Гость
Статьи
Почему некоторые так …

Почему некоторые так усердно утверждают, что внешность не главное?

Почему некоторые так усердно утверждают, что внешность не главное? но ведь красивые парни и девушки всегда привлекают к себе больше внимания,ими все восхищаются,на них всегда приятно смотреть.а для девушки вообще красота и красивая фигура это очень большой плюс,ведь никто не будет восхищаться серыми мышками,длинноносыми,со вторым подбородком и заплывшими фигурами,целлюлитом.даже если судить по интернету,то у красивых всегда много комментариев,подписчиков,лайков и т.д.и потом,когда есть красота,то всегда есть больше уверенности в себе. И почему всегда бытует мнение,что если человек красив,то обязательно тупой и без мозгов,можно подумать все страшненькие глубоко развиты

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

внешность не имеет значения, потому что всё ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.

Гость
#2

да. лайки и подписчики это главное в жизни!!

Гость
#3

Внешность имеет значение при поисках партнера для жизни -она облегчает задачу,но потом важнее внешности становится характер,бывают легкие люди к которым все тянутся они как будто знают какое-то волшебство,бывает середняк-обычные,но в целом добрые,а бывают люди с дурным характером(зануды,жалобщики,жлобы,контролеры),уоторых никто не любит потому что с ними тяжело,поэтому характер важнее,но встречают все же "по одежке")

Гость
#4

Конечно не главное, главное - деньги.

Captain Salazar
#5

Ну если у тебя в мозгах одни лайки, то, конечно - внешность главное.

#6

Внешность нужна на начальном этапе, чтобы привлечь особь противоположного пола. Дальше начинают работать орудия ближнего боя - твои обаяние, характер.
Если характер скверный, то увы, внешность не поможет.

Ангелина
#8

Красота, она ведь для всех разная.. кому то ромашку, а кому розу, и ведь каждая красива по своимк и покупатель так скажем найдется на каждую...лайки, клиенты это же такая чушь... Главное любовь))

Гость
#9

Мнение большинства считается нормой.Людям свойственно не думать вообще.Избегание острых углов неделанием чего либо или самооправданием это наша человеческая черта.таким образом бедный будет продавливать позицию не в деньгах шшшастье.а те кто не подпадает под критерии красоты ,скрывая недостатки будет продавливать позицию -красота не важна.Чего не имеем то и пытаемся принизить,оправдывая и выгораживая себя.

Гость
#10

Это плюс, но не главное)

Гость
#11

Потому , что важнее внешности здоровье, гибкий ум, добрый нрав и общая организованность.
Озлобленная д¥₽а, которая страдает социофобией, не умеет находить контакт с людьми, ляпает что ни попадя, мелет откровенную чушь, но при этом с модельным параметрами , будет в худшем положении, чем девушка живая, открытая, разносторонняя, целеустремленная, нацеленная чувством эмпатии с развитым эмоционал ну и интеллектом , но если при этом у нее будет нос с горбинкой или широкие бедра или маленькая грудь или толстые щиколотки.

Ира Кубжира
#12

Все страшненькие в детстве были красивыми детьми. В 25 лет уже ценится
кошелёк индивида.

Александра
#13

С лица воду не пить.

Автор, малолетка

Гость
#14

ну и несчастная Мерлин Монро -секс-символ той эпохи.
Почему у нее все так сложилось ?
Ведь внешность же главное???

гость
#15

Чтобы не говорили внешность значит многое, просто знаю таких , с плохим характером,скандальные, не слишком умные, но красивые, не за счёт косметики, именно природная красота, яркая, в походе они красивы, возраст не портит, отличная генетика, так мужчины за ними бегают, а так же знаю целеустремлённых и организованных, умных , но некрасивые и не нравятся, при чём сейчас скажут,что они не парятся , еще как парятся, под 45 и ни разу не была замужем женщина, я думала может характер плохой, мы с ней вместе были в поездке, понравилась мне больше этих замужних красоток, но, увы я её знакомила с умным интересным, не смотрит, увидел красотку и всё прям сомлел

Гость
#16
гость

Чтобы не говорили внешность значит многое, просто знаю таких , с плохим характером,скандальные, не слишком умные, но красивые, не за счёт косметики, именно природная красота, яркая, в походе они красивы, возраст не портит, отличная генетика, так мужчины за ними бегают, а так же знаю целеустремлённых и организованных, умных , но некрасивые и не нравятся, при чём сейчас скажут,что они не парятся , еще как парятся, под 45 и ни разу не была замужем женщина, я думала может характер плохой, мы с ней вместе были в поездке, понравилась мне больше этих замужних красоток, но, увы я её знакомила с умным интересным, не смотрит, увидел красотку и всё прям сомлел

т.е. за муж берут по красоте?)))
ваххахаха!!!
постойте где-то в выходной день под загсом в провинции, такого насмотритесь и толстые , с подбородками и корявые, и худые , остроносые , каких только не берут!)))

Гость
#17

Внешность не главное, главное это Я))) А главное, внешность у меня норм. И для меня это главное!

Гость
#18

Так успокаивают страшненьких. Считаю внешность и ум равными по значению. С красивым дураком будет тяжело жить. А к некрасивому, но умному человеку просто мало кто подойдет. А вообще гость 1 прав. Считаю, каждому что то свое уготовано.

Гость
#19

Это просто обманчивое утешение для многих. (В том числе для меня)

Гостья
#20
Автор

Почему некоторые так усердно утверждают, что внешность не главное? но ведь красивые парни и девушки всегда привлекают к себе больше внимания,ими все восхищаются,на них всегда приятно смотреть.а для девушки вообще красота и красивая фигура это очень большой плюс,ведь никто не будет восхищаться серыми мышками,длинноносыми,со вторым подбородком и заплывшими фигурами,целлюлитом.даже если судить по интернету,то у красивых всегда много комментариев,подписчиков,лайков и т.д.и потом,когда есть красота,то всегда есть больше уверенности в себе. И почему всегда бытует мнение,что если человек красив,то обязательно тупой и без мозгов,можно подумать все страшненькие глубоко развиты

Конечно, у красивых людей в соцсетях гораздо большие подписчиков и лайков, ведь выкладывают туда именно фото, селфи и пр. Какие-то высокохудожественные фото выкладывают обычно на спецсайты, потому что там сидит более развитая публика, которая и будет оценивать. А насчет "не в красоте счастье", и не в ней дело, это абсолютная правда. Надо ухаживать за собой, это безусловно, но успеха в жизни достигают обычно пробивные люди, умеющие заводить знакомства, хитрые и умные. А уж потом, когда появляются деньги, женщина может и улучшить что-то в себе, и стиль появляется и пр. А красавица, если не сумела удачно выйти замуж и сохранить брак, не всегда может продолжать и дальше "выезжать" во всем за счет внешности. Там и более молодые соперницы, и проблемки со здоровьем, и молодость постепенно уходит. А насчет стереотипа "красивая, значит глупая", так обычно, когда человек на внешности фиксируется, на остальное можно и положить. Исходя из этого многие красавицы все же не очень умные и развитые.

Гость
#21
Гость

Так успокаивают страшненьких. Считаю внешность и ум равными по значению. С красивым дураком будет тяжело жить. А к некрасивому, но умному человеку просто мало кто подойдет. А вообще гость 1 прав. Считаю, каждому что то свое уготовано.

А что вы вкладываете в понимание "умный человек"
?
А что в понимание "д¥₽@к" ?
Вот человек имеет 3 во -он умный илиьдурак?
или зарабатывает по 200 тыс. это умный? А если он при этом ревнует жену к каждому столбу?
Или тиранит ее дома, бьет детей, но
Но обладает званием доктора наук-этотумный человек?

Гость
#22

Автор, к внешности быстро привыкают, и красивую мегеру ненавидят. Жить-то с характером, а не с внешностью

Гость
#23
Гость

Это просто обманчивое утешение для многих. (В том числе для меня)

Вовсе нет. У меня в счастливых браках некрасивые подруги. А все красотки, вкзлючая меня, разведены. У нас высокие требования

Автор
#24
Гость

ну и несчастная Мерлин Монро -секс-символ той эпохи. Почему у нее все так сложилось ? Ведь внешность же главное???

Несчастная в каком плане? Карьеру сделала зашибись и через 100 лет вспомнят. В личном тусила с президентом. ее ошибка в куче "мясницких" абортов и последующем желании иметь детей когда уже было невозможно. В мире много не менее несчастных чем Мерлин Монро только в отличии от нее у них не было вообще ничего со знаком +. И внешности в том числе.

Гость
#25

Привлечь можно другим. Не дали Бог и родители красивого лица, сделайте себя. Спорт. Накачанную грудь и попу. По факту привлекает здоровье, а не лицо. Рост. Но, если в голове есть мозг, он подскажет чем привлечь. К примеру, страшила толстая. Готовит как ...ммм... на нее найдутся охотники, или любое свое достоинство подчеркнуть и уже привлекла внимание. Я не оцениваю п внешности людей, по речи. Мне все равно как они выглядят и во что одеты. Для меня главное как говорят и что.

Гость
#26

Автор, посмотрите на дочерей Блумберга и Абрамовича, жену Цукерберга, которая и без него бы пару-тройку миллионов долларов в год зарабатывала бы, а потом пишите, что внешность главное. Что за мания судить людей по внешности?

Гость
#27
Гость

т.е. за муж берут по красоте?))) ваххахаха!!! постойте где-то в выходной день под загсом в провинции, такого насмотритесь и толстые , с подбородками и корявые, и худые , остроносые , каких только не берут!)))

Ну да, у нас в провинции все некрасивые, вот зато в столице красотки -глаз не отвести)

Гость
#28
Гость

Ну да, у нас в провинции все некрасивые, вот зато в столице красотки -глаз не отвести)

Они вчера приехали и с голоду все похудели, и помаду наконец-то купили, новоявленные москвички.

#29

Очень большой плюс, очень неплохой бонус, но ведь истины это не меняет,- все таки не главное)
Дело в том, что красота это абстрактное понятие, на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#30

Конечно, не главное, посмотрите на Гарри и Меган. Она вообще страшко с жуткой фигурой.

Гость
#31

Внешность это просто дополнительный бонус. Важна энергетика женщины. Найдите блог доброй ведьмы- там целая рубрика про это и почему красота не решает

Гость
#34

Потому что для брака или серьезных отношений это, действительно, не главное . Вступают в брак, причем, удачно, люди любого роста, веса, объема и внешности, если речь не идет о совсем уж экзотических уродствах. А красивец/красавец может быть очень несчастен в отношениях, несмотря на внешность.

Гость
#35

Внешность это первичное привлекательное свойство, но если кроме внешности похвастаться нечем, то и отношения вряд ли сложатся. С другой стороны никому не интересно разглядывать богатый внутренний мир дурнушки. Не надо льстить себе и утверждать, что внешность не имеет значения, имеет, но процентов так на 50. Альфонсы и содержанки не в счёт, тех только бабки интересуют, а на внешность положить с прикладом

Scandinavia
#36

смотря для чего
чтобы привлекать в клубах и на улице- главное, чтобы быть счастливым по жизни- не главное

Гость
#37

Посмотрите на Батурину, и попробуйте ей возразить.

Гость
#38
Юлия

Очень большой плюс, очень неплохой бонус, но ведь истины это не меняет,- все таки не главное)
Дело в том, что красота это абстрактное понятие, на вкус и цвет товарищей нет.

Насчёт того,что понятие красоты для всех своё. Это не совсем так, есть мнение большинства- скажем, Вивьен Ли красивой назовут миллионы, а Сару Паркер именно красивой, нууу, некоторые любители. Вот и все.

Гость
#39

А че страшным остаётся делать то? Утешают себя так

Гость
#40
Гость

Конечно, не главное, посмотрите на Гарри и Меган. Она вообще страшко с жуткой фигурой.

С языка сняли))

Гость
#41
Автор

Несчастная в каком плане? Карьеру сделала зашибись и через 100 лет вспомнят. В личном тусила с президентом. ее ошибка в куче "мясницких" абортов и последующем желании иметь детей когда уже было невозможно. В мире много не менее несчастных чем Мерлин Монро только в отличии от нее у них не было вообще ничего со знаком +. И внешности в том числе.

В каком плане???
Хотябы в Потому, что была одинока, мечтала о семье и детях, страдала от различных фобий и была абсол.тно равнодушна к близости с мужчинами.
В итоге подлечила с собой , предварительно прлстившись с Лофордом по телефону.
щастя аж зашкаливает

Аня Аня
#42

Потому что внешность - лишь приятный бонус. К тому же внутренний мир влияет на восприятие другими вашей внешности. Например, доброе, умное, милое выражение лица может сделать его более привлекательным, чем оно есть на самом деле. Я вот тоже раньше не воспринимала всерьез фразы типо "настоящая красота идёт изнутри" и тд, пока не убедилась, что так оно и есть.

Аня Аня
#43

То есть если у меня мало друзей, подписчиков, лайков и комментов в социальных сетях, то это может как-то говорить о моей внешности? Ахахахаха.

Гость
#44
Автор

Несчастная в каком плане? Карьеру сделала зашибись и через 100 лет вспомнят. В личном тусила с президентом. ее ошибка в куче "мясницких" абортов и последующем желании иметь детей когда уже было невозможно. В мире много не менее несчастных чем Мерлин Монро только в отличии от нее у них не было вообще ничего со знаком +. И внешности в том числе.

В том что у нее не сложилась личная жизнь. И ее одолевали всяческие недуги физические и психологические.
Работать на съемочной площадке с ней было тяжело.
Ни с кем доверительных отношений дружеских или любовных у нее не было, тяжелое детство и ненависть к родителям, мать она похоронили еще при ее жизни.
тусить с президентом весело лет в 16.
И вообще автор жизнь составляют далеко не только лайки, тусы и подписчики, вы это поймете... лет через 10.

Гость
#45

Почитайте историю Грей Дженифер -главную актрису грязных танцев, Которая играла Бейби
Она откровенно страшненькая , но ее завалили предложениями т съемках после этого фильма. Ее роковой ошибкой было то, что она сделала пластику и ее, теперь уже заурядную красотку перестали звать на съемки.
А с горбатым носом, тонкими губами, маленькой грудью, узкими глазами -она была на пике популярности и славы, а заурядная красотка, с правильными чертами лица оказалась никому не нужна

нежность
#46

Внешность правда не главное!!! Можно быть весёлой, умной собеседницей. Но если ты страдаешь от лишнего веса, никакие качества не помогут в общении с противоположным полом, чтобы понравиться. Стройные девушки со страшными лицами замуж выходят независимо от ума.

Гость
#47

Во всем есть свои недостатки. В том числе есть свои риски у привлекательной внешности. Красивым женщинам приходится сталкиваться с завистью и вредительством женщин, распространением ими гнусных слухов; с вниманием мужчин, которые ценят тебя как вещь, обладание которой добавляет очки; с тем, что тебя не воспринимают всерьез, например, трудно свой профессионализм доказывать и т.д. Мужская красота тоже сомнительный капитал, но тут еще от типажа многое зависит.

#49
Гость

Насчёт того,что понятие красоты для всех своё. Это не совсем так, есть мнение большинства- скажем, Вивьен Ли красивой назовут миллионы, а Сару Паркер именно красивой, нууу, некоторые любители. Вот и все.

Ну это лишь подтверждает мои слова) Ибо Вивьен Ли, лично я бы, красивой не назвала. Зато назвала бы ту, кого вы, к примеру, такой и не сочтете)

Гость
#50
Гость

Почитайте историю Грей Дженифер -главную актрису грязных танцев, Которая играла Бейби
Она откровенно страшненькая , но ее завалили предложениями т съемках после этого фильма. Ее роковой ошибкой было то, что она сделала пластику и ее, теперь уже заурядную красотку перестали звать на съемки.
А с горбатым носом, тонкими губами, маленькой грудью, узкими глазами -она была на пике популярности и славы, а заурядная красотка, с правильными чертами лица оказалась никому не нужна

Вы её вообще после пластики видели? Какая красотка? Те же маленькие глаза/ грудь, узкие губы. Ну, нос сделала. У неё очень заурядная внешность, совершенно не запоминающаяся. А нос придавал изюм, делал узнаваемой. А стала совершенно обычной. Если бы она стала классической красавицей, она б работу не потеряла. Даже в Голливуде именно классической красоты и правильных черт лица ( а это строение лица, расположение черт, а не кукольный нос и надутые губы) не слишком много. Что- то Шкрон Стоун со своим классическим лицом была более чем востребована