Гость
Статьи
Уходовая косметика

Уходовая косметика

Кто покупает ?Я обычно покупаю в аптеке (la Roche ),но увидела на валдберис дешевле.Боюсь наткнутся на подделку)Стоит ли заказывать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже боюсь, поэтому в аптеке беру

гость
#2

Не надо никаких вайлд берриз, берите напрямую у производителя, не ошибётесь. Никогда не хожу на сайты посредников, если есть возможность заказывать у хозяина.

Гость
#3

Wb поделки часто,да. Рекомендую на wb и озон Art & fact. Этот бренд официально и поделок не будет. Попробуйте.

#4
Гость

Wb поделки часто,да. Рекомендую на wb и озон Art & fact. Этот бренд официально и поделок не будет. Попробуйте.

Я таким не пользуюсь

#5
гость

Не надо никаких вайлд берриз, берите напрямую у производителя, не ошибётесь. Никогда не хожу на сайты посредников, если есть возможность заказывать у хозяина.

Да я напрямую покупаю тоже.Но на валдберис бывают часто акции)И доставка бесплатная)

сиена
#6

с подделками не сталкивалась, но все бывает, видимо.

Fvf=dk
#7
сиена

с подделками не сталкивалась, но все бывает, видимо.

А вообще аптечная косметика лучше профа?

сиена
#8
Fvf=dk

А вообще аптечная косметика лучше профа?

ну кому что, смотря какая кожа, какие проблемы.

Ева
#9

У меня лицо вообще только крем буренка воспринимает, от остального его сыпет. Так что я за аптеку, конечно.

Fvf=dk
#10
Ева

У меня лицо вообще только крем буренка воспринимает, от остального его сыпет. Так что я за аптеку, конечно.

Что за название, такого не знаю.

Ева
#11
Fvf=dk

Что за название, такого не знаю.

Это у лошадиной силы такой есть, он просто супер, не жирнит кожу, но питает идеально.

Fvf=dk
#12
Ева

Это у лошадиной силы такой есть, он просто супер, не жирнит кожу, но питает идеально.

Вы его как дневной или ночной используете?

Ева
#13
Fvf=dk

Вы его как дневной или ночной используете?

Вообще он универсальный, летом предпочитаю на ночь только.

#14
Fvf=dk

А вообще аптечная косметика лучше профа?

Как правило у аптек есть сертификаты,поэтому там покупаю.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем