Гость
Статьи
Посоветуйте салон …

Посоветуйте салон красоты МСК

Привет всем! Хочу сделать себе прекрасный день в салоне красоты, есть ли что интересное на примете?:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно за углом.

Гость
#2

фиг тебе, недорослица, иди дальше учись

#3

А что конкретно вас интересует в салоне? Может быть маникюр, окрашивание.. тут важно исходить из личных предпочтений, чтобы знать, что конкретно посоветовать) Но вообще я много салонов знаю прикольных)

Гость
#4
Ната Спирит

А что конкретно вас интересует в салоне? Может быть маникюр, окрашивание.. тут важно исходить из личных предпочтений, чтобы знать, что конкретно посоветовать) Но вообще я много салонов знаю прикольных)

волосы в приоритете, хочется имидж сменить

#5
Гость

волосы в приоритете, хочется имидж сменить

Мне сделали супер блонд в Color Bar Brera. Получилось без желтизны, у корней еще такой переход хороший, что отрастать будут нормально. Мастер Владимир))

Дарья Васильева
#6
Ната Спирит

Мне сделали супер блонд в Color Bar Brera. Получилось без желтизны, у корней еще такой переход хороший, что отрастать будут нормально. Мастер Владимир))

Тоже ходила в Бреру, там просто шикарнейший подход к каждому клиенту) Есть карта клубная, атмосфера супер, могут и чаем напоить, могут и чем покрепче 🤣

Гость
#7
Ната Спирит

Мне сделали супер блонд в Color Bar Brera. Получилось без желтизны, у корней еще такой переход хороший, что отрастать будут нормально. Мастер Владимир))

Позвонила туда сейчас, запись забита 😔

#8
Гость

Позвонила туда сейчас, запись забита 😔

Так это же хороший показатель)) Значит делают все классно) Настоятельно рекомендую записаться и подождать)

Дарья Васильева
#9
Ната Спирит

Так это же хороший показатель)) Значит делают все классно) Настоятельно рекомендую записаться и подождать)

Даа, плюс. Я теперь только туда хожу, потому что знаю, что "сюрпризов" не будет

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем