Гость
Статьи
Вашей внешности …

Вашей внешности завидуют?

Было что кто то завидовал вашей внешности? И как это проявлялось? Мне с садика завидуют и хотят навредить морально и физически

валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Я всем завидовала в детстве
А потом поняла, нафиг эти стандарты, каждая особенна по-своему
А вообще ценность натуральности растёт много кукол-жертв пластики развелось
Им то уж точно не позавидуешь, а иногда и посочуствуешь, что человек неполноценен

Лапусик
#2

Часто. Хотя я не считаю себя какой-то красавицей писаной. Иногда просто замолкают и зеленеют. Хотя завидуют часто не внешности, не знаю чему. У меня нет ничего такого, что считается предметом зависти.

Гость
#3

Иногда восхищает чья-то внешность. Но завидовать, глупо и бессмысленно. А вредить, это вообще за гранью.

Гость
#4
Неудачница

Я всем завидовала в детстве
А потом поняла, нафиг эти стандарты, каждая особенна по-своему
А вообще ценность натуральности растёт много кукол-жертв пластики развелось
Им то уж точно не позавидуешь, а иногда и посочуствуешь, что человек неполноценен

Вообщем ты уродина, мы поняли

Гость
#5

Никогда на это не обращала внимание)
У людей итак полно проблем и вокруг вас мир не вертится)

Неудачница
#6
Гость

Вообщем ты уродина, мы поняли

Иди на маленький банан своего мужика
Ограниченная

Гость
#7

В основном завидуют вещам и достатку

Гость
#8

При том что я себе не нравлюсь, были люди которые завидуют. Обычно мне завидуют бабы широкого телосложения (причем совсем не толстые) что я тонкая и длинная

гость
#9

Люди всякой ерунде завидуют, худая - завидуют, жирная кожа - завидуют, что морщин нет, волосы пушатся, завидуют, говорят, объём, которого у их волос нет итд.

Гость
#10

да, комплименты делают всегда и женщины коллеги и мужчины..но это по доброму как-то, нет злости) и все хорошо)) тьфу тьфу

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема