Гость
Статьи
Дополнительный доход, …

Дополнительный доход, не знаю чем заняться.

Всем привет!)Есть основная работа на "дядю".Всё устраивает.И сама работа и заработок и коллектив.Но хочется какой-то самореализации...время позволяет так как график скользящий и времени свободного более чем достаточно.Вот думаю чем бы заняться, что бы и деятельность была ну и какой-нибудь доход.Чем можно заняться на дому...у кого есть такой опыт.у меня есть знакомая очень неплохо зарабатывает массажем.Практически основной её доход.Есть и швея.Исключительно на дому работает.Мастеров по маникюру да парикмахеров тьма-тьмущая...конкуренция всё-таки такая штука...или лиха беда начало?в общем не знаю я чем заняться.:(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборка квартир

Загоревшая
#2

Так а в какой вы сфере работаете? Швеей то с нуля не станешь

Знаю о чем говорю
#3

Недвижимость, страхование агентом, работа дома на ПК, косметику продавать, маникюр тоже можно освоить для себя в конце концов пригодиться, специалисты по пирсингу и татуировщики не плохо зарабатывают. Тоже можно совмещать т.к. клиенты вещь периодичная.

Гость
#4

На трассе стоять.

Ариша
#5

Меня тоже интересует чем можно заняться дополнительно) думала мелкий бизнес открыть, раньше был опыт. Хочется денег подкопить, а то зп от месяца к месяцу разная((( не угадаешь практически.

Может есть у кого опыт подобный?

IRINA
#6
Гость

Всем привет!)Есть основная работа на "дядю".Всё устраивает.И сама работа и заработок и коллектив.Но хочется какой-то самореализации...время позволяет так как график скользящий и времени свободного более чем достаточно.Вот думаю чем бы заняться, что бы и деятельность была ну и какой-нибудь доход.Чем можно заняться на дому...у кого есть такой опыт.у меня есть знакомая очень неплохо зарабатывает массажем.Практически основной её доход.Есть и швея.Исключительно на дому работает.Мастеров по маникюру да парикмахеров тьма-тьмущая...конкуренция всё-таки такая штука...или лиха беда начало?в общем не знаю я чем заняться.:(

IRINA
#7

Всем привет!!! Всю жизнь служила в армии. Вот ушла на пенсию и с ума сходила от безработицы. На работу как-то не хотелось уже идти. Муж весь день на работе. Во общем чем только не занималась. Все искала в интернете занятие по душе, смотрела мыловарение на дому, подарки своими руками. Еще хотелось и заработать немного. Недавно нашла занятие по душе, худею и молодею и зарабатываю. Сейчас времени нет порой даже приготовить. Муж вообще доволен.

Гость
#9

Работать посредником! Или заняться самому! Травля тараканов! Хороший заработок! Конкуренция хоть и большая, но работы для Всех найдется! Можно пользоваться дешевыми средствами травли, и получать хороший доход!

Iolia
#10

Я мама, сижу дома, но хочу зарабатывать, сама нашла сайт, проверенный временем и зарекомендовавший себя, на котором пытаюсь зарабатывать, чудес нет, все честно, небольшое вознаграждение за выполненные задания ( клики, тесты, письма, работа с сайтами), хочу продвинуться дальше, тут есть такая возможность, если интересно, пишите на почту Ioliazhar1012@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: