Гость
Статьи
Посдкажите как быть, …

Посдкажите как быть, как удалять волосы на груди, я девушка

Посдкажите как быть. Мне 18 лет. Живу с родителями. Сейчас встречаюсь с парнем и каждый раз приходится удалять волосы на животе и груди восковыми полосками. Если не удалять то сильно видно. Другим способом на груди незнаю как удалять да и всякие лазерные и тд не могу, у меня денег нет на это. Из-за тогго что удаляю волосы между грудями и в зоне декольте ина самой груди полосками, повылазили прыщи. Бритвой на груди нельзя. Больше незнаю как и быть, у меня волосы повсюду очень тяжёло с ними, пока везде удалишь. Ладно в других местах, но вот на груди, животе. К эндокринолог и сдавать гормоны тоже не могу, анализы стоят очень дорого. Незнаю как от этого избавиться. Ведь волосы на груди это уже слишком. И на животе.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может не тратить деньги на восковые полоски, а отложить и сходить к врачу?? или обязательно ждать, когда и на лице начнут расти?

Гость
#2

Автор хач из чуркбенестана. У неё даже омс нет. Иди нацди джамшута, на ближайшей стройке. Он обрадуется, что ты немного менее волосата чем овца.

Элла
#3

У меня тоже самое. Удаляю эпилятором. Коплю на лазер. Других способов, увы, нет

Гостья
#4

Вы темноволосая и темноглазая? Цветотип южный? Если да, то вполне вероятно все норм с гормонами и это именно особенность.
Если же нет, а волосы растут, либо ни у кого в семье нет такого, то лучше поговорите с мамой. Это ведь что-то серьезное может быть реально.

Гость
#5

Копи на электроэпиляцию.

Гость
#6

Отрасти лучше, будешь потом как Арменчик с соседнего рынка )) Уахахах )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема