Гость
Статьи
Вопрос лицам мужского …

Вопрос лицам мужского пола...

Какие половые губы вам нравятся? Когда малые половые губы торчат или спрятаны за большими половыми губами?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты думаешь они туда смотрят? Им лишь бы присунуть, хоть на пол карасика)

Гость
#2

Когда спрятаны.
Когда снаружи это воспринимается как шлюховатость задолбаная.

Шишок
#3

Немогу стать экспертом. У жены все спрятано.. Тольько трещина. Все внутри розовое и лакомое. Мне нравится😁

#4

что за ерунда? у любимой всё любимое.

#5
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

А ты думаешь они туда смотрят? Им лишь бы присунуть, хоть на пол карасика)

салют, Цука. ой, Цукиносэ. 😂

Эксперт
#6

мне нравятся большие огромные пипки и губы чтобы из трусов торчали ..возбуждающе очень

Sosi
#7

Вопрос лицам МУЖСКОГО ПОЛА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? Серьезно?

Гость
#8

не может быть постоянно одно и тоже состояние *** у девушки при сексуальном возбуждении и желании половая щелочка становится шире большие половые губы расходятся обнажая розовые малые половые губки на писе

Гость
#9
Гость

не может быть постоянно одно и тоже состояние *** у девушки при сексуальном возбуждении и желании половая щелочка становится шире большие половые губы расходятся обнажая розовые малые половые губки на писе

половые губы у женщины - это аналог мошонки у мужчин. мошонка никуда не расходится, как не расходятся никуда половые губы. набухает у женщины клитор и если клитор у женщины огромный, тогда этот огромный клитор может запросто сдввигать половые губы в стороны, чтобы обнажить головку клитора, которая показывается снаружи половых губ. у женщины 18-летней клитор 2-4 см в длину. у 30-летней женщины клитор 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 см в длину.

#10
Моногамус

салют, Цука. ой, Цукиносэ. 😂

Да ладно) шифер едет не спеша), с кем опять блюдовал? Это что за вып ердоны? Дамой придешь, я вот тебе, на узел завижу! Не смей в такие темы заходить, развращаться! Я с мышкой и клавой работаю, говоришь, я вот приду проверю, какая у тебя там мышка-клава! Смотри у меня!

Гость
#11
Гость

половые губы у женщины - это аналог мошонки у мужчин. мошонка никуда не расходится, как не расходятся никуда половые губы. набухает у женщины клитор и если клитор у женщины огромный, тогда этот огромный клитор может запросто сдввигать половые губы в стороны, чтобы обнажить головку клитора, которая показывается снаружи половых губ. у женщины 18-летней клитор 2-4 см в длину. у 30-летней женщины клитор 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 см в длину.

Откуда такие познания!?
Ржу не могу

#13
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да ладно) шифер едет не спеша), с кем опять блюдовал? Это что за вып ердоны? Дамой придешь, я вот тебе, на узел завижу! Не смей в такие темы заходить, развращаться! Я с мышкой и клавой работаю, говоришь, я вот приду проверю, какая у тебя там мышка-клава! Смотри у меня!

думаешь, после двух лет на леди.майл, меня можно развратить? я само целомудрие, секс только по любви.

#14
Моногамус

думаешь, после двух лет на леди.майл, меня можно развратить? я само целомудрие, секс только по любви.

Я знаю, ты верный муж!) Ладно разрешаю спросить один раз - "Кто в доме хозяин")))

#15
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Я знаю, ты верный муж!) Ладно разрешаю спросить один раз - "Кто в доме хозяин")))

гхм. ты?

Гость
#16
Моногамус

думаешь, после двух лет на леди.майл, меня можно развратить? я само целомудрие, секс только по любви.

откуда у тебя секс. ты на женских форумах дррочишь.

Крэнг
#17

Когда спрятаны на большими половыми губами.

#18
Гость

откуда у тебя секс. ты на женских форумах дррочишь.

Я об этом и догадывалась! Домой придет, я ему "давай ка супружеский долг выполнять" А он устал, 12 часов за компом, голова болит... Я так и знала!(((

#19
Моногамус

гхм. ты?

Ладно на следующий выходной сходим туда)

#20
Гость

откуда у тебя секс. ты на женских форумах дррочишь.

псина, повесели хозяина. тяфкай громче.

Гость
#21
Моногамус

псина, повесели хозяина. тяфкай громче.

анилингус. цыц!
не плагиатить слова - туппой белорусский колхозан.

Гость
#22

Главное чтобы за ними зубы не торчали...

#23
Гость

анилингус. цыц!
не плагиатить слова - туппой белорусский колхозан.

брысь под лавку, пёс.

Гость
#24

спрятаны

Гость
#25

Красиво, когда малых половые губы Немного выглядывают. Огромные малые половые губы отврат.

Гость
#26
Sosi

Вопрос лицам МУЖСКОГО ПОЛА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? Серьезно?

А мы сюда за трешем приходим.

Тут даже форум доты отдыхает.

#27
Гость

анилингус. цыц!
не плагиатить слова - туппой белорусский колхозан.

Не выступай на него, я вот тебе волосенки то последние повыдергиваю!
Не трогай моего любимого, говорю!

Гость
#28
Sosi

Вопрос лицам МУЖСКОГО ПОЛА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? Серьезно?

Да, серьёзно. Т.к. мужчины тут тоже пишут. Или Вы другого мнения?

Гость
#29
Гость

половые губы у женщины - это аналог мошонки у мужчин. мошонка никуда не расходится, как не расходятся никуда половые губы. набухает у женщины клитор и если клитор у женщины огромный, тогда этот огромный клитор может запросто сдввигать половые губы в стороны, чтобы обнажить головку клитора, которая показывается снаружи половых губ. у женщины 18-летней клитор 2-4 см в длину. у 30-летней женщины клитор 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 см в длину.

Бред)

#30
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Не выступай на него, я вот тебе волосенки то последние повыдергиваю!
Не трогай моего любимого, говорю!

свет мой ясный. 😍

Гость
#31
Моногамус

брысь под лавку, пёс.

сиди под шконкой и не гаффкай!

Гость
#32
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Не выступай на него, я вот тебе волосенки то последние повыдергиваю!
Не трогай моего любимого, говорю!

любимому пасть его заткни вонючую.
он нахх кроме тебя никому не нужен))

#33
Гость

любимому пасть его заткни вонючую.
он нахх кроме тебя никому не нужен))

го.мик, ты чё выступаешь? вша поднарная.

Гость
#34
Моногамус

го.мик, ты чё выступаешь? вша поднарная.

в свой белорусский колхоз свали вонять - олигофрен!))

#35
Гость

в свой белорусский колхоз свали вонять - олигофрен!))

ути-пути. деффачка, ты губки накрасила? бегом на трассу, получишь своё анальное удовольствие.

Гость
#36

Когда малые за большим.Но были девушки и наоборот.. ну ничего страшного, входить чуть сложнее, так она сама помогала. Зато кончала очень быстро!!! Сейчас у жены все по классике , приходится стараться до ее оргазма

#37
Гость

в свой белорусский колхоз свали вонять - олигофрен!))

Иди на незолежной своей поляне укроп поли, шмоня салотерная! Или он тебя как предательницу, за вуман ру посетившею в мусорный бак засунет)

м
#39

Главное, что бы не такие!
https://postimg.cc/zHCJCrYF

#40
Гость

неа. я мимо твоей мамки проеду. которая там тебя на.со.сала и до сих пор работает))

На пидальном коне катаешся, бе седла? Ну и ну, вилки гну)))

Гость
#41
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Иди на незолежной своей поляне укроп поли, шмоня салотерная! Или он тебя как предательницу, за вуман ру посетившею в мусорный бак засунет)

это к принцессе эльзе. она в незалэжной укроп пропалывает.
помогай)
анилингус твой ничего сделать не может - он форумный долпаеб. забаненный на ледимейл за туппость.

Гость
#42
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

На пидальном коне катаешся, бе седла? Ну и ну, вилки гну)))

сначала русский выучи - потом тяффкай!
с колхозаном своим и садись учить.)

#43
Гость

неа. я мимо твоей мамки проеду. которая там тебя на.со.сала и до сих пор работает))

сосёшь только ты. всем и всегда. тебя спермой накачали так, что мозги не варят? айяйяй, бЯда. обконченная псина ты.

Гость
#44
Моногамус

сосёшь только ты. всем и всегда. тебя спермой накачали так, что мозги не варят? айяйяй, бЯда. обконченная псина ты.

то жена твоя. сельская ***)
и ты - с интеллектом табуретки.

#45
Гость

это к принцессе эльзе. она в незалэжной укроп пропалывает.
помогай)
анилингус твой ничего сделать не может - он форумный долпаеб. забаненный на ледимейл за туппость.

А ты на леди трешься? Ну явно с ФБР тролль, я ору), кто там у вас в выборах победил из ветхих пердунов? Ты кто из предателей или американец?

#46
Гость

сначала русский выучи - потом тяффкай!
с колхозаном своим и садись учить.)

Я цыганка, зачем мне русский, у меня кибиточное образование! Как слышем, так и пишем) Смотри прокляну, засранца, секель стоять не будет)

#47
Гость

сначала русский выучи - потом тяффкай!
с колхозаном своим и садись учить.)

Люблю срачь), дафай я тебе на грудь нахезаю)))

#48
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Я цыганка, зачем мне русский, у меня кибиточное образование! Как слышем, так и пишем) Смотри прокляну, засранца, секель стоять не будет)

давай игнорить эту собаку. я вообще ругаться не люблю.

#49
Моногамус

давай игнорить эту собаку. я вообще ругаться не люблю.

Ну как скажешь, давай) линяем отсудова!

Шишок
#50
Моногамус

сосёшь только ты. всем и всегда. тебя спермой накачали так, что мозги не варят? айяйяй, бЯда. обконченная псина ты.

Рот свой прикрой.Не оскорбляй мою любимую. Это она после меня такой стала, а до меня ...😁