Гость
Статьи
Почему одни девушки …

Почему одни девушки обычные а другие секси?

Я например тоже обычная. Все мои подруги тоже в основной массе обычные. Некоторые пытались тянуть на секси, но все равно идеально не получалось, не дотягивали. А тут так получилось, что нам пришлось отдыхать целой компанией, и была пара (какой -то дальний друг друга мужа с женой), с которыми я раньше не была знакома. Так вот там девушка реально прям такая красавица, и секси и веселая и стройная. И всегда она была чуть чуть накрашена, но такая яркая, породистая. И всегда веселая, хохотала постоянно. По сравнению с ней все остальные в том числе и я были просто никакие. Одета всегда была во все самое модное. Мы (остальные девушки) были одеты в кеды, куртки, футболки, джинсы, т.к. отдых был спортивный. А она даже на таком отдыхе - короткие шортики, маечка с низким вырезом, если куртка, то чуть спущено одно плечо, украшения.Ну в общем вы поняли....
мы вернулись с отдыха, у меня теперь комплекс неполноценности. Сижу и думаю вот как такой стать? муж конечно мой смотрел на нее во все глаза (да впрочем как и другие мужики)...а я теперь сижу и реально только об этом и думаю...

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей подоспели)))

Гость
#2

автор, вряд ли получится такой стать )
Моя подружка тоже такая - веселая полненькая хохотушка. Еще низенькая, глупенькая и большетитя. Парни ведутся и пускают слюни.
Как-то у нее получается хихикать и парни на это ведутся.
Я не могу морозить глупости. Я умненькая, высокая,с тройная, худенькая, с млаенькой грудкой. Не красавица, но накрашусь и симпатичная.
Это вот дано такое - хохоталистое - и сразу в образ вписано.
Начни я со своей внешностью (не очень на которую западают мужики) и умом хихикать - подумают "ну полная идиоткоооо".
Аналогично была в нашей группе такая же тупеееенькая низенькая большетитя. Тоже фигню морозила - ой, птичка летит! - а парни млели. Ну не бууууууду я такого говорить!
по поводу одежды - да, я лет в 17 надела короткое-короткое платье на дискотеку. Да, парни западали. Но я щас понимаю - западали исключительно на переспать. Слава Богу, что хватило ума никуда с ними не идти.
По поводу западания мужа - ну привлекла его девушка. Как и вас мог привлечь другой мужчина. Но я не думаю, что прямо вы или ваш муж в таких случаях задумываетесь о расставании.

Гость
#3

У нее от природы красивая модельная внешность типо Иры Шейк я как поняла, только родится такой(( даже путем неимоверных усилий моральных и физических это невозможно(

Автор
#4
Гость

Вести с полей подоспели)))

ну только я не в полях была а в лесу )))

Гость
#5
Гость

автор, вряд ли получится такой стать )
Моя подружка тоже такая - веселая полненькая хохотушка. Еще низенькая, глупенькая и большетитя. Парни ведутся и пускают слюни.
Как-то у нее получается хихикать и парни на это ведутся.
Я не могу морозить глупости. Я умненькая, высокая,с тройная, худенькая, с млаенькой грудкой. Не красавица, но накрашусь и симпатичная.
Это вот дано такое - хохоталистое - и сразу в образ вписано.
Начни я со своей внешностью (не очень на которую западают мужики) и умом хихикать - подумают "ну полная идиоткоооо".
Аналогично была в нашей группе такая же тупеееенькая низенькая большетитя. Тоже фигню морозила - ой, птичка летит! - а парни млели. Ну не бууууууду я такого говорить!
по поводу одежды - да, я лет в 17 надела короткое-короткое платье на дискотеку. Да, парни западали. Но я щас понимаю - западали исключительно на переспать. Слава Богу, что хватило ума никуда с ними не идти.
По поводу западания мужа - ну привлекла его девушка. Как и вас мог привлечь другой мужчина. Но я не думаю, что прямо вы или ваш муж в таких случаях задумываетесь о расставании.

Фу, какое-то *** в отчаянной попытки привлечь самца. Я про декольте на отдыхе. Пусть мерзнет)).

Гость
#6
Гость

Фу, какое-то *** в отчаянной попытки привлечь самца. Я про декольте на отдыхе. Пусть мерзнет)).

ну мож там тепло было )) не во всех же регионах а выхи холодало.
Мне лес другим опасен - клещей щас много ((

777
#7

Если Автор тренируется в эпистолярном жанре, то пока безуспешно, потому что построить фразу "И всегда она была чуть чуть накрашена" - это надо постараться. Когда ВСЕГДА? "пытались тянуть на секси" - как это связано с кедами и шортами? Секс он в глазах, автор, а не в одежде.

Автор
#8
777

Если Автор тренируется в эпистолярном жанре, то пока безуспешно, потому что построить фразу "И всегда она была чуть чуть накрашена" - это надо постараться. Когда ВСЕГДА? "пытались тянуть на секси" - как это связано с кедами и шортами? Секс он в глазах, автор, а не в одежде.

ничего я не тренируюсь!
всегда была чуть чуть накрашена - означает что с утра уже. Мы только глаза продирали, некоторые вообще целый день без косметики. А она уже вставала с тушью на глазах и румянами. Свеженькая.
Понимаете, тут вопрос не в том, что она красилась, это и я накраситься могу. А в том,что у нее это было постоянно в голове. Встать , накраситься, быть секси для мужа и остальных. А у меня не было ((( и у подруг моих не было (((

А что касается фразы "пытались тянуть на секси" это я имела в виду не нашу поездку на отдых, а по жизни всех своих подруг. Что были у меня подружки которые тоже так пытались одеваться, хихихать, кокетничать. Но до этой девушки им далекооооо

Необычная женщина
#9

Вся эта сексуальность вопрос субъективный. И тесно связан с природными данными и красотой.Если девушка красива от природы для большинства людей,то и сексуальнось у неё откроется 100%.Если женщина не привлекательна для мужчины внешне,её сексуальность он даже не заметит.Мужчины как известно любят глазами.

Гость
#10

Автор, не надо "пытаться тянуть". Ты, или такая есть, или нет.

#11

*** в каждой теме писать про грудку и "большетитих".любят разных!угомонись уже!

Гость
#12

Ну как такой станешь?? Да никак, притворство сразу заметят и опустят на грешную землю, видимо, это содержимое головы и удачные внешние данные, у нас тоже такая была, блеск в глазах, улыбочка, и даже, если она одна в лесу уронит что-нибудь , из ниоткуда появлялись мужчины, которые поднимали ей то, что она уронила. Это женская харизма, такой же была и Мерилин Монро, сексапил высочайшего уровня. Рождена такой..)

Гость
#13
Необычная женщина

Вся эта сексуальность вопрос субъективный. И тесно связан с природными данными и красотой.Если девушка красива от природы для большинства людей,то и сексуальнось у неё откроется 100%.Если женщина не привлекательна для мужчины внешне,её сексуальность он даже не заметит.Мужчины как известно любят глазами.

причем не обязательно "красива от природы". Порой вроде ничо необычного - но вот умеют зацепить. НО! при наличии малого роста, глупости и большой груди. Ну порой грудка может быть и мелкой - главное низенькая и тууупенькая.

Гость
#14
Гость

автор, вряд ли получится такой стать ) Моя подружка тоже такая - веселая полненькая хохотушка. Еще низенькая, глупенькая и большетитя. Парни ведутся и пускают слюни. Как-то у нее получается хихикать и парни на это ведутся. Я не могу морозить глупости. Я умненькая, высокая,с тройная, худенькая, с млаенькой грудкой. Не красавица, но накрашусь и симпатичная. Это вот дано такое - хохоталистое - и сразу в образ вписано. Начни я со своей внешностью (не очень на которую западают мужики) и умом хихикать - подумают "ну полная идиоткоооо". Аналогично была в нашей группе такая же тупеееенькая низенькая большетитя. Тоже фигню морозила - ой, птичка летит! - а парни млели. Ну не бууууууду я такого говорить! по поводу одежды - да, я лет в 17 надела короткое-короткое платье на дискотеку. Да, парни западали. Но я щас понимаю - западали исключительно на переспать. Слава Богу, что хватило ума никуда с ними не идти. По поводу западания мужа - ну привлекла его девушка. Как и вас мог привлечь другой мужчина. Но я не думаю, что прямо вы или ваш муж в таких случаях задумываетесь о расставании.

Вы умная? “Грудка, большетитя»? Меня вырвет сейчас.
Я стройная и подтянутая, не в этом дело, тошнит от людей, поливающих грязью друзей и любимых, партнеров, мужей(.

Гость
#15
Гость

Ну как такой станешь?? Да никак, притворство сразу заметят и опустят на грешную землю, видимо, это содержимое головы и удачные внешние данные, у нас тоже такая была, блеск в глазах, улыбочка, и даже, если она одна в лесу уронит что-нибудь , из ниоткуда появлялись мужчины, которые поднимали ей то, что она уронила. Это женская харизма, такой же была и Мерилин Монро, сексапил высочайшего уровня. Рождена такой..)

Монро была маленькая, тууупенькая, большегрудая - вот и весь секрет.

Гость
#16
Гость

Вы умная? “Грудка, большетитя»? Меня вырвет сейчас. Я стройная и подтянутая, не в этом дело, тошнит от людей, поливающих грязью друзей и любимых, партнеров, мужей(.

где вы увидели поливание грязью? Все по полочкам разложила. Я что - обзывала маленьких глупеньких большегрудых девушек? нет. Я обливала грязью "друзей, любимых, партнеров, мужей"? нет.
У вас ума точно нет - даже прочесть не можете пост. Но мужики, видать млеют от вас?

Гость
#17
Шоколадка

*** в каждой теме писать про грудку и "большетитих".любят разных!угомонись уже!

+10000000000000000000000. Все грудями меряются. Детский сад.

Гость
#18
Гость

автор, вряд ли получится такой стать ) Моя подружка тоже такая - веселая полненькая хохотушка. Еще низенькая, глупенькая и большетитя. Парни ведутся и пускают слюни. Как-то у нее получается хихикать и парни на это ведутся. Я не могу морозить глупости. Я умненькая, высокая,с тройная, худенькая, с млаенькой грудкой. Не красавица, но накрашусь и симпатичная. Это вот дано такое - хохоталистое - и сразу в образ вписано. Начни я со своей внешностью (не очень на которую западают мужики) и умом хихикать - подумают "ну полная идиоткоооо". Аналогично была в нашей группе такая же тупеееенькая низенькая большетитя. Тоже фигню морозила - ой, птичка летит! - а парни млели. Ну не бууууууду я такого говорить! по поводу одежды - да, я лет в 17 надела короткое-короткое платье на дискотеку. Да, парни западали. Но я щас понимаю - западали исключительно на переспать. Слава Богу, что хватило ума никуда с ними не идти. По поводу западания мужа - ну привлекла его девушка. Как и вас мог привлечь другой мужчина. Но я не думаю, что прямо вы или ваш муж в таких случаях задумываетесь о расставании.

Смешно вас читать.Особенно смешно со словосочетания "маленькая грудка",почему-то ассоциируется с птичьей грудкой. И с чего вы взяли ,что такие девушки все маленькие,тупенькие и с большой грудью?От ваших слов сразу понятно ,что вы "умненькая" ,безусловно...

Нннн.
#19

О, твоя подруга на меня чем-то похожа. Муж и друзья тоже тащатся.
В моём случае, правда, мужской пол больше западает не на смех, а на большие наивные глаза)))) +с фигурой и ногами повезло.
Посмотришь на мужчину восхищённо, как на первооткрывателя и всё, бери, он твой
P.S. живите своей жизнью. Нас любят не за копирование, а за самобытность. Каждому своё

#20

Декольте и короткие шортики - уже залог того, что мужчины будут смотреть, они же животные. Понимание эстетики у них на десятом месте, это вы с этой точки зрения оцениваете красивую девушку.
А быть такой как она, по-моему, полное дно
Можете шутить про зелёный виноград, хотя в принципе это труда не составило бы - надеть одежду поэротичнее (спущенная куртка, а что не штаны сразу) и вставать на час раньше мужика, чтобы лицо накрасить.
Но я считаю что класть жизнь на привлечение самцов - это от комплексов, довольно убогонько. А вы с подругами - обычные женщины, и надеюсь ваши мужья это понимают. Одно дело попялиться на голые ноги и полуголые сиськи (сама это дело люблю), и совсем другое - помышлять о том, чтобы променять любимую женщину на эти ноги и сиськи. И как бы мало я не доверяла мужчинам, мне кажется, что на второе способны не все.
Не завидуйте этой девушке, у нее свои радости, у вас свои.

Гость
#21

Ну в мире нет ничего невозможного: даже Мерилин Монро до работы в кино была серенькой, зашуганно девицей с мышиным цветом волос и лишним весом. Если вы вплотную займётесь своим телом и стилем, начнёте заниматься каким-нибудь поул-денсом, лечить свои комплексы, то и на вас будут оборачиваться. Только это титаническая