопросе не может быть "истины". А вот глобальный срач между каре- и голубоглазыми ты, я думаю, предвкушаешь)))))

Две самые любимые мозоли форума - рост и цвет глаз.

Ничего я не предвкушаю)) Тем более, голубоглазых тоже не мало..Но они не "кричат" о том,что у них безумно красивые глаза..

Очаровательная Прелестница
#13

Какая разница, какой цвет. Надо лицо в общем оценивать. Бывают голубоглазые страшные, как атомная война, а кареглазые красавицы, а бывает наоборот. Но Мне больше нравятся карие глаза.

Гость
#14

Автор давайте смотреть правде в глаза, вам тут не роман. У вас просто голубые глаза

Я кареглазая. Как-то одевала линзы. И зеленые и голубые... Мне совсем не шли. Лицо становилось пустым. А карие глаза как правило дополняют его за счет темного оттенка

Да и вообще какая вам разница? Вам просто повезло наверное... Можно подумать вы на свои глаза пахали) В этом вопросе вообще нет самых красивых оттенков. Это что у кого в приоретете.

Мне вот например зеленые очень нравятся...

Да и считается что красота это голубоглазые брюнетки и кареглазые блондинки.

Арина
#15
Гость

Автор давайте смотреть правде в глаза, вам тут не роман. У вас просто голубые глаза

Я кареглазая. Как-то одевала линзы. И зеленые и голубые... Мне совсем не шли. Лицо становилось пустым. А карие глаза как правило дополняют его за счет темного оттенка



Да и вообще какая вам разница? Вам просто повезло наверное... Можно подумать вы на свои глаза пахали) В этом вопросе вообще нет самых красивых оттенков. Это что у кого в приоретете.

Мне вот например зеленые очень нравятся...



Да и считается что красота это голубоглазые брюнетки и кареглазые блондинки.

У меня не голубые глаза. Цвет морской волны это голубой с зеленым оттенком..У меня такие. А вообще голубые глаза не люблю, особенно у мужчин.

#16

Автор у тебя плохие наблюдения)) все голубо/зеленоглазые кричат что их цвет глаз лучше всех и т.д.

Главное чтоб глаза красивые были, а есть такие глаза что и смотреть не хочешь, какие то пустые, и ни какой голубой цвет не поможет

К меня карие не жалуюсь, хотя когда то серые хотела

Гость
#17

Немного не поняла вопроса,но мне жу ко не нравятся карие глаза.Я тоже замечала что кариеглазых больше!

Гость
#18

Пи*дец, опять 25...

1. В России большинство голубоглазых, раз уж упомянули соотношение.

2. Больше всего на планете кареглазых за счет того, что самые большие нации типа китайцев и индийцев в подавляющем большинстве кареглазые, за редкими исключениями. Но в Европе больше голубоглазых. Причем на порядок. Об этом говорит и статистика. Ознакомьтесь, чтоб дальше не лажать, говоря о цифрах.

А так же статистика говорит о том, что самый редкий цвет глаз - зеленый. А цвет "морской волны", автор, тоже и у соседки, и у половины коллектива.

А вообще, у меня полно знакомых со всякими цветами глаз. И с зелеными тоже дохерища. Так что тема старая и тупая. Красивыми можно назвать глаза любого цвета, потому что определяющими факторами являются форма, размер и сочетаемость с другими чертами лица, а не цвет глаз.

У Джоли и у Вивьен Ли глаза ведь прекрасны не потому что они голубые/зеленые. У Белучи и Мишель Мерсье не потому что карие.

Гость
#19
Арина

У меня не голубые глаза. Цвет морской волны это голубой с зеленым оттенком..У меня такие.

:D Типа красиво описали свой цвет глаз? Голубой с зеленым оттенком:))) Да это банальный хамелеон. Серо-голубым выглядит чаще всего, но при определенном освещении или в некоторой одежде смотрится серо-зеленым. В общем-то таких глаз и есть большинство. Их и называют обычно голубыми. А вот насыщенные голубые глаза гораздо реже. Раз уж не любите карие, лучше б восхитились насыщенно голубыми, а не своими распространенными серо-голубыми.

Мила
#20

Описала свои глаза " цвета морской волны..." xD ржач.. И что теперь делать если глаза карие? Удалять их что ли? Глупая тема.... Цвет морской волны тебе не поможет, иди ума набирайся

Гость
#21
Гость

Пи*дец, опять 25...

1. В России большинство голубоглазых, раз уж упомянули соотношение.

2. Больше всего на планете кареглазых за счет того, что самые большие нации типа китайцев и индийцев в подавляющем большинстве кареглазые, за редкими исключениями. Но в Европе больше голубоглазых. Причем на порядок. Об этом говорит и статистика. Ознакомьтесь, чтоб дальше не лажать, говоря о цифрах.



А так же статистика говорит о том, что самый редкий цвет глаз - зеленый. А цвет "морской волны", автор, тоже и у соседки, и у половины коллектива.



А вообще, у меня полно знакомых со всякими цветами глаз. И с зелеными тоже дохерища. Так что тема старая и тупая. Красивыми можно назвать глаза любого цвета, потому что определяющими факторами являются форма, размер и сочетаемость с другими чертами лица, а не цвет глаз.



У Джоли и у Вивьен Ли глаза ведь прекрасны не потому что они голубые/зеленые. У Белучи и Мишель Мерсье не потому что карие.

Согласна, кроме второго пункта. Карих глаз действительно в разы больше, и не только за счет азиатов. Европа как раз-таки преимущественно кареглазая за счет средиземноморских стран, там у большинства глаза карие: Италия, Испания, Португалия, Греция, и т.д.

Светлые глаза преобладают только в России, Скандинавии и Великобритании. ВСЕ. В обоих Америках тоже больше половины кареглазых. Могу даже кинуть ссыль на официальную статистику - читала недавно.

И я думаю сине-голубые глаза именно яркого оттенка редкость в России, в основном у всех какие-то неяркие голубовато-серые, типичный для наших широт цветотип "лето".

И кстати бирюзовые глаза (цвет морской волны, зелено-голубой) бывают. Но я сомневаюсь что у авторши такие, потому что всякие необычные цвета очень редки. Скорее всего приукрашивает.

Гость
#22
Гость

ГостьПи*дец, опять 25...

1. В России большинство голубоглазых, раз уж упомянули соотношение.

2. Больше всего на планете кареглазых за счет того, что самые большие нации типа китайцев и индийцев в подавляющем большинстве кареглазые, за редкими исключениями. Но в Европе больше голубоглазых. Причем на порядок. Об этом говорит и статистика. Ознакомьтесь, чтоб дальше не лажать, говоря о цифрах.



А так же статистика говорит о том, что самый редкий цвет глаз - зеленый. А цвет "морской волны", автор, тоже и у соседки, и у половины коллектива.



А вообще, у меня полно знакомых со всякими цветами глаз. И с зелеными тоже дохерища. Так что тема старая и тупая. Красивыми можно назвать глаза любого цвета, потому что определяющими факторами являются форма, размер и сочетаемость с другими чертами лица, а не цвет глаз.



У Джоли и у Вивьен Ли глаза ведь прекрасны не потому что они голубые/зеленые. У Белучи и Мишель Мерсье не потому что карие.



Согласна, кроме второго пункта. Карих глаз действительно в разы больше, и не только за счет азиатов. Европа как раз-таки преимущественно кареглазая за счет средиземноморских стран, там у большинства глаза карие: Италия, Испания, Португалия, Греция, и т.д.

Светлые глаза преобладают только в России, Скандинавии и Великобритании. ВСЕ. В обоих Америках тоже больше половины кареглазых. Могу даже кинуть ссыль на официальную статистику - читала недавно.

И я думаю сине-голубые глаза именно яркого оттенка редкость в России, в основном у всех какие-то неяркие голубовато-серые, типичный для наших широт цветотип "лето".

И кстати бирюзовые глаза (цвет морской волны, зелено-голубой) бывают. Но я сомневаюсь что у авторши такие, потому что всякие необычные цвета очень редки. Скорее всего приукрашивает.

хотела еще добавить что счет ближневосточных эмигрантов в Европе также преобладают карие глаза. Но я не считаю что они от этого хуже. Просто для чистоты факта.

Гость
#23

В Америке и негры не редкость, которые все с карими глазами. Так что у них очевидно полно кареглазых. Но голубоглазых тоже не мало.

Автор из России ведь? Так вот, здесь большинство голубоглазых. Что она хотела сказать этой темой-неясно.

Темы-обсираловки какого-либо цвета глаз достали. Взять любую из признанных красавиц и сменить ей цвет глаз, так она страшной из-за этого не станет.

лебединая моча
#24

И карие и голубые глаза отстой.У меня уникальный цвет глаз желтые с черным ободком и красными полосками похоже на окраску тигра.Люди когда видят не могут налюбоватся

Призрак совести
#25
Эл

АринаЭлАринаЭлАринаЭлБ ля, как вы надоели с этими бесконечными темами о глазах.

У тебя глаза не цвета морской волны, а карие, тема создана для обсера светлых глаз; щас набежит орда и будет вопить что они блеклые, а карие форэва)))))))))))))))))))))))))

Не надоело?Ты не в адеквате))

А может ты? Вуманских "глазных" трололо узнаю по стилю письма - я здесь давненько.МолодЭц, оно и видно, что давненько! Иди лучше книги почитай..Психолог недоделанный))

Чтение книг тебе тоже не повредит - данное тема тому подтверждение.

В чем ее смысл, ответь? Ты же отлично знаешь, что спровоцируешь бапс на срач. И я повторно вопрошаю: в чем ее смысл?)Смысл в том, чтобы узнать : Почему люди с карими глазами, коих больше всего в мире считают, что их цвет глаз какой-то особенный!



Потому что каждая женщина, не страдающая комплексом неполноценности, будет до усрачки восхвалять свой типаж, опуская другие. К цвету глаз это тоже относится. Кареглазые будут защищать карие глаза; голубоглазые - до одурения твердеть, что их голубые глаза самые-самые.

Это ж ясно как небо голубое. В этом вопросе не может быть "истины". А вот глобальный срач между каре- и голубоглазыми ты, я думаю, предвкушаешь)))))

Две самые любимые мозоли форума - рост и цвет глаз.

девушка не страдающая комплексами не расхваливает себя и может признать красоту других. а орут о своей красе те кто больше всех в оной сомневаются

Элен
#26

Обожаю глаза орехового цвета. Сама зеленоглазая.

лея
#27

Я вообще дожила до 40 лет и только недавно узнала о уникальном цвете своих глаз. Зеленые,да и зеленые,но когда красишь голубым- они начинают отливать голубизной и получается цвет морской волны. Это моя косметолог мне подсказала,оказывается они- те стилисты,визажисты любят работать с зеленоглазками. Но вообще мне кажется природа мудро все распределяет- ведь глаза не отдельно от лица. Тут и цвет кожи и волос- все должно играть. И чаще всего лучше природы не придумаешь.

12305apol
#28

у меня янтарные

Leticia Alvarez
#29

В этой Европе у каждого второго светлые волосы и глаза. В Италии у каждого второго светлые глаза. Этоя по металфестам сужу.

Гость
#30

А я соглашусь с вами, тоже не понимаю почему воспевают карие глаза - сколько уж песен и стихов о них сложено - твои карие глаза, очи черные. И если кому то все равно на цвет глаз, то мне темные глаза не просто не нравятся, а раздражают. Просто потому что в них ничего нельзя увидеть, не смены настроения, не мысленного процесса, не любви, не ненависти, ничего там нет. У светлоглазых все намного интереснее и привлекательнее, в них всё отражаеьсч - плохое настроения, то они зеленые, если негодуют - зрачок увеличивается так, что они становятся черными, если сплкойны - то цвет морской волны, если радостная новость, то серые, если влюблены, то хрустально голубые. Мне, наверное нравятся мои светлые глаза, правда я вспоминаю об этом когда смотрю на родителей - у них глаза очень красивые. И вообще доказано что нам нравятся те, кто похож на нас, и внешне и мыслями и отношением к жизни.

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем