Гость
Статьи
Почему худоба у женщин …

Почему худоба у женщин на первом месте в списке их интересов?

Почему женщины так зациклены именно на худобе, фигуре, как будто бы худые люди не бывают несчастными. Всем кажется, что низкий вес - это пропуск в счастливый мир. По факту же низкий вес - это просто низкий вес. Почему все так хотят весит не более 50 кг? #худоба #фигура

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 1 месте у них чужие женские жиры и чужая личная жизнь
На 2 мужики
На 3 худоба

Неудачница
#2

Нет. Сейчас больше ценятся апптетитные формы
И почему обязательно 50 кг
А если у девушки рост 180 ей тоже 50 весить?

Гость
#3

У меня деньги на первом месте, на втором все остальное

Дядя Сережа
#4

Ну на первом месте этот интерес как правило у недалеких женщин. Имхо. Но он должен присутствовать. Ибо человек с ожирением как правило имеет кучу болячек и предрасположенностей к болячкам. Я вот хочу прожить не 55-60 лет и хочу, чтобы моя женщина тоже не страдала от болезней сердца, сосудов и прочего. Я хочу чтобы она родила здоровых детей, прожила долго и счастливо, увидела внуков и парвнуков. А толстые люди долго не живут, ОСОБЕННО мужики.

АльтерЭго
#5

Потому, что лишний жир тяжело таскать. А когда вес в норме такая лёгкость в теле.

#6

Мужикам просьба не отвечать. Это женский форум и отвечать тут должны женщины. Идите на man.ru и там высказывайтесь. Достали.

Дядя Сережа
#7
LetoOsen

Мужикам просьба не отвечать. Это женский форум и отвечать тут должны женщины. Идите на man.ru и там высказывайтесь. Достали.

Статья 19. Все равны перед законом и судом
Конституция РФ

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Анна
#8

Не худыми хотят быть, а стройными. Чтобы попа и тити были, чтоб все стояло

Гость
#9
Гость

На 1 месте у них чужие женские жиры и чужая личная жизнь
На 2 мужики
На 3 худоба

Да !

Гость
#10
Анна

Не худыми хотят быть, а стройными. Чтобы попа и тити были, чтоб все стояло

для этого нужно иметь жир по норме 17-19%. для мужчины норме 15-16%. у кого больше, у того желейно-целлюлитный вид и под подбородком ЖИРОВИК. это уродство никак не скроешь.

Гость
#11
Дядя Сережа

Ну на первом месте этот интерес как правило у недалеких женщин. Имхо. Но он должен присутствовать. Ибо человек с ожирением как правило имеет кучу болячек и предрасположенностей к болячкам. Я вот хочу прожить не 55-60 лет и хочу, чтобы моя женщина тоже не страдала от болезней сердца, сосудов и прочего. Я хочу чтобы она родила здоровых детей, прожила долго и счастливо, увидела внуков и парвнуков. А толстые люди долго не живут, ОСОБЕННО мужики.

Это очень скромно. Жана Кальман, например, 122 года жила. И в 100 лет она ездила на велосипеде и снималась в кино.
Надо хотя бы до 100 планировать.

Гость
#12

много мужиков встречали, кому не стройняшки с упругой попкой худенькими ножками и сисечками, нравятся? если не заметили, то каждому мужику по разному, кому то *** кардашьян нравится, кому то чтоб тройняшка экзотическая японская была. или славяночка, но модельной внешности и обязательно аля натурель. вот бабы и соответствуют своим мужикам

#13

Им мужчины так диктуют. У женщин огромная потребность всем нравится, конкурировать. Как бы они этого не отрицали...

Гость
#14
АльтерЭго

Потому, что лишний жир тяжело таскать. А когда вес в норме такая лёгкость в теле.

Ну так если девушка будет весить 55-60 кг, то она не будет «жирной»

Следующая тема