Гость
Статьи
Многие лица мужского …

Многие лица мужского пола

Заметила, многие лица мужского пола меня ненавидят, не замечают, посмеиваются, считают некрасивой. Правда это те, кто некрасивый сам, неумный, странной внешности. То же самое с женским полом. При этом я очень милая девушка с идеальной фигурой, нормальным лицом. Причем именно красивые и умные такого не делают, что мужчины, что женщины. Причем вторые половины у некрасивых - это что-то, уродливые женщины практически, причем неумные, и то же самое с женщинами-у них некрасивые мужчины и тупые. как они смеют ко мне лезть, ведь я лучше и их и их спутниц. Или это все латентные. С чем это связанно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Себя не похвалишь - никто не похвалит. Худей, трлстожопая

Гость
#2
Настоящий мужчина

Себя не похвалишь - никто не похвалит. Худей, трлстожопая

вы какого пола? я как раз та худая только с красивой попой, могу лишь посочувствовать, если считает красивым худой за, значит скрытый ге й или страшила с худым подр остковым задом. Для меня всегда было лучше быть полной, чем иметь подростковый зад. Кстати такой зад даже если полнеет, все равно превратится в некрасивый в силу строения, видимо только такие за ды и и видели в своей деревне, как у псоледней жены Соло выева или Заде например

Гость
#3

Сол лове, неужели ты думаешь я не знаю, что из себя представляешь? Что неумный, забитый, боящийся женщин и всех людей Даже имея деньги, это не принесло уверенности, латентный или реальный г ей. Неужели думаешь, что считаю что твоя жена красивая, а не последняя уродина со странной внешностью? Неужели думаешь ,что я поверю в мнение человека, который имеет странную прическу, а значит отсутствующий вкус и значит даже женщина рядом не было подсказать. Это при деньгах не иметь женщины, это только у г ее в так. Вот эта фут болка в облипку - это тоже отстутствующая женщина рядом.

Настоящий мужчина
#4
Гость

Сол лове, неужели ты думаешь я не знаю, что из себя представляешь? Что неумный, забитый, боящийся женщин и всех людей Даже имея деньги, это не принесло уверенности, латентный или реальный г ей. Неужели думаешь, что считаю что твоя жена красивая, а не последняя уродина со странной внешностью? Неужели думаешь ,что я поверю в мнение человека, который имеет странную прическу, а значит отсутствующий вкус и значит даже женщина рядом не было подсказать. Это при деньгах не иметь женщины, это только у г ее в так. Вот эта фут болка в облипку - это тоже отстутствующая женщина рядом.

Я холостяк. Большинство себя нахваливующихся - страшилы, которые считают себя красивее других

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: