Гость
Статьи
Карантин продлят на …

Карантин продлят на лето?

Сначала говорили, что на неделю в апреле, потом до конца месяца. Потом решили до 11 мая продлить, теперь до конца мая... Сколько можно? Уж не на лето ли продлят карантин? Где работать-то? Денег нет! Запасы кончаются, голодать скоро буду. Потому как моя работа связана с общением, с большим потоком людей. А это сейчас невозможно, карантин как никак. Идти работать за 30 кассиром или курьером за 145 рублей в час - это унижение для меня как личности, это сильно опустит мою самооценку и вгонит в депрессию, из которой я так долго выбиралась, столько фин средств потратила на реабилитацию у психотерапевта, чтобы меня вытащили из депресняка и неуверенности в себе. Там такие комплексы неполноценности были... Я работала на отстойной работе в ТЦ, НО заработок зависел от меня, скольким людям я смогу впарить продукт. Соответственно, для Питера у меня была средняя зарплата, где-то обычно 50-55, к НГ почти 80+ было, бывали месяцы, и по 60-70 получалось. Я и держалась за эту работу, так как вроде у меня получается, график свободный, по 5 часов в день всего пять раз в неделю, за опоздания не штрафовали, потому что всем главное план выполнить было. И плюс, можно было уходить пораньше оговоренного времени, если план получалось выполнять ранее 5 часов, например за 3-4 часа. Но я оставалась все равно, так как заработать хотела. А заработок был % в основном, ставка низкая, на оплату комнату с месячным метро только. И вот сейчас мне идти кассиром или курьером? Я же опять потом вгоню себя в депрессивный треш. Неужели на лето продлят? лучше пускай конец света настанет уж, пускай уж Билл Гейтс скорее всех чипирует и сократит до Золотого миллиарда, как он хочет. Хоть старадать не буду...

#Самоизоляция: до и после

Луна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве точно продлят

#2

много зарабатывали, но хватало только на оплату вам метро и комнаты, как-то не вяжется))) и да, питер экстремально депрессивный город с плохой погодой

Луна
#3
Mishel Queen

много зарабатывали, но хватало только на оплату вам метро и комнаты, как-то не вяжется))) и да, питер экстремально депрессивный город с плохой погодой

Это я про окладную часть имела в виду, которая ни о чем. а заработок в основном % шел, у меня получалось, потому я и задержалась на такой работе аж на год почти. До этого работу меняла как перчатки, ища возможности заработать больше, или проблемы с коллективом бывали, или организация распадалась, кризис.

#4
Луна

Это я про окладную часть имела в виду, которая ни о чем. а заработок в основном % шел, у меня получалось, потому я и задержалась на такой работе аж на год почти. До этого работу меняла как перчатки, ища возможности заработать больше, или проблемы с коллективом бывали, или организация распадалась, кризис.

круть тогда

Дикая мята
#5

Не продлят, скоро всё открывать начнут постепенно

#6
Дикая мята

Не продлят, скоро всё открывать начнут постепенно

вот ничего подобного мне не кажется, мне видится только ужесточение мер и растягивание этого процесса не на один год..

Луна
#7

Тут некоторые считают, что я не могла удержаться ни на одной работе более 3 месяцев из-за характера, НО там не только это было. Где-то требования не проходила и меня увольняли, потому что не получалось что-то делать в том темпе, как от меня хотели, либо коллектив гнобил, либо все получалось, но компания распадалась, потому что много где работала на подпольные компании, которые лохотроном занимаются, и там жалобы на них шли, но из-за голодной задницы пришлось туда идти работать, а где-то я сама уходила, найдя место получше, поудобнее, поближе к дому и где платят чуть больше. Так я не задерживалась нигде больше 3-4 месяцев. Везде работала неофициально, то есть за всю жизнь ни одной записи в трудовой книжке. Там где официально надо было, меня не брали по ряду причин: не соответствую задачам и навыкам, не проходила конкурс, либо отказывались оформлять из-за ряда причин, т.к.,: не справлялась с обязанностями, или не ладила с коллективом. даже если справлялась с обязанностями.

Луна
#8
Mishel Queen

круть тогда

Конечно круть, иначе я бы на год аж не задержалась на такой работе, о которой указала в теме. Тем более с коллективом не надо было сходиться, так как каждый сам за себя и сам по себе, план главное выполняй. Никто никого не держал и никто ни за кем не бегал, и мало вообще кто задерживался на этой работе. Я одна оказалась самая стойкая, аж год продержалась.

Луна
#9
Mishel Queen

вот ничего подобного мне не кажется, мне видится только ужесточение мер и растягивание этого процесса не на один год..

Сама боюсь этого... Как бы домой не пришлось возвращаться, у меня там дыра в городке, работы вообще никакой, оттуда все сваливают, на съемах живут в больших городах, но работы никакой, даже кассиром не устроишься, все плотно занято в моем городке. На пособие лишь сидеть.

#9
Луна

Тут некоторые считают, что я не могла удержаться ни на одной работе более 3 месяцев из-за характера, НО там не только это было. Где-то требования не проходила и меня увольняли, потому что не получалось что-то делать в том темпе, как от меня хотели, либо коллектив гнобил, либо все получалось, но компания распадалась, потому что много где работала на подпольные компании, которые лохотроном занимаются, и там жалобы на них шли, но из-за голодной задницы пришлось туда идти работать, а где-то я сама уходила, найдя место получше, поудобнее, поближе к дому и где платят чуть больше. Так я не задерживалась нигде больше 3-4 месяцев. Везде работала неофициально, то есть за всю жизнь ни одной записи в трудовой книжке. Там где официально надо было, меня не брали по ряду причин: не соответствую задачам и навыкам, не проходила конкурс, либо отказывались оформлять из-за ряда причин, т.к.,: не справлялась с обязанностями, или не ладила с коллективом. даже если справлялась с обязанностями.

я вот в интернетике зарабатываю и живу на юге россии, метро и плохую погоду отвратительную, как в питере я бы не выдержала, да и на машинке комфортнее)))

Луна
#10
Mishel Queen

я вот в интернетике зарабатываю и живу на юге россии, метро и плохую погоду отвратительную, как в питере я бы не выдержала, да и на машинке комфортнее)))

Я бы тоже так хотела, в интернете работать. Но на юг не хочу, не люблю жару.

#11
Луна

Я бы тоже так хотела, в интернете работать. Но на юг не хочу, не люблю жару.

и море?)) ну и делааа

Луна
#12
Mishel Queen

и море?)) ну и делааа

Мне ближе сырой климат, не знаю почему. Море не люблю, мне там плохо становиться, душно.

Гость
#13
Mishel Queen

вот ничего подобного мне не кажется, мне видится только ужесточение мер и растягивание этого процесса не на один год..

с новым поколением похоже на то.без смартфона шагу ступить не можете

Гость
#14

чему вас в школе научили?у кого телефон круче

#15
Гость

с новым поколением похоже на то.без смартфона шагу ступить не можете

о чем речь? я через ноутик на сайте

Гость
#16
Mishel Queen

о чем речь? я через ноутик на сайте

а я вот не знаю как сделать на сайте.и смс не умею отправлять!слишком грамотные стали

Гость
#17

я вообще пароль давно от мосру потеряла.и водяные счетчики так ношу в мфц

Гость
#18

и компьютер все время чиню.уже новый могла бы купить на сумму ремонтов

Дикая мята
#19
Гость

я вообще пароль давно от мосру потеряла.и водяные счетчики так ношу в мфц

Если есть доступ к почте и номеру телефона, которые привязаны к профилю, можно восстановить

Гость
#20

не знаю мобильный интернет.у меня даже роутера нет.проводной интернет

Дикая мята
#21
Гость

и компьютер все время чиню.уже новый могла бы купить на сумму ремонтов

Купите себе хороший смартфон, с него удобнее сидеть и всегда под рукой. И приложение мос Ру заодно скачайте, будете через него показания отправлять и жкх оплачивать

Дикая мята
#22
Гость

не знаю мобильный интернет.у меня даже роутера нет.проводной интернет

Позвоните своему провайдеру, он вас подробно прокунсультирует по тарифам, выберете, придёт мастер и за несколько минут всё сделает и будет вам вай фай

Гость
#23
Дикая мята

Купите себе хороший смартфон, с него удобнее сидеть и всегда под рукой. И приложение мос Ру заодно скачайте, будете через него показания отправлять и жкх оплачивать

а где купить? магазины закрыты

Гость
#24
Дикая мята

Позвоните своему провайдеру, он вас подробно прокунсультирует по тарифам, выберете, придёт мастер и за несколько минут всё сделает и будет вам вай фай

лучше бы 2 проводных интернета

Дикая мята
#25
Гость

а где купить? магазины закрыты

Салоны связи работают

Гость
#26

Опять эта бесноватая вылезла. Все разводки одинаковые. Питер поносит. Не нра, валите откуда прибыли. Без вас город обойдется.

Гость
#27
Дикая мята

Салоны связи работают

я бы хотела в м видео в метрополисе купить

Гость
#28

Ну сидите голодайте, раз курьером фу и стыдно

Гость Лина я Лина
#29

Авторша , ты вряд ли попадёшь в золотой миллиард ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: