Гость
Статьи
чем удалять волосы на …

чем удалять волосы на женской груди

здравствуйте, мне 21. сама я восточных кровей и получила подарок от отца в виде кучи волос на теле, это полностью генетическое, на гормоны все сдавала и всё там хорошо. по всей площади груди растут пушковые, но темные и заметные волоски. бритвой я удалять их не стану - вдруг станут жестче, пробовала воском, но кожа плохо отреагировала и были маленькие прыщики. собираюсь в будущем на электроэпиляцию пойти, так что салонные методы не предлагайте, ищу метод какой-то подручный, дабы не стесняться раздеваться перед парнем. Может, сами каким-то методом удаляете или можете посоветовать хороший? #удалениеволос

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
весёлый мужчина
#3

без фотки не разобраться, обычно у баб надуманные проблемы и может там вообще ничего не заметно, если прям не присматриваться в упор

Ann
#5

Я тоже восточного типа девушка, кожа смуглая. У меня на пояснице ростет пушок и в промежности. И дотянуться не могу воском и не сбрить. У вас так же?

Гость
#6

Подручного метода нет. Нельзя брить и выщипывать пинцетом! только в салон на эпиляцию, эллос и прочее, там помогут.

Малютка Скуратова
#7

Мне маммолог сказала волоски на груди просто отрезать ножницами.

Гость
#8

у меня тоже на груди вокруг сосков растут волосы но их немного, я просто выщипываю пинцетом