Гость
Статьи
Женщины завидуют моей …

Женщины завидуют моей красоте

Я безумно красива и самая сексуальная девочка. И женщины всю жизнь завидуют , бьют, подставляют, позорят, делают всякие гадости, словестно унижают. Тяжело вынести испытание невероятной красоты. Вест мир против меня. Я самая крутая и лучше всех, а обычный люд бесится. Мужчины тоже ненавидят меня . Вы бы справились на моем месте ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я чувствую, для людей, пишуших подобные разводки, в аду приготовлен отдельный котел

Анонимка
#2

Очень вас понимаю !
Обязательно будут те мужчины и те девушки , которым вы западёте в душу
Меньше принимайте на себя чужой негатив!)

Гость
#3

как люди догадываются об этом? ведь все люди эгоисты и так же думают о себе...

#5

Автор, хватит заливать, просто люди уже не выдерживают в вашей компании и ни кто прямо не может сказать, что пора уже пойти помыться наконец

Гость
#8

Шизофреничка, эта тема уже надоела , ты пишешь её каждый месяц по 2 раза в течении года , и всех ....вном поливаешь .
Опять лекарства не выпила ?!

Кэп
#9

Шо, опять? 🤣

#10
Гость

поганка овощевидная

А что это тебя на овощах переклинило? Наверное в магазине все кабачки подходящего размера разобрали, опять тебе ни чего не досталось

#14
Гость

спрыгни в окно yeбище

Хоть бы шоколадку взяла, раз кабачки разобрали

Гость
#15
Принцесса муньетчица

Я чувствую, для людей, пишуших подобные разводки, в аду приготовлен отдельный котел

скорее отдельная палата)

Гость
#16

Да успокойся . Не только тебе завидуют . Страшные страшным завидуют , а тут ты ещё . Живи спакойно . Все всем завидуют