Гость
Статьи
Почему я внешне эталон …

Почему я внешне эталон ,а внутри холодная

Я Внешне эталон женской красоты и привлекательности ,а внутри ледышка и мужчины не интересны . всех поклонников своих игнорю годами или использую на деньги и не даю. Как так может быть?

леди
10 ответов
Последний — Перейти
Анунак и сыр косичка и пука
#1

Делай так же

Гость
#2

Мне поклонники и их деньги
не нужны. Сожалею и корю себя за то, что не участвую в жизни маленьких детей. Дети растут с отцами, а я безучастная в стороне с проблемами со здоровьем. Чувствую себя несчастной.

Гость
#3

эталон? смысл слова то выучила?эталоны в Голливуде да в Викториа сикрет. ..

Гость
#5

Я стала красивой и интересной, в своей возрастной категории конечно, только в 50 лет, а в остальное время, так, шелуха. Внутри все поменялось с разворотом на 360 градусов.

Барсик
#6

без фото вся тема фарс

Гость
#7

Смотрела медицинскую передачу, где объясняли, что длинноногие модели - женщины с пониженной сексуальной активностью, холодные, им просто не хочется секса. А у коротконогих коренастых женщин сексуальная активность зашкаливает. Ещё помню подумала тогда, почему же мужчин больше всего привлекают длинноногие модели, холодные в постели. 🤨 Должно быть наоборот. Должны хотеть и считать эталоном сексуально озабоченных коротконожек 😂 Странно.

Гость
#8
Гость

Смотрела медицинскую передачу, где объясняли, что длинноногие модели - женщины с пониженной сексуальной активностью, холодные, им просто не хочется секса. А у коротконогих коренастых женщин сексуальная активность зашкаливает. Ещё помню подумала тогда, почему же мужчин больше всего привлекают длинноногие модели, холодные в постели. 🤨 Должно быть наоборот. Должны хотеть и считать эталоном сексуально озабоченных коротконожек 😂 Странно.

Хотелось бы услышать мужское мнение на этот счёт. С кем им прикольнее в постели. Или может быть привлекает именно эта холодность... в том плане, что она будет верная, не будет на других мужиков бросаться. Очень интересно понять.

#9

Тоже интересно 🤔💭

Гость
#10
леди

я краше этих жаб лол. можешь сдохнуть от зависти биомасса

так и ты ,детка, тоже "биомасса" , и все вокруг, только ты ,к сожаленью, ещё и глупая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: