Гость
Статьи
Не хочу делать минет

Не хочу делать минет

Для меня это мерзко и неприятно. И так было всегда. Не только с мужем. Даже большая любовь тут не поможет. Но я и куни тоже не хочу. Это мерзко для меня не менее. Слюнями туда лезть, фу, а потом дисбактериозы лечить. Я очень слежу за своим женским здоровьем и не хочу наживать себе проблем. Тем более что оно того вообще не стоит. При этом я бы не сказала что у меня низкое либидо. Сам секс я люблю и хочу каждый день, а то и по пару раз подряд. При этом муж может захотеть раз в месяц.. а минет так просит. Ах и да, секс у нас пятиминуточка и я не успеваю толком кайфануть вообще. В общем, это какой то провал. При этом у нас есть ребенок и на почве одного секса разводиться глупо. Он хороший, заботливый отец, но в постеле у нас проблемы #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мерзко, что потерпеть нельзя? Мне тоже он не особо нравится, но при этом испытываю удовольствие от того, что сексуально выгляжу и удовлетворяю мужчину.

Гость
#2

Соси, с*ка! Это твой супружеский ДОЛГ!!!

привет
#3

надо сосвть, ты чего такая вредная

Гость
#4

Я пару раз бл.еванула мужу на член. Больше минетов не просит.

Автор
#6
Гость

Я пару раз бл.еванула мужу на член. Больше минетов не просит.

Со мной тоже пару раз чуть такое не случилось, ели сдержалась

Катя Мраморная
#7

Это нормально когда ВЗАИМНО, ДОБРОВОЛЬНО!!! и без манипуляций и давления. Но если не хотите- не вздумайте себя ломать, таким образом вы себя как женщина опустите в его же глазах- инфа 1000000%

маргарита
#8

Поговорите с мужем откровенно, надо прийти к консенсусу
иначе не проживете! Продлить секс есть много способов!
Все решаемо!

Гость
#9
Гость

Я пару раз бл.еванула мужу на член. Больше минетов не просит.

Это как же глубоко заглатывать надо:)) или он не мытый был?:)

Гость
#10

отрежь и сунь ему в ротик - пусть кайфанет напоследок)

Катя Мраморная
#11
Катя Мраморная

Это нормально когда ВЗАИМНО, ДОБРОВОЛЬНО!!! и без манипуляций и давления. Но если не хотите- не вздумайте себя ломать, таким образом вы себя как женщина опустите в его же глазах- инфа 1000000%

Диз поставил воинствующий мд- бабуин

Гость
#12
Автор

Со мной тоже пару раз чуть такое не случилось, ели сдержалась

Вот. Зря сдержались.

Гость
#13

Никто не может на сильно заставлять что-то делать... если не приятно, зачем пересиливать себя.
Я тоже не хотела, но потом поняла, как классно доставлять любимому человеку удовольствие. И это перестало быть противным

Дрочер
#14

А мне не то что минет, даже птрахаться мне никто не даёт. Видимо до конца своей жизни мне дpoчить придётся.

Гость
#15
Гость

Никто не может на сильно заставлять что-то делать... если не приятно, зачем пересиливать себя.
Я тоже не хотела, но потом поняла, как классно доставлять любимому человеку удовольствие. И это перестало быть противным

Тебя просто морально поломали, внушив, что это норма, и это надо делать, после того, как видел свою женщину у себя между ног, с заткнутым членом ртом - невозможно смотреть на неё как на королеву

Гость
#16

Зефирка ты ли это

Гость
#17
Гость

Тебя просто морально поломали, внушив, что это норма, и это надо делать, после того, как видел свою женщину у себя между ног, с заткнутым членом ртом - невозможно смотреть на неё как на королеву

Ну сидите не тра*анные и дальше так думайте 🤣

Гость
#18
Гость

Так мерзко, что потерпеть нельзя? Мне тоже он не особо нравится, но при этом испытываю удовольствие от того, что сексуально выгляжу и удовлетворяю мужчину.

вот же dyra. мужик должен тебя удовлетворять, а не ты его, совсем уже опустились чтобы штанцы дома придержать., лежит звездой, а рот гавенный иво чпокает
бабы перебрали роль мужика называется
Поэтому и импотенты и секса не хотят, а лежать и чтобы бабы их ртом трахали . фу ротописька говённые, как вы потом едите. фу.

Гость
#20

проблема в том, что вы не получаете оргазм от секса. Если бы вы каждый раз его получали, тогда и желание доставить удовольствие мужу тоже было

Гость
#21

проблема в том что мужички зажрались.

#22

Разводись он тебя не достоин, найдешь другого, который будет любить и ценить(скопировать вставить в другую тему)

#23
Дрочер

А мне не то что минет, даже птрахаться мне никто не даёт. Видимо до конца своей жизни мне дpoчить придётся.

Там ничего хорошего нет, не парься, иди в танчики поиграй.

Вика Даливбошку
#24

Я считаю если женщина любит мужчину, и пальчик в попку и полижет ему помочку и яички поласкает сделает все, а если тебе противно минет делать то ты дешевка а не возлюбленная и мать детей, у меня все, шок нет слов..

Чистая
#26

Как можно брать в рот уродливый половой орган который на вид отвратительный 🤮

Гость
#27

Я тоже ненавижу , порнухи пересмотрят и хотят носиловать рот да поглубже.*** саная

Гость
#28
Гость

Я тоже ненавижу , порнухи пересмотрят и хотят носиловать рот да поглубже.*** саная

не нравится фемка фригидная сиди и не воняй о твоей неполноценности никто знать не обязан

Гость
#29
Гость

Я тоже ненавижу , порнухи пересмотрят и хотят носиловать рот да поглубже.*** саная

ну иди соросу отсоси ***

Граф
#30

Выход всегда есть. Если ему так нужен миньет, то купите член который нравится именно вам. Оденьте его на себя и спросите, как он хочет, что нужно, чтобы он получил удовольствие. Пусть покажет, что ему нужно. Если он вас любит и очень хочет от вас это, пусть покажет, как хочет. И еще, есть девушки, которые не любят анал. Покажите с подругой, по очереди трахните парня по кругу. Покажите ошибки и как правильно. Можно имитировать изнасилование парня, по очереди трахайте. Это оптимальный способ избавится от комплексов. Парни очень любят орал и анал и поэтому согласятся на это. Секс очень сильное удовольствие и лишать любимого и тем более всю жизнь, это жестоко. Ради красотки и любви, парни согласятся. И впереди только любовь ! Кому нужны комплексы ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема