Гость
Статьи
Внешность женщины, …

Внешность женщины, которая нравится всем

У каждого человека свой вкус и свое мнение. Но стало интересно, какой образ стереотипно нравится всем. Интересует только внешность. Опишите такую красивую женщину

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В связи с вопросом вспомнился фильм "Симона" с Аль Пачино, виртуально созданный образ девушки нравился всем, фильм интересный, посмотрите.Та вот, Симона была голубоглазой блондинкой с пухлыми губами и прямым носиком.

Гость
#2

Мне на всех пох. Я знаю какие женщины мне нравятся. Фигура - песочные часы. Пухлые сиси. Круглая попка. Животик без кубиков. Пухлые ножки и круглые пяточки. Спасибо за внимание.

Готьс
#3

зачем всем нравится, что за комплексы неадекватные ?

Гость
#4

Всем нравится невозможно, всегда найдутся недовольные.

Гость
#5

С нежной, здоровой, светлой бархатной кожей. Большие живые глаза, в целом приятное лицо с аккуратными плавными чертами. Чувственные губы. Маленькие тонкие ладони и стопы. Гибкая фигура, подвижность, не одеревенелость. Не слишком высокая. Ароматная, цветущая, мягонькая. И многое другое, к чему я никакого отношения не имею 😂

#6

Ну вроде Натали Портман или Джессики Альбы.

Достойная Женщина
#7
Гость

В связи с вопросом вспомнился фильм "Симона" с Аль Пачино, виртуально созданный образ девушки нравился всем, фильм интересный, посмотрите.Та вот, Симона была голубоглазой блондинкой с пухлыми губами и прямым носиком.

Да ладно, в фильме "Малена" все сохли по знойной брюнетке, следовательно фильмы не показатель того, какая же женщина нравится абсолютно всем.

Гость
#8
Достойная Женщина

Да ладно, в фильме "Малена" все сохли по знойной брюнетке, следовательно фильмы не показатель того, какая же женщина нравится абсолютно всем.

По-моему Моника в те годы выглядела лучше всего, именно роковая, знойная женщина, хотя ей там уже 35-36. А лет в 20 не простушка, конечно, но совсем другая. Она из тех, кто с годами стали выглядеть еще лучше.

Гость
#9

Для того, чтобы понравиться большинству мужчин достаточно быть стройной, без явных косметических дефектов. В идеале возраст 22-24 года, до 28 - нормально, дальше - шансы быстро уменьшаются. Как правило этого достаточно для достижения любой разумной цели; вопрос, только в том, чего вы хотите добиться.

#10
Мурлыка

Ну вроде Натали Портман или Джессики Альбы.

Обе стрёмные, уж точно не эталон.

#11

Самая популярная по моим собственным опросам - Шарлиз Терон.

Малютка Скуратова
#12
Достойная Женщина

Да ладно, в фильме "Малена" все сохли по знойной брюнетке, следовательно фильмы не показатель того, какая же женщина нравится абсолютно всем.

Вы фильм посмотрите сначала, в Симоне режиссер создал ОБРАЗ ВИРТУАЛЬНОЙ АКТРИСЫ, которой никогда не существовало в реальности, этот образ полюбили миллионы и даже когда режиссер ее "убил", чтоб скрыть свой обман, его чуть не посадили и ему пришлось "воскресить" образ девушки.Малена совсем другая история.

Гость
#13
Малютка Скуратова

Вы фильм посмотрите сначала, в Симоне режиссер создал ОБРАЗ ВИРТУАЛЬНОЙ АКТРИСЫ, которой никогда не существовало в реальности, этот образ полюбили миллионы и даже когда режиссер ее "убил", чтоб скрыть свой обман, его чуть не посадили и ему пришлось "воскресить" образ девушки.Малена совсем другая история.

Какая разница, что там за история, если вопрос исключительно про женскую внешку?
В "унесенные ветром" все мужики бегали за Скарлетт и что, это аксиома теперь, что другие девушки мужчинам понравиться не могут? Бред же. Не может всем нравиться одно и тоже, будь это внешность или что-то другое.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем