для ютуба надо очень и очень много снимать роликов безостановочно, чтобы результат был при минимальных затратах, ну или делать точечный контент и качественный уже с самого начала, но это редко у кого так
Косточка
[2402858465]
#3
Смысл есть всегда, если есть желание) Для того, чтобы набрать аудиторию, посмотри конкурентов по своей тематике, посмотри, что они снимают. И улучши этот контент, и сделай под себя.
Так как у меня есть знания в этой сфере, на старте выбери (1-2) темы для себя, и дальше продвигайся по этому принципу. После можешь брать рекламу недорогую у блогеров, похожих на себя. Сейчас без рекламы мало куда уйдёшь.
Гость
[195713018]
#4
Попробовать всегда не убудет, главное с контентом угадать
Гость
[411717576]
#5
Как заработать? Если ты женщина - иди на панель, если ты мужчина во цвете лет - обслуживай богатых женщин в постеле
Cat
[3587661864]
#6
Вот вчера завела канал, уже 4 ролика выставила.на даном этапе цели заработать нет, снимала видео несколько лет назад, есть желание развивать направление, есть уже 3 подписчика.