Гость
Статьи
Почему говорят,что …

Почему говорят,что внешность не главное?

ведь такие недостатки,как плохая кожа,плохие тонкие волосы,длинный горбатый нос,плохие зубы,некрасивая фигура ну и другие видно сразу и навряд ли кто-то захочет узнавать богатый внутренний мир,если внешне не понравишься

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю ни одной сферы в жизни, где одна только красивая внешность гарантирует 100% успех.

Гость
#2

Такими словами успокаивают уродин.

Гость
#3

это говорят красивым, нормальным, что внешность-не главное. главное душа.

Гость
#4
Milana

Я не знаю ни одной сферы в жизни, где одна только красивая внешность гарантирует 100% успех.

Проституция.

#5

У каждого человека есть недостатки. И конечно внешне мы все отличаемся друг от друга.
Но в общении с человеком общую картину рисует ухоженность + уверенность в себе) тогда горбатый нос будет только харизмы прибавлять

гость
#6

Вера Брежнева, к примеру, хорошенькая, но люди её не ценят, ругают, ни певица, говорят, ни модель, косметику её тоже ничем называют. То же самое Виктория Лопырева. То же самое Эмбер Херд. Так что..А Сара Джессика Паркер, Лия Ахеджакова, Инна Чурикова, не обладая особой завидной внешностью, сделали удачные карьеры в кино. Они публике нравятся. Две из них ещё имеют приличные семьи с красивыми мужьями. Так что да, одна внешность ничего особого не гарантирует.

#7
гость

Вера Брежнева, к примеру, хорошенькая, но люди её не ценят, ругают, ни певица, говорят, ни модель, косметику её тоже ничем называют. То же самое Виктория Лопырева. То же самое Эмбер Херд. Так что..А Сара Джессика Паркер, Лия Ахеджакова, Инна Чурикова, не обладая особой завидной внешностью, сделали удачные карьеры в кино. Они публике нравятся. Две из них ещё имеют приличные семьи с красивыми мужьями. Так что да, одна внешность ничего особого не гарантирует.

Нет, ну Брежнева страшная, бездарная и подлая. Она не зря людям не нравится.

Гость
#8
Milana

Нет, ну Брежнева страшная, бездарная и подлая. Она не зря людям не нравится.

она постоянно светится, её не забывают, в рекламе снимается в играх участвует-зарабатывает...