Гость
Статьи
Вырастит ли

Вырастит ли

Девочки,начала снимать нарощеннын ресницы и повыдергала почти все,через 11 дней мероприятие,вырастит ли что-то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам как мастер по наращиванию ресниц говорю. Во первых , снять Ресницы у мастера дело 15 минут, зачем выдергивать, как вам их не жалко?
Во вторых , за 11 дней вряд ли вырастут. Что бы прям полностью восстановились, нужен месяца полтора- два.

Гость
#2

крестницы не вырастут. живот только вырастет и второй подбородок

АльтерЭго
#3

Вырастут. Я свои стригла. Стали гуще

АльтерЭго
#4
Margari

Я вам как мастер по наращиванию ресниц говорю. Во первых , снять Ресницы у мастера дело 15 минут, зачем выдергивать, как вам их не жалко?
Во вторых , за 11 дней вряд ли вырастут. Что бы прям полностью восстановились, нужен месяца полтора- два.

Я б некоторым мастерам руки поотбивала. У меня на всю эту хню аллергия. Ничего не будет говорила она, я вымучалась. Никаких ресниц больше никогда. Лучше хорошая косметика.

#5
АльтерЭго

Я б некоторым мастерам руки поотбивала. У меня на всю эту хню аллергия. Ничего не будет говорила она, я вымучалась. Никаких ресниц больше никогда. Лучше хорошая косметика.

А причём здесь мастер и ваша аллергия ? В том, что у вас аллергия, мастер не виноват.
Другое дело, если вы предупредили о том что вы аллергик и она вам сказала «да тут все будет норм, на эту процедуру аллергии не бывает вообще» , то тогда да, она вас ввела в заблуждение.
А если вы промолчали, и после процедуры появилась аллергия, вины мастера нет. Так же как, если вы и сами не знали, что будет аллергия и она появилась, опять же вины мастера нет.

#6
АльтерЭго

Вырастут. Я свои стригла. Стали гуще

Одно дело остричь, другое с корнем вырвать

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем