Гость
Статьи
Почему на форуме так …
Обсуждение закрыто

Почему на форуме так много возмущенных лиц мужского пола?

Женщине уже невозможно написать тут тему чтобы возмущенные её не загадили своими претензиями, оскорблениями. Я тоже мужчин не сильно люблю, но лезть на какие-то мужские форумы, писать и возмущаться там в каждой теме - последнее чем мне охота заниматься. Как и абсолютному большинству других женщин.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая вы обиженная мужчинами

#2

Вы не понимаете. Они несут свет и прозрение более глупому недоразвитому полу, который живёт только инстинктами и алчностью 😆 Цените их, ведь они знают правду в отличии от нас убогих 😁

Александр Сергеевич Говнов
#3

так ведь обычно жэнщины поганят жизнь мужчинам, поэтому они сюда приходят, дабы отомстить

Александр Сергеевич Говнов
#4

ну вот лично мне жэнщина нанесла прямого ущерба на 15 млн и морального ущерба на 25 млн

#5

Я возмущён, но с баобабом в штанах

Гость
#6

Здесь много молодёжи, пусть видят, что их ждёт.
Отцы-то переводятся. Хоть здесь мужскую точку зрения прочитают.

Александр Сергеевич Говнов
#7
Гость

Здесь много молодёжи, пусть видят, что их ждёт.
Отцы-то переводятся. Хоть здесь мужскую точку зрения прочитают.

так а на кой им это надо? за них Пэнис решает, меня вот сколько отговаривали жаниться, потом отговаривали диточек порождать
но все решал мой Пэнис

Гость
#8

Вон выше про женские требования рассуждает возмущенные лицо мужского пола.Не знаю, в чем проблема у таких мужчин, я, например, познакомилась с парнем на СЗ, встретились у моего дома, два часа гуляли в парке, потом зашли в кафе выпили кофе/какао и съели по пироженке.Я ничего не просила и никаких требований не предъявляла, отсюда вопрос, где вы берете женщин, которые на первом свидании выкатывают вам список требований??!!Просто Интересно.

Александр Сергеевич Говнов
#9
Вадим

Я возмущён, но с баобабом в штанах

его и приспустить можно, спустив стакан-другой спэрмы из огромный яиц

#10
Александр Сергеевич Говнов

его и приспустить можно, спустив стакан-другой спэрмы из огромный яиц

От души братец, а то всю голову сломал что делать

Александр Сергеевич Говнов
#11
Вадим

От души братец, а то всю голову сломал что делать

не благодари, только спускай в ванной, а то весь пол заляпаешь в спальне

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Вон выше про женские требования рассуждает возмущенные лицо мужского пола.Не знаю, в чем проблема у таких мужчин, я, например, познакомилась с парнем на СЗ, встретились у моего дома, два часа гуляли в парке, потом зашли в кафе выпили кофе/какао и съели по пироженке.Я ничего не просила и никаких требований не предъявляла, отсюда вопрос, где вы берете женщин, которые на первом свидании выкатывают вам список требований??!!Просто Интересно.

ты его обожрала и не дала, и кто ты после этого???

Гость
#13
Александр Сергеевич Говнов

ты его обожрала и не дала, и кто ты после этого???

Он и не просил))

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Вон выше про женские требования рассуждает возмущенные лицо мужского пола.Не знаю, в чем проблема у таких мужчин, я, например, познакомилась с парнем на СЗ, встретились у моего дома, два часа гуляли в парке, потом зашли в кафе выпили кофе/какао и съели по пироженке.Я ничего не просила и никаких требований не предъявляла, отсюда вопрос, где вы берете женщин, которые на первом свидании выкатывают вам список требований??!!Просто Интересно.

еще бы ты требования предъявляла
требования ты потом предъявишь, когда от него запузятишься и пузом затолкаешь в ЗАГС, а потом заставишь пахать на тебя и брать ипотеку, лишиь его *** с молодыми девками и возможности бухать как не в себя

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Он и не просил))

ну понятно что не просил, небось посмотрела на него как на кусок дер.ьма

Александр Сергеевич Говнов
#16
Гость

Он и не просил))

а он потом со стоячим колом в штанах и опухшими яйцами, несчастный домой поехал
а ты получила свои микрооргазмы от сжатия бёдер в кафе и довольная спать легла, красоту во сне налаживать

Гость
#17
Александр Сергеевич Говнов

еще бы ты требования предъявляла
требования ты потом предъявишь, когда от него запузятишься и пузом затолкаешь в ЗАГС, а потом заставишь пахать на тебя и брать ипотеку, лишиь его *** с молодыми девками и возможности бухать как не в себя

