Гость
Статьи
люкс или проф?

люкс или проф?

Доброго времени суток! Такой вопрос: мне 23, кожа склонна к сухости, без прыщей и прочей "радости". Много лет пользовалась тональными кремами масс маркета (лорель, мэйбилин и тд) Начитавшись форум, поняла, что многие пользуются косметикой люкс, проф и всячески принижаю масс. Есть ли реальная разница между этими кремами в 23, если нет проблем с кожей? Имеет ли смысл тратиться на косметику и известных брендов? Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем с неплотной текстурой для молодой кожи. Заранее спасибо

Автор23
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mac studio

Камилла
#2

Нет, не имеет. Да даже в более зрелом, думаю, не имеет. В вашем тем более. Вы девочка еще соасем. Ну только если подпитать финансово косметическую индустрию, то да, можно. Мне 38. Уколы красоты - да, а косметика, - та, которая подходит...может и люкс, и масс, а может и обычная дешевая подойти.

Гость
#3
Автор23

Доброго времени суток! Такой вопрос: мне 23, кожа склонна к сухости, без прыщей и прочей "радости". Много лет пользовалась тональными кремами масс маркета (лорель, мэйбилин и тд) Начитавшись форум, поняла, что многие пользуются косметикой люкс, проф и всячески принижаю масс. Есть ли реальная разница между этими кремами в 23, если нет проблем с кожей? Имеет ли смысл тратиться на косметику и известных брендов? Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем с неплотной текстурой для молодой кожи. Заранее спасибо

Если кожа хорошая и устраивает твои тональному, то пользуйся спокойно. Заморачиваться надо тем у кого проблемы и возраст, например мне.. пользуюсь СС Шанель и довольна. Но в 23 и Мейбеллин отлично.

#4

приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru

Гость
#5

Между люксом и проф почти всегда склоняюсь к проф. Как минимум потому, что хочу платить за ПРОДУКТ, а не за БРЭНД и флёр статусности.
К слову, окончательно утвердилась в этом мнении после покупки одной из пудр Chanel. Просто никакая пудра за свою цену. Люксовые брэнды могут себе позволить выпустить очередное г.... в красивой фирменной коробочке, их всё равно будут хотеть. Поэтому я их обхожу и выбираю профессиональные марки.

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем