Гость
Статьи
Чувствую себя на улице …

Чувствую себя на улице богиней

Это какое то отклонение или излишний нарциссизм? Но я когда иду где нибудь чувствую себя божеством и нереальной афродитой красоты. Но я действительно красива не просто что какая то обычная возомнила себе)

валентина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пропустила приём таблетки?😂

Гость
#3
валентина

не завидуй биомасса

Как предсказуемо,ничего нового.Скучища(

Гость
#5
валентина

ты всегда серая масса ничего нового правильно

Не забывай,что оскорбляя собеседника,ты оскорбляешь саму себя,ибо каждый из нас,является лишь внутренним отражением друг друга,т.е.в других,мы видим себя.Понятно?Так что кто серая биомасса?😄

Гость
#6

Это хорошо)

Гость
#8
валентина

нет я топ а ты гвно как и все

Богини так себя не ведут,они общаются вежливо,так что до Богини тебе,детка,как до звезды)

валентина
#9
Гость

Богини так себя не ведут,они общаются вежливо,так что до Богини тебе,детка,как до звезды)

я вежлива с кого выгоду можно стрясти

Гость
#10
валентина

я вежлива с кого выгоду можно стрясти

У меня в компании,такие Богини,полы моют и то умеют вежливо общаться)

Гость
#12

Не матерись.В бан отправлю!

Гость
#14

Богиня,ты идёшь на дно и выдаёшь своё истинное происхождение с потрохами.😄

Гость
#15

Это наоборот комплексы, истинные богини никогда не думают о таком, просто наслаждаются)

Гость
#16
валентина

х.у.и соси выкидыш

Это твой уровень общения?Ты г.опница ма.ргинал?

Гость
#17

тема - провокация на негатив)😁
есть такие люди, что поделать)
биовампирчики

Гость
#18

Чувствуете разницу по сравнению с другими. Другие наверно с вами и рядом не стояли. Выделяетесь наверно и вы это чувствуете

Гость
#19

Это чувствуете только вы, или вам окружающие дают понять, что вы прекрасны? Если ловите на себе восхищенные взгляды людей, то скорее всего вы в себе не ошиблись. Если вашу красоту замечаете только вы, то что-то пошло не так. Возможно, вы себя слегка переоценили. Но это лучше, чем чувствовать себя неполноценной.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем