Гость
Статьи
А пробовал кто-нибудь …

А пробовал кто-нибудь белье для корректировки фигуры?

Здравствуйте, вот не знала в какую тему написать... Спрошу здесь, если не против)) кто-нибудь пробовал белье для корректировки фигуры, типо hortex или vulkan (шорты, лосины, колготки, майки)??)) будет ли от них польза (еще плюс), если тренироваться в этом белье?! P. s. На коробках так все убедительно написано..... Та и цена нормальная....

14 ответов
Последний — Перейти
123
#1

ну и купите, не корову же покупаете -не раззоритесь

Гость
#2

хех. я пробовала шорты утягивающие чтобы целлюль спрятать. так жир вылез в другом месте. уродливо смотрелось...

Гость
#3

Тренировка в таком белье невозможна. Это же вредно. Оно для особых случаев, чтобы украсить внешний вид на короткое время. Для спорта есть специальное белье.

Карина
#4

кроме прыщей на жеппе ничо не ждите после спорта в таком белье

Жужка
#5

Его можно носить не более 3 часов в день. Вам подходит? - пробуйте. Все что написано на коробке - реклама в чистом виде, делите пополам информацию.

ольга
#6

мама моя купила. выглядит шикарно, ничего нигде не вылазит. очень сильно корректриует фигуру. Правда, для спорта не предназначено оно. И хорошее подобное белье стоит от тысячи долларов где-то.

#7

Спасибо. А если в термобелье заниматься, не будет ли теплового удара? Просто зимой то норм.- одел и побежал, а вот летом думала что-то полегче....(посмотрела еще скалу, они вообще как обычние лосины)

ника
#8

у меня трусики утягивающие есть, одеваю их, когда одеваю что-то очень облегающее. выглядит шикарно, все делают комплименты моей фигуре, даже на улице женщины подходят и спрашивают каким спортом я занимаюсь. но я сама стройная, просто живот иногда выпирает. а с ними талия такая стройная-стройная становиться у меня.

но, думаю, что это белье идеально подойдет женщинам с хорошей фигурой, которым нужно только слегка подкорректировать фигуру и сделать ее идеальной( недаром же белье называться корректирующее). Думаю полным оно особо не поможет, да и неудобно в нем будет полным женщинам.

Гостья Я
#9
Calm

Спасибо. А если в термобелье заниматься, не будет ли теплового удара? Просто зимой то норм.- одел и побежал, а вот летом думала что-то полегче....(посмотрела еще скалу, они вообще как обычние лосины)

Зачем? Лучше обычная футболка со спортивными штанами или шортами

Никуля
#10
ника

у меня трусики утягивающие есть, одеваю их, когда одеваю что-то очень облегающее. выглядит шикарно, все делают комплименты моей фигуре, даже на улице женщины подходят и спрашивают каким спортом я занимаюсь. но я сама стройная, просто живот иногда выпирает. а с ними талия такая стройная-стройная становиться у меня.

но, думаю, что это белье идеально подойдет женщинам с хорошей фигурой, которым нужно только слегка подкорректировать фигуру и сделать ее идеальной( недаром же белье называться корректирующее). Думаю полным оно особо не поможет, да и неудобно в нем будет полным женщинам.

мне нормально, я полновата, под платье - чудесно

Гость
#11

При регулярной носке оно помогает телу уменьшиться в размерах. Я ношу корсет, правда, сейчас он стал велик.

Гость
#12

шортики с высокой талией под платье меня спасают. Только шортики должны быть длинные, по колено, иначе все повылазиет над коленкой). Хорошо подтягивает фигурку и убирает животик. Привыкаешь держать втянутым живот.Майки не пробовала, не понимаю, как дышать в синтетике. А попке в самый раз, только в жару плохо, так и до молочницы недалеко

виктория
#13

товары для дома,авто,красоты и здоровья оптом и в розницу http://kitchenstuff.prom.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Жаль, что темка заглохла. Но попробую ее оживить.
Сама пробегала выходные в поисках нужного мне белья под платье для корпоратива. Нашла. Новая марка на нашем рынке: швейцарское белье Sankom. Приглянусь тем, что: подчеркивает талию и бедра, но при этом: не перетягивает, тело сильно не потеет, не 100% синтетика, а есть натуральные ткани, такие как волокна бамбука (33%, а это не так уж и мало). Еще ходила чуть больше трех часов и ощущения скованности не было. Кстати у низ есть линейка маек, которые разработаны специально для занятий спортом. Я только мельком посмотрела, в следующий раз пораспрашиваю консультантов поподробнее