Гость
Статьи
Вес и рост

Вес и рост

Девочки с вашим ростом какой вес для вас комфортный?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

61-64 кг (рост 167).

#2

с ростом 170 для меня комфортный вес 54-56. сейчас вешу 60,скидываю потихоньку. недавно была 63..это ужас

Волшебная Волшебница
#3

45 кг

Золотая Рыбка
#4
Волшебная Волшебница

45 кг

Какой рост у вас?

Волшебная Волшебница
#5
Золотая Рыбка

Какой рост у вас?

170

Золотая Рыбка
#6
Волшебная Волшебница

170

Вы в модельном бизнесе работаете?

Неудачница
#7

У меня рост 165 меня почти все родственники (они высокие) называют карлицей
Ну я вешу 55, это мой идеал, сбавила после развода)

Волшебная Волшебница
#8
Золотая Рыбка

Вы в модельном бизнесе работаете?

Уже нет

Золотая Рыбка
#9
Волшебная Волшебница

Уже нет

Привычка мало весить осталась?

#10

176, любой до 60 кг
В идеале 55

Волшебная Волшебница
#11
Золотая Рыбка

Привычка мало весить осталась?

И да и нет, сильно не разжираюсь, потому что привычка, но и себя держу в рамках, потому что хочется быть красоткой. Так что, ограничиваю себя

Гость
#12

164, 55- край, но лучше всего в весе 45-47 ощущаю себя,легко

Золотая Рыбка
#13
Волшебная Волшебница

И да и нет, сильно не разжираюсь, потому что привычка, но и себя держу в рамках, потому что хочется быть красоткой. Так что, ограничиваю себя

170 см - 45 кг - для модельного бизнеса самое то. А по медицинским показателям - недостаток веса.

Гость
#14
Золотая Рыбка

170 см - 45 кг - для модельного бизнеса самое то. А по медицинским показателям - недостаток веса.

170 для модели-низкий рост

Гость
#15
Волшебная Волшебница

170

Дистрофичка

Волшебная Волшебница
#16
Золотая Рыбка

170 см - 45 кг - для модельного бизнеса самое то. А по медицинским показателям - недостаток веса.

У меня даже жир лишний есть, а недостаток у меня мышц, а не веса))

Варя
#17

Рост 175, вес 52. Больше 57 не весила никогда.

Irony
#18

Если не спортсменка, то рост -110 (для низкого роста) -120 (для высоко роста) довольно рабочая формула (+/- от телосложения). Например 155 - 45 кг, 175 - 55 кг. Ну это для красивой фигурки.
Ну а если "я у мамы королева" - то и 165 - 65 кг будет считать нормой.

#19
Irony

Если не спортсменка, то рост -110 (для низкого роста) -120 (для высоко роста) довольно рабочая формула (+/- от телосложения). Например 155 - 45 кг, 175 - 55 кг. Ну это для красивой фигурки.
Ну а если "я у мамы королева" - то и 165 - 65 кг будет считать нормой.

Не совсем согласна
Ориентироваться надо на имт, это самый лучший и достоверный способ

Золотая Рыбка
#20
Dashulya

Не совсем согласна
Ориентироваться надо на имт, это самый лучший и достоверный способ

А вы сама почему на ИМТ не ориентируетесь? Ведь вы пишите, что для вашего роста (176 см) хотели бы идеальный вес 55 кг, а это выходит согласно ИМТ=17,76 то есть недостаток веса.

Irony
#21
Dashulya

Не совсем согласна
Ориентироваться надо на имт, это самый лучший и достоверный способ

Самый лучший и достоверный способ - посмотреть в зеркало и всё будет понятно. Даже весов никаких не нужно. Если всё идеально и тебе самой нравится твоя фигура - то у тебя всё ок. Если ты смотришь и видишь жирок на боках, обвисший зад и так далее - ну, тут уже и взвешиваться не надо.

#22
Irony

Самый лучший и достоверный способ - посмотреть в зеркало и всё будет понятно. Даже весов никаких не нужно. Если всё идеально и тебе самой нравится твоя фигура - то у тебя всё ок. Если ты смотришь и видишь жирок на боках, обвисший зад и так далее - ну, тут уже и взвешиваться не надо.

У меня кстати есть жирок на боках и попа не супер упругая. Но зачем мне с этим что-то делать ? Вот в чем вопрос
Я же не модель и мне за мою идеальную фигуру не платят.

#23
Золотая Рыбка

А вы сама почему на ИМТ не ориентируетесь? Ведь вы пишите, что для вашего роста (176 см) хотели бы идеальный вес 55 кг, а это выходит согласно ИМТ=17,76 то есть недостаток веса.

Почти норма. Я вешу всегда 55-57. У меня не критически низкий вес
Я не стараюсь быть худее или толще. А этот парень пишет о том, что надо быть такой-то или такой то, но в этом нет логики, а есть просто его предпочтения, которые он выдаёт за правильно

Гость
#24

рост 170, вес 55

Irony
#25
Dashulya

У меня кстати есть жирок на боках и попа не супер упругая. Но зачем мне с этим что-то делать ? Вот в чем вопрос
Я же не модель и мне за мою идеальную фигуру не платят.

Так самое главное то, что тебя никто и не заставляет что-то с собой делать. Это дело сугубо индивидуальное. Кто-то хочет идеальное тело и работает над собой, кто-то хочет, но только в мечах, ничего не делая для этой вполне реальной цели. А кому-то, вобще плевать. Их и так всё устраивает.

Гость
#26

170 - 55 кг.

Изабелла
#27

177 рост , 50 вес.

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем