Гость
Статьи
Мужчины, которые за …

Мужчины, которые за "естественную красоту"

Как вы относитесь к мужчинам, которые за естественную красоту. Которые считают нормальным запрещать своей девушке косметологические манипуляции с своим телом. Объясните их логику, если понимаете ее. Я просто считаю, что немного увеличить губы - неплохо и это не дело мужчины, а выбор женщины #естественнаякрасота

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют девушке краситься и исправлять генетические дефекты с помощью пластики, чтобы они не выглядели уродинами?

Гость
#2

Плохо отношусь к мужчинам, которые считают себя вправе что-либо запрещать.
Также плохо отношусь к девушкам,которые позволяют себе что-либо запрещать мужчинам.
И которые увеличивают губы

Гость
#3
Гость

Плохо отношусь к мужчинам, которые считают себя вправе что-либо запрещать.
Также плохо отношусь к девушкам,которые позволяют себе что-либо запрещать мужчинам.
И которые увеличивают губы

Плохо отношусь к людям, которые позволяют себе что- то запрещать другим люлям.

Гость
#4
Гость

Плохо отношусь к мужчинам, которые считают себя вправе что-либо запрещать.
Также плохо отношусь к девушкам,которые позволяют себе что-либо запрещать мужчинам.
И которые увеличивают губы

Ага, значит нельзя запрещать шляться по мужикам и тратить деньги только на себя.

Гость
#5
Гость

Ага, значит нельзя запрещать шляться по мужикам и тратить деньги только на себя.

Нельзя конечно . Пусть шляется. Если хочет . А уж деньги на себя тратить сам бог велел

Гость
#6

Мне пох.Чем больше страшных губастых баб,тем больше шансов у нормальных женщин)

Поджигающий Пердаки
#7

Согласен, это дело женщин. Только не надо потом темы плодить "Ой, никто не походит знакомиться". Я таких куропаток за километр обхожу :)

Гость
#8

Немного увеличить губы можно и не спрашивая разрешения. Пойди да увеличь. Он и не заметит.

#9

Любой вмешательство в организм строго отрицательно,хочешь делай но без меня,мне бабушка трансформе ненужна

Гость
#10

Я против силиконовых сисек. А надутые губы смотрятся сейчас нелепо.

Гость
#11
Гость

Мне пох.Чем больше страшных губастых баб,тем больше шансов у нормальных женщин)

Не, чем больше женщин, думающих что старушичьи крысиные губы это красиво, ТЕМ лучше))

Зета-самец
#12

А выбор мужчины - не платить за приходи бабы, против которых он возражает. Более того, его выбор - расстаться с бабой, которой плевать на его мнение

Зета-самец
#13
Гость

Нельзя конечно . Пусть шляется. Если хочет . А уж деньги на себя тратить сам бог велел

Согласен. Пусть шляется, но от меня подальше

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем