Гость
Статьи
мезороллер. А вы …

мезороллер. А вы пробовали?

Всем привет. Уже год веду безуспешную борьбу с пигментацией на щеках. Косметолог говоиит - хлоазса, поможет только мезотерапия курсами. В салоне 5000, но можно и дома сделать за полцены. Зимой дело было, так и не решилась. Вот уже несколько дней штудирую инет на тему мезороллеров. Пишут, что заменит мезотерапию. Заказала его в инетмагазе и коктейли осветляющие впридачу. Может кто-то пробовал? Результаты были?

рита миллер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня хватило на 3 раза. Уж больно неприятно

рита миллер
#2
Гость

Меня хватило на 3 раза. Уж больно неприятно

а результат? Говорят, после первой процедуры уже видно

Гость
#3

Мне очень нравится, лицо свежее такое стало

рита миллер
#4
Гость

Мне очень нравится, лицо свежее такое стало

с препаратами или просто так на сухую? Читала, что и так будет результат. И иглы 0.5 для лица не большие?

Гость
#5

В салоне за 5000 вам препарат введут папульно, а дома мезороллером это не мезо, это расцарапывание кожи и нанесение на ссадины средства. Эффекта ноль. Бесполезная трата денег, но интернет-магазины на этом неплохо зарабатывают.

Гость
#6
рита миллер

с препаратами или просто так на сухую? Читала, что и так будет результат. И иглы 0.5 для лица не большие?

конечно с коктейлями и сыворотками, перед этим лицо протереть от микробов, если вы старше 35, то уже лучше 1 мм, эффект лучше однозначно.

Гость
#7
Гость

В салоне за 5000 вам препарат введут папульно, а дома мезороллером это не мезо, это расцарапывание кожи и нанесение на ссадины средства. Эффекта ноль. Бесполезная трата денег, но интернет-магазины на этом неплохо зарабатывают.

вы наверно в салоне работаете и вам обидно, что люди не глупы уже и могут просто дома сделать.

Гость
#8
Гость

вы наверно в салоне работаете и вам обидно, что люди не глупы уже и могут просто дома сделать.

Девушка права. Мезороллер действительно бесполезная штука. Иголки затупляются очень быстро, и тогда нужно менять сразу весь мезороллер, что дорого (а его не всегда хватает даже на полный курс процедур). Кроме того, при таком микро проколе кожа очень быстро регенерирует. Сделанный канал практически мгновенно "слипается", дабы не дать патогенной микрофлоре проникнуть за кожный барьер. Так что если препарат не был нанесен буквально за доли секунд, то он весь остается на поверхности эпидермиса и к фолликулу волоса никак проникнуть не сможет.

рита миллер
#9
Гость

с препаратами или просто так на сухую? Читала, что и так будет результат. И иглы 0.5 для лица не большие?

конечно с коктейлями и сыворотками, перед этим лицо протереть от микробов, если вы старше 35, то уже лучше 1 мм, эффект лучше однозначно.

Спасибо за поддержку), мне нужно пятна осветлить. Заказала осветляющий комплекс. К нему идёт инструкция. Там много пузырьков. Попробую сначала 0.5. А следующий тогда по-больше

рита миллер
#10
Гость

вы наверно в салоне работаете и вам обидно, что люди не глупы уже и могут просто дома сделать.

Девушка права. Мезороллер действительно бесполезная штука. Иголки затупляются очень быстро, и тогда нужно менять сразу весь мезороллер, что дорого (а его не всегда хватает даже на полный курс процедур). Кроме того, при таком микро проколе кожа очень быстро регенерирует. Сделанный канал практически мгновенно "слипается", дабы не дать патогенной микрофлоре проникнуть за кожный барьер. Так что если препарат не был нанесен буквально за доли секунд, то он весь остается на поверхности эпидермиса и к фолликулу волоса никак проникнуть не сможет.
при обычной мезотерапии тоже микро проколы, иглы очень тонкие. Роллера должно хватить на полгода, если не ронять. А препарат наносят перед процедурой. Но я читала, что и без всяких сывороток кожа будет реагировать, уплотняться. Хочется тургор повысить. И цвет по-лучше сделать. Совсем тусклая и пятна эти раздражают. Никакие отбеливающие крема и маски не помогают. Нужно что-то по-агрессивнее

Гость
#11

Только там вы вводите иглу, через которую уже поступает вещество. То есть игла служит преградой, чтобы канал не затянулся. Плюс иглы для мезотерапии глубже, чем у мезороллера. Я просто не понимаю, зачем использовать ненадежный роллер, когда можно просто купить спец иглы и самой проводить процедуру, если вы хотите сэкономить? По деньгам выйдет дешевле, зато со 100 вероятностью можно сказать, что будет результат. Тем более полгода и есть практически длительность всего курса, то есть срок жизни мезороллера.
Вам тут просто проколы ничем не помогут. Тем более не повлияют на тугор кожи. Как это не грустно, но если она уже провисает, то сможет помочь только пластический хирург. Подтянуть кожу косметическими процедурами нельзя. Можно предотвратить обвисание, если аккуратно умываться и не увлекаться лимфодренажными массажами без надобности (можно еще выполнять гимнастику для лица, но по последним данным это сокращает количество фибропластов в дерме, что вызывает мимические морщины). Цвет и пятна исправляются только курсами химического пилинга и лазером (пигментные пятна можно попробовать вывести гидрохиноном, но это на ваш страх и риск). При всем при этом надеяться на мезороллер просто бесполезно. Он физически не сможет подтянуть кожу, так как не может повлиять на дистрофию подкожной жировой клетчатки (основная причина провисаний) или на птоз. А как он справиться с излишней выработкой меланина, который и образует пигментные пятна, мне тем более не понятно.

рита миллер
#12
Гость

Только там вы вводите иглу, через которую уже поступает вещество. То есть игла служит преградой, чтобы канал не затянулся. Плюс иглы для мезотерапии глубже, чем у мезороллера. Я просто не понимаю, зачем использовать ненадежный роллер, когда можно просто купить спец иглы и самой проводить процедуру, если вы хотите сэкономить? По деньгам выйдет дешевле, зато со 100 вероятностью можно сказать, что будет результат. Тем более полгода и есть практически длительность всего курса, то есть срок жизни мезороллера.
Вам тут просто проколы ничем не помогут. Тем более не повлияют на тугор кожи. Как это не грустно, но если она уже провисает, то сможет помочь только пластический хирург. Подтянуть кожу косметическими процедурами нельзя. Можно предотвратить обвисание, если аккуратно умываться и не увлекаться лимфодренажными массажами без надобности (можно еще выполнять гимнастику для лица, но по последним данным это сокращает количество фибропластов в дерме, что вызывает мимические морщины). Цвет и пятна исправляются только курсами химического пилинга и лазером (пигментные пятна можно попробовать вывести гидрохиноном, но это на ваш страх и риск). При всем при этом надеяться на мезороллер просто бесполезно. Он физически не сможет подтянуть кожу, так как не может повлиять на дистрофию подкожной жировой клетчатки (основная причина провисаний) или на птоз. А как он справиться с излишней выработкой меланина, который и образует пигментные пятна, мне тем более не понятно.

то есть, осветляющие ктоктейли с мезороллером не помогут? гидрохинон не помог. всю зиму мазала. Сейчас скинорен так же по совету дерматолога. А пятна похожи на ожёги после пилингов зимних - весной на солнце вылезли прошлым маем

Гость
#13

[quote="рита миллер" .
Вам тут просто проколы ничем не помогут. Тем более не повлияют на тугор кожи. Как это не грустно, но если она уже провисает, то сможет помочь только пластический хирург. Подтянуть кожу косметическими процедурами нельзя. Можно предотвратить обвисание, если аккуратно умываться и не увлекаться лимфодренажными массажами без надобности (можно еще выполнять гимнастику для лица, но по последним данным это сокращает количество фибропластов в дерме, что вызывает мимические морщины). Цвет и пятна исправляются только курсами химического пилинга и лазером (пигментные пятна можно попробовать вывести гидрохиноном, но это на ваш страх и риск). При всем при этом надеяться на мезороллер просто бесполезно. Он физически не сможет подтянуть кожу, так как не может повлиять на дистрофию подкожной жировой клетчатки (основная причина провисаний) или на птоз. А как он справиться с излишней выработкой меланина, который и образует пигментные пятна, мне тем более не понятно.
то есть, осветляющие ктоктейли с мезороллером не помогут? гидрохинон не помог. всю зиму мазала. Сейчас скинорен так же по совету дерматолога. А пятна похожи на ожёги после пилингов зимних - весной на солнце вылезли прошлым маем[/quote]
Не помогут. И я не работник салона, я клиент. Тоже была бы рада дома дешево все делать сама, и не тратить время в пробках по дороге к врачу, но чудес не бывает. Дома есть смысл делать только маски, хотя толку от них чуть. Мезо, биоревитализация, филеры, аппаратные процедуры - это все в клинике.
Правда знаю, что сейчас есть и мезо мезороллерами в дешевых салонах, где косметолог не врач, а девица после курсов. Но толку так же, как и от домашних.

рита миллер
#14

хочется, конечно, почитать советы тех, кто пользовался.

Лала
#15

http://mezokosmetika.ru
Интернет магазин
профессиональная косметика
мезороллеры
мезококтейли
сыворотки
концентраты
гиалурон
филлеры
коэнзим
средства от пигментации
средства от морщин
кремы
маски
альгинатные маски и многое другое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: