Гость
Статьи
В кого из родни вы …

В кого из родни вы пошли в с чью линию.

В кого из родни вы пошли в с чью линию.А в чью ваши родственики братья сестры различных мастей
Кто из вас получил обычную ничем невыделяющийся(как мой папа называет деревенскую внешность).А кто необычную либо со смесями кровей либо слишком красивые как фотомодели с обложки. #внешность #генетика #наследственность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я больше на папу и его родню похожа. И я даже не могу сказать точно, какой я национальности - метиска, если так можно сказать. Все взяла от папы, от мамы только рост достался. От папы я взяла все, что можно.
Цвет глаз у папы при рождении был темно карие, с возрастом посветлели, так и у меня, привычки одни и те же, родинки на том же месте.
Сестры и братья тоже все больше от отца взяли, только одна сестричка из нас пошла в маму, взяла ее внешность.

Автор
#2
Valeri

Я больше на папу и его родню похожа. И я даже не могу сказать точно, какой я национальности - метиска, если так можно сказать. Все взяла от папы, от мамы только рост достался. От папы я взяла все, что можно.
Цвет глаз у папы при рождении был темно карие, с возрастом посветлели, так и у меня, привычки одни и те же, родинки на том же месте.
Сестры и братья тоже все больше от отца взяли, только одна сестричка из нас пошла в маму, взяла ее внешность.

Сколько вас братьв-сестер в семье?

#3
Автор

Сколько вас братьв-сестер в семье?

Три сестры и три брата младших

#4

Оо ,моя тема ))родители у меня высокие и спортивные ,очень симпотичные люди и следят еще за собой ,мама похожа на бритни спирс, сейчас смотрю инст бритни ,ну точно .все схоже,лицо прям ,спутать модно быстро посмотрев..у обоих мяокий ,добрый характер..им просто повезло ,так как их родители -мамы ,с кривыми ногами ,широкой мужской спиной одна ,вторая низкорослая ,отцы -у папы здоровый мцжик ,у мамы ,шупленький ,но с большим животиком ..
Я и сестра (дети этих спортивных красивых родителей)
Я спорт подтянутого тклосложения ,если не разьедаться ,а лердать форсу ,маленькая ,но не мелкая и стройная миниатюрная .. добрая ,справедливая.
Сестра ,более мужиковатая ,но любит милый вкус одежды ,вобшем балансирует..
И нос слелала,сейчас намного лучше .а так худенькая и высокая .только с тяжелым характером ,вся в бабушек .от родителей ничего . Не любит животных ,все на ходу сметает ,злоралствует ,все ей должны .такие у нас обе бабушки...вот так то ....

#5

Я внешне папа и стержень его .
Но мамины черты некоторые есть .вкус хрроший ..от двоих них кстати ..

Гость
#6

Внешне в отца. В детстве и юности рыдала от этого, мамы была красавицей. Потом привыкла, да и счастье маме красота не принесла. А характером — в бабушку,папину маму, даже несколько пожёстче, у меня конь пойдёт избу тушить. Победжит, если мне это будет надо. Как миленький.

Гость
#7

У меня оба родителя симпатичные. Только папа ,когда подростком был,сломал нос. И я при рождении получила большой нос. Сама я без косметики реально очень некрасивая. Сказала бы ,что пошла в папу,но он симпатичный ,красивый, мама тоже красавицей была в молодости. Вот брат очень похож на них. Красивый.

Гость
#8

У меня очень красивые оба родителя ( в том числе и из родители). Похожа больше на папу. Но здесь думаю так, ни в том варианте если бы была похожа на маму, ни в том если на папу, ничего не проиграла. Благодарна за свою внешность

Гость
#9

Оба родители симпатичные. Я пошла больше в отцовскую родню

Гость
#10
Гость

Оба родители симпатичные. Я пошла больше в отцовскую родню

А внешность я получила очень специфическую. Не красавица конечно, но и не урод. И родители оба смешаны сильно

Гость
#11
Valeri

Я больше на папу и его родню похожа. И я даже не могу сказать точно, какой я национальности - метиска, если так можно сказать. Все взяла от папы, от мамы только рост достался. От папы я взяла все, что можно.
Цвет глаз у папы при рождении был темно карие, с возрастом посветлели, так и у меня, привычки одни и те же, родинки на том же месте.
Сестры и братья тоже все больше от отца взяли, только одна сестричка из нас пошла в маму, взяла ее внешность.

А кто Вы по национальности?

#12
Гость

А кто Вы по национальности?

Я не знаю даже, к какой национальности больше отношусь. Мама русская,а папа.. у него и украинские корни есть и молдавские.

Гость
#13

Я (дочь) на папу похожа. Брат на маму. Папа меня больше любил, а мама сына. Гармония. Это внешне. А характер взяли тех, кто активнее воспитывал. Меня одна бабушка и папа, а брата они не нянчили, свое видение мира не прививали,, поэтому он вообще другой. Я считаю что внешность наследуется, а характер и поведение зависит от воспитания и окружения.

Гость
#14

У меня смешение кровей. Долгое время не знала кто я. Оказалось, метиска.

#15
Гость

У меня смешение кровей. Долгое время не знала кто я. Оказалось, метиска.

Вот и я тоже не знала долгое время кто я, точнее, со стороны матери знала, а со стороны отца о его родне не знаю. Так как отношения такое себе с родней.

Гость
#16

Я пошла в маму, а брат в папу. Хотя у меня некоторые черты от папиной родни достались, а ему - от маминой.
Мама у нас русская, а папа - украинец и поляк. Они оба красавцы, кстати.

Гость
#17

Я похожа на деда по линии отца. Есть и родительские черты. Характер отца. Внешность обычная славянская, примесей у нас нет.

Предыдущая тема