Гость
Статьи
Накладные ресницы и …

Накладные ресницы и вода

Девушки, расскажите, есть ли такие накладные ресницы, которые выдержат купание в море? Наращивать не хочу, и краситься водостойкой тушью и потом мучаться с ее смыванием тоже не охота. Может наклеить накладные, кто так делал?

Полли
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Не советую, а снимать их как в условиях отпуска? Или вы хотите наклеить и так ходить две недели? Лучше найти нормальную тушь, чтобы хорошо смывалась скажем, молочком, и ее пользовать.

Лариса
#2
Татьяна

Не советую, а снимать их как в условиях отпуска? Или вы хотите наклеить и так ходить две недели? Лучше найти нормальную тушь, чтобы хорошо смывалась скажем, молочком, и ее пользовать.

О. еще бы! Я уже год как в поисках такой туши. Обычно получается, что она смывается хорошо, но совсем не водостойкая. А профмарки честно предупреждают, что снимать надо специальными средствами.

Татьяна
#3
Лариса

О. еще бы! Я уже год как в поисках такой туши. Обычно получается, что она смывается хорошо, но совсем не водостойкая. А профмарки честно предупреждают, что снимать надо специальными средствами.

Да вот навскидку… у Siberian Wellness хорошая тушь, стойкая, не как профмакияж - ему и спирт не всегда страшен. Но купание в море точно выдержит, я с ней спортом занималась, и ничего. А смываю двухфазным маслом, как и остальной мэйкап. И молочком можно, и пенкой тоже.

Лариса
#4
Татьяна

Да вот навскидку… у Siberian Wellness хорошая тушь, стойкая, не как профмакияж - ему и спирт не всегда страшен. Но купание в море точно выдержит, я с ней спортом занималась, и ничего. А смываю двухфазным маслом, как и остальной мэйкап. И молочком можно, и пенкой тоже.

Значит мне не везло с тушью =( как ни куплю, первый же тест и черные круги у глаз. Надо вашу попробовать, она сильно дорогая?

Татьяна
#5
Лариса

Значит мне не везло с тушью =( как ни куплю, первый же тест и черные круги у глаз. Надо вашу попробовать, она сильно дорогая?

Нет, я бы сказала цены у них средние, а на что-то ниже. Тушь не самая дешевая, но она классная – и щеточка удачная, и ложится без комков. Лучше чем шисейдовская, которую в последний раз брала.

Гость
#6

Сейчас появились самоклеющиеся, с многоразовой полоской клея, вот они реально не отклеиваются в воде. Но я ещё и забочусь о том, чтобы за месяц-два до пляжного сезона отрастить свои более пышными с Чериш Лаш активатором, всегда срабатывает))

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема
Предыдущая тема