Гость
Статьи
Что только я не …

Что только я не пробовала а денег 0 .

У меня есть огромное желание иметь много денег. Но у меня вообще их нет. Я со школы решила что хочу быть программистом. Еще тогда начала по мелочи пробовать зарабатывать ( делала визитки , какие-то мелкие сайтики ) но так это по факту было на конфеты. Поступила в техникум , потом в универ на программиста. Все закончила. за время учебы дела свои сайты и блоги на разные тематики немного доход от рекламы был и есть но этих денег хватает на пополнение мобильного. Еще конечно же рекламировала свои услуги в инете по поводу программирования. За все время ко мне только 1 человек обратился. Заказ получился на приличную суму на нее месяц можно было жить. И все на это все остановилось. Я решила так как я люблю готовить попробовать писать кулинарные книги. Дохода с этого не вышло. Потом я решила еще свои услуги связаные с компом не только в инете рекламировать а и в местной газете в моем городе ( я живу в небольшом городе ) За год ко мне обратилось 2 человека. Я больше на рекламу потратила. Ходила на собеседования в своем городе никуда не взяли типа у вас опыта нет то еще что-то . Ну у нас по сути и фирм особо нет. В основном только магазины. Ходила и по магазинам думала ну может хоть уже продавцом буду и туда меня не взяли. Решила сама на себя заняться торговлей. Накопила небольшую суму. Купила бижутерии и отправилась торговать на рынок.

ХочуДеньги
92 ответа
Последний — Перейти
ХочуДеньги
#1

[quote="ХочуДеньги"]

И тут провал. да у меня немного ее брали. Но потом рынок решили снести и построили торговый центр а мне было не потянуть снять там себе место. Думаю ладно буду бижутерией в инете торговать сделала сайт + соц сети. Все пишут смотрят но никто ни 1 раза не купил. То почему так дорого ? То почему так дешево ? То у Вас нет красного , то розового точно такого же. В итоге что я имею свой сайт где рекламирую свои комп услуги . + магазин бижутерии в инете + сайты и блоги с рекламой + кулинарные книжки. А денег 0. Как будто меня вообще прокляли на отсутствие денег. Есть же люди тем же занимаются и получают с этого деньги на жизнь. Даже пыталась ездить на собеседования в соседний город только зря деньги выкинула на дорогу. Просто захотелось рассказать. А у Вас так было ? Что вроде и хотите работать и что-то делаете а все бесполезно ?

жопощница
#2

если долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужика

жопощница
#3

расслабься и получай удовольствие

Гость
#4

с такой хваткой скоро повезёт!

Штангенциркуль
#5

Автор, вы молодец, ваше упорство достойно уважения, несмотря ни на что.

Гость
#6
жопощница

если долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужика

+10000

Штангенциркуль
#7
жопощница

если долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужика

Опять тупой совет про "найти мужика".

Гость
#8

Замуж за богатого легче выйти

Гость
#9
Штангенциркуль

жопощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".

что тупого??

Наталья
#10

Конечно, как череда неудач, так сразу прокляли, а то что ленивая попа, это ненене, я не такая. Вот вы говорите программистом, из текста следует, что web-программистом. Но скажите мне честно, насколько вы знаете минимальную связку HTML-JS-CSS? А шаблоны вроде MVC? Одно дело уметь поставить типичный форум на сервер или движок блога и считать себя программистом и совсем другое иметь реальные навыки разработки алгоритмов, их воплощения и отладки. Без серьезных знаний ничего у вас не выйдет.

Штангенциркуль
#11
Гость

Замуж за богатого легче выйти

Дудки.

Штангенциркуль
#12
Гость

Штангенциркульжопощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??

Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)

Гость
#13
Штангенциркуль

Дудки.

да, да, да)

Гость
#14
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульжопощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)

берите такого, у которого не сломается, что сложного?

Гость
#15
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульжопощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)

может лучше во внешность вложиться, чтоб тонкошеии не клеились?

Штангенциркуль
#16
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульжо​пощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?

Где?)

Штангенциркуль
#17
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульжо​пощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)может лучше во внешность вложиться, чтоб тонкошеии не клеились?

На личности переходим?)

Штангенциркуль
#18

Тема вообще-то не обо мне)

жопощница
#19
Штангенциркуль

жопощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".

ну скажи че-нить умное что ли..)

Гость
#20
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульГостьШт​ангенциркульжо​пощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?Где?)

да везде, везде клеются, можно слетать в Грецию или Испанию, там познакомиться с нашими

каша с маслом
#21
Гость

с такой хваткой скоро повезёт!

с какой хваткой? девушку болтает туда-сюда.. как розу в проруби

ХочуДеньги
#23
Наталья

Конечно, как череда неудач, так сразу прокляли, а то что ленивая попа, это ненене, я не такая. Вот вы говорите программистом, из текста следует, что web-программистом. Но скажите мне честно, насколько вы знаете минимальную связку HTML-JS-CSS? А шаблоны вроде MVC? Одно дело уметь поставить типичный форум на сервер или движок блога и считать себя программистом и совсем другое иметь реальные навыки разработки алгоритмов, их воплощения и отладки. Без серьезных знаний ничего у вас не выйдет.

То что Вы перечислили это самое элементарное. Это по факту и школьники на информатике могут выучить. Помимо HTML я еще и PHP знаю и Java

жопощница
#24
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульГо​стьШт​ангенциркульжо​пощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?Где?)да везде, везде клеются, можно слетать в Грецию или Испанию, там познакомиться с нашими

да не надо никуда лететь, в мск мужиков хоть жо*пой жуй

Гость
#25
жопощница

ГостьШтангенциркульГостьШтанген​циркульГо​стьШт​ангенциркульжо​пощни​;цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?Где?)да везде, везде клеются, можно слетать в Грецию или Испанию, там познакомиться с нашимида не надо никуда лететь, в мск мужиков хоть жо*пой жуй

до Москвы тоже доехать надо)) и там все в делах, то ли дело курорты

Штангенциркуль
#26
жопощница

Штангенциркульжопощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)

Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.

Гость
#27
Штангенциркуль

жопощницаШтангенциркульжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.

да ладно? ))))) много же автор денег назарабатывала, все заметили, с мужем надежней и сытней

Штангенциркуль
#28
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульГо​стьШт​ангенциркульжо​пощни​цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?Где?)да везде, везде клеются, можно слетать в Грецию или Испанию, там познакомиться с нашими

Я думала, в Грецию и Испанию отдыхать летают, а оказывается - "знакомиться с нашими." Вуман полон открытий.

жопощница
#29
Штангенциркуль

жопощницаШтангенциркульжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.

это не взаимоисключающие вещи

все можно совмещать)

Гость
#30
Штангенциркуль

жопощницаШтангенциркульжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.

Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.

Гость
#31
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульГостьШт​ангенциркульГо​стьШт​ангенциркульжо​пощни&​#8203;цаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".что тупого??Вы мужиков нынешних видели? у них же шеи сломаются)берите такого, у которого не сломается, что сложного?Где?)да везде, везде клеются, можно слетать в Грецию или Испанию, там познакомиться с нашимиЯ думала, в Грецию и Испанию отдыхать летают, а оказывается - "знакомиться с нашими." Вуман полон открытий.

ну если на родине швах, так хоть слетайте

Гость
#32

Метаешься не доведя дело до конца. Разбегись с cms, например modx и с версткой, цены тебе не будет. С твоей базой будешь сносным специалистом уже через месяца два-три, сначала берись за простенькие проекты ради опыта и отзывов, бери символические 100-150$. За пол года появится 3-5 постоянных клиента.

Штангенциркуль
#33
Гость

ШтангенциркульжопощницаШтангенцирку​льжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.

Все, побежала мужика искать сломя голову. у кого крепкая шея? все ко мне немедленно.

Гость
#34

В нашем городе за создание сайта берут 15-50тыс, не так и дешево

Гость
#35
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульжопощни​цаШтангенцирку​льжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.Все, побежала мужика искать сломя голову. у кого крепкая шея? все ко мне немедленно.

ну вот, правильно, стыдно работать из-за денег в молодости уж точно

Штангенциркуль
#36
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульжо​пощни​цаШтангенцирку​льжоп​ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.Все, побежала мужика искать сломя голову. у кого крепкая шея? все ко мне немедленно.ну вот, правильно, стыдно работать из-за денег в молодости уж точно

А вы видать уже нашли себе крепкую шею?

Штангенциркуль
#37
Гость

Метаешься не доведя дело до конца. Разбегись с cms, например modx и с версткой, цены тебе не будет. С твоей базой будешь сносным специалистом уже через месяца два-три, сначала берись за простенькие проекты ради опыта и отзывов, бери символические 100-150$. За пол года появится 3-5 постоянных клиента.

+10000000000

Гость
#38
Штангенциркуль

ГостьШтангенциркульГостьШт​ангенциркульжо​пощни​цаШтангенцирку​льжоп&​#8203;ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.Все, побежала мужика искать сломя голову. у кого крепкая шея? все ко мне немедленно.ну вот, правильно, стыдно работать из-за денег в молодости уж точноА вы видать уже нашли себе крепкую шею?

сама нашлась

Гость
#39
ХочуДеньги

То что Вы перечислили это самое элементарное. Это по факту и школьники на информатике могут выучить. Помимо HTML я еще и PHP знаю и Java

Сейчас джава программисты на расхват, даже с плохими знаниями вышеперечисленного за пару месяцев можно нормально зарабатывать. А от куда знания, если ты не практикуешь?

Штангенциркуль
#40
Гость

ШтангенциркульГостьШтангенциркульГо​стьШт​ангенциркульжо​пощни​цаШтангенцирку&​#8203;льжоп&​#8203;ощницаесли долго мучиться, то что-нибудь получится

а вообще проще найти мужикаОпять тупой совет про "найти мужика".ну скажи че-нить умное что ли..)Надо работать, работать и еще раз работать. Над собой и над улучшением своей жизни. Ну не на мужиков же надеяться, в самом деле.Знаю человек 5 девушек, именно все работают, работают, работают, а денег 0, даже шубы нет и айфона, и знаю домохозяюшек к 25 все имеют, что хотели.Все, побежала мужика искать сломя голову. у кого крепкая шея? все ко мне немедленно.ну вот, правильно, стыдно работать из-за денег в молодости уж точноА вы видать уже нашли себе крепкую шею?сама нашлась

Ну рада за вас.

потому что, Гладиолус
#41

Я тоже говорю, что многое зависит от везения. Тут в подтверждение была тема, девушки получали стабильную зарплату и жаловались, что не чем заняться на работе. И теперь сравните эту тему с той, где пишут, что месяцами работу найти не могут

Гость
#42

Везение везением, но и упорство немаловажно. Нужно вести дела параллельно, а не метаться с одного на другое.

ХочуДеньги
#43
Гость

Сейчас джава программисты на расхват, даже с плохими знаниями вышеперечисленного за пару месяцев можно нормально зарабатывать. А от куда знания, если ты не практикуешь?

Я живу в маленьком городе это раз здесь никаких расхатов нет . 2 у меня есть сайт и реклама своих услуг в местной газете. но никто не общается. У меня не проблема в том что я не знаю. А в том что вообще никто не обращается.

#44

Я не проще устроиться на работу куда-нибудь, хоть в фаст-фуд, хоть в обслуживание клиентов к моб. оператору/инет-провайдеру?

#45

*А не проще...

Фрида
#46
Гость

с такой хваткой скоро повезёт!

Верно подмечено!!!

Гость
#47

зачем вам местная газета? такая специальность удобная, что клиентов можно хоть где найти. живите в своей провинции и программируйте для москвичей - регистрируйтесь на фрилансе и там предлагайте свои услуги! а то - в своем городе маленьком, там может вы и нужны кому-то, да денег ни у кого нет

Гость
#48
ХочуДеньги

Я живу в маленьком городе это раз здесь никаких расхатов нет . 2 у меня есть сайт и реклама своих услуг в местной газете. но никто не общается. У меня не проблема в том что я не знаю. А в том что вообще никто не обращается.

А мне уже понятно почему у тебя ничего не выходит. Фриланс, не, не слышала? Имея возможность работать со всем миром ты печатаешься в местной газетенке, бугага. Уже с нескольких твоих ответов я понимаю какого уровня ты спец. Хватит тормозить, займись делом.

потому что, Гладиолус
#49

Автор, выход один-меняйте город! В вашем нет спроса

потому что, Гладиолус
#50
Гость

Везение везением, но и упорство немаловажно. Нужно вести дела параллельно, а не метаться с одного на другое.

а это уже мой минус, возмусь за что-то и брошу. Сижу без работу, скоро мхом покроюсь