Вот ты пострадал, бедный 🤣

Гость
#18
Александр Сергеевич Говнов

ну понятно что не просил, небось посмотрела на него как на кусок дер.ьма

Испугался, думаешь?😜

Александр Сергеевич Говнов
#19
Гость

Испугался, думаешь?😜

ну ессно, я бы не смог потрахать девушку, которая обо мне плохо думает

💫
#21

Дайте мужчинам тут гав гав…
Дома и на работе они просто не могут, бояться!
Тут им раздолье, среди женщин обсуждать что да как

Александр Сергеевич Говнов
#22
💫

Дайте мужчинам тут гав гав…
Дома и на работе они просто не могут, бояться!
Тут им раздолье, среди женщин обсуждать что да как

ничего мы не боимся, просто бабье нас не слушает, сразу глазки закатывает и уходит

Гость
#23
Александр Сергеевич Говнов

ничего мы не боимся, просто бабье нас не слушает, сразу глазки закатывает и уходит

А ты думаешь что здесь вы кому-то нужны?

Гость
#24

пусть они здесь несут ахинею, чем в реальной жизни выносят мозг какой-нибудь женщине или обижает ее. потроллит такой мужичонка, выпустит пар и гордый собой: справился с бабами) Херой!

Сон
#25
Гость

Вон выше про женские требования рассуждает возмущенные лицо мужского пола.Не знаю, в чем проблема у таких мужчин, я, например, познакомилась с парнем на СЗ, встретились у моего дома, два часа гуляли в парке, потом зашли в кафе выпили кофе/какао и съели по пироженке.Я ничего не просила и никаких требований не предъявляла, отсюда вопрос, где вы берете женщин, которые на первом свидании выкатывают вам список требований??!!Просто Интересно.

Форум внимательно читаем))))это далеко не сексуальные нимфы пишут

Гость
#26
Александр Сергеевич Говнов

а он потом со стоячим колом в штанах и опухшими яйцами, несчастный домой поехал
а ты получила свои микрооргазмы от сжатия бёдер в кафе и довольная спать легла, красоту во сне налаживать

👍😂
но насчет микрооргазмов слишком самонадеянно)

T
#27
Александр Сергеевич Говнов

ничего мы не боимся, просто бабье нас не слушает, сразу глазки закатывает и уходит

Как ты надоел, иди к маме своей или девушки
Ныть им и говорить какие все плохие

Гость
#29
Сон

Форум внимательно читаем))))это далеко не сексуальные нимфы пишут

С 2011 читаю этот форум внимательно и могу сказать, что если мужик сам из себя ничего не представляет, а хочет топовую телку, то так и получает список требований в рыло при первой возможности!Скромнее надо быть, мальчики, выбирайте по себе девушек.А если вас преследуют стойкие неудачи даже со скромницами, это повод прокачать свои настройки, что то вы делаете не так, раз притягиваете только акул и овечек в волчьих шкурах!

Гость
#30

Овечки в очередь не вставали за бесплатной едой. Хоть бы вас весь мир поставил на колени. Не будете лезть в чужие дома и семьи.

#31

Я на этом форуме 3 дня, за это время мнение о женщинах изменилось полностью, даже ненависть где-то глубоко появилось. Надо это прекрощять, а то смотри и *** так стану, а заходил просто для сестры про беременность кое-чего почитать

Гость
#32
Sergey

Я на этом форуме 3 дня, за это время мнение о женщинах изменилось полностью, даже ненависть где-то глубоко появилось. Надо это прекрощять, а то смотри и *** так стану, а заходил просто для сестры про беременность кое-чего почитать

Из этих "женщин" на форуме процентов 70 - мужчины))) Если пушут совсем не адекватное, то они, родимые.

Гость
#33
Мятный прянег

Вы не понимаете. Они несут свет и прозрение более глупому недоразвитому полу, который живёт только инстинктами и алчностью 😆 Цените их, ведь они знают правду в отличии от нас убогих 😁

Мужик, полностью с тобой согласен

Гость
#34

Америка, вы удивительная страна, где все равны перед законом. Вы не даете опустить руки и быть самой собой. Спасибо, Америка.

Гость
#35
Гость

👍😂
но насчет микрооргазмов слишком самонадеянно)

Ну у вас и фантазия батенька, Лолиту случаем не вы написали?))

#36

Они забывают, что в гостях.

Гость
#39
Мятный прянег

Вы не понимаете. Они несут свет и прозрение более глупому недоразвитому полу, который живёт только инстинктами и алчностью 😆 Цените их, ведь они знают правду в отличии от нас убогих 😁

Ахахахаха
Ценить мнение местных бомжей, инцелов, дедов, алиметщиков и лохов неликвидных?😄

Гость
#40
💫

Дайте мужчинам тут гав гав…
Дома и на работе они просто не могут, бояться!
Тут им раздолье, среди женщин обсуждать что да как

Мужики тут какарекают а не гавкают.

Гость
#41
Гость

пусть они здесь несут ахинею, чем в реальной жизни выносят мозг какой-нибудь женщине или обижает ее. потроллит такой мужичонка, выпустит пар и гордый собой: справился с бабами) Херой!

Этот форум как клапан у скороварки. Быдломужики "выпустят пар" а потом кто дворы мести, кто под каблук, кто бухать, кто на завод гайки крутить и т.д. Таким образом, олигархи и правительство дольше проживут.

💫
#42
Гость

Мужики тут какарекают а не гавкают.

🤣

Сон
#43
Гость

С 2011 читаю этот форум внимательно и могу сказать, что если мужик сам из себя ничего не представляет, а хочет топовую телку, то так и получает список требований в рыло при первой возможности!Скромнее надо быть, мальчики, выбирайте по себе девушек.А если вас преследуют стойкие неудачи даже со скромницами, это повод прокачать свои настройки, что то вы делаете не так, раз притягиваете только акул и овечек в волчьих шкурах!

А можно описание "Топовой телки"?

#44
Александр Сергеевич Говнов

ты его обожрала и не дала, и кто ты после этого???

Значит баба, которая дает за стакан кофе и пироженку эт для вас норма?))) Надеюсь что вы имеете дело только с такими женщинами.😁 Ток смотрите не повышайте планку. А то вас обожрут за шашлык и пиво, а это уже другой уровень.

#45

Ну посмотрите...как только женщины уравнялись с мужчинами, так мир с ума сошел.
Даже войн стало больше.
Логическую связь не проследить...но факт остаётся фактом.

#46
Андрей Басмач

Ну посмотрите...как только женщины уравнялись с мужчинами, так мир с ума сошел.
Даже войн стало больше.
Логическую связь не проследить...но факт остаётся фактом.

Теперь, при достижении целей, цена не имеет значение.

#47
Андрей Басмач

Ну посмотрите...как только женщины уравнялись с мужчинами, так мир с ума сошел.
Даже войн стало больше.
Логическую связь не проследить...но факт остаётся фактом.

И правда. Логическую связь не проследить вообще в том что вы написали. Ну разумеется войны из-за баб. Мы же руководим вот этим вот всем. Разумеется требования тех же человеческих прав в виде равной зп на одной и той же должности и элементарного человеческого уважения (я говорю про адекватное равноправие а не радикальный феминизм) травмирует нежное мужское эго. Конечно же. А то, что тут в основном вместо адекватных мужчин инцелы, которые титьки только на картинке видели или у жирного соседа, не могут никак определиться им баба за кофе должна дать иначе она тварина-тарелочница, или все таки девственницей должна замуж выйти иначе она бл*дь, тут как бы непричем))))

#48
Мятный прянег

И правда. Логическую связь не проследить вообще в том что вы написали. Ну разумеется войны из-за баб. Мы же руководим вот этим вот всем. Разумеется требования тех же человеческих прав в виде равной зп на одной и той же должности и элементарного человеческого уважения (я говорю про адекватное равноправие а не радикальный феминизм) травмирует нежное мужское эго. Конечно же. А то, что тут в основном вместо адекватных мужчин инцелы, которые титьки только на картинке видели или у жирного соседа, не могут никак определиться им баба за кофе должна дать иначе она тварина-тарелочница, или все таки девственницей должна замуж выйти иначе она бл*дь, тут как бы непричем))))

Женщины, задают вектор мужской энергии..
И..она (энергия) отправляется...либо созидать...либо отбирать/разрушать..

П С вспоминаем легенду троянскую😁

#49
Андрей Басмач

Женщины, задают вектор мужской энергии..
И..она (энергия) отправляется...либо созидать...либо отбирать/разрушать..

П С вспоминаем легенду троянскую😁

Ооооо у нас тут восточная философия пошла однако)))) Ну еперный театр....
Я вот рассказы про все эти энергии, мотивации, двигатели слышу в основном от слабых людей, которым нужен некто, кто их должен пинать простыми словами. И как это так мужчины, которые не созданы для семьи прекрасно живут со своей мужской энергией одни?) Видать мама задает вектор, иначе мужчина сам не справится с направлением 😆 так что ли? Можно не отвечать.

Гость
#50

На вумане женщин осталось процентов 15-20, остальное неликвидные обиженные мужики и сетевые фантазеры. Женщины почти все ушли. Я уже тоже редко захожу, неинтересно, да и неприятно читать опусы этого сброда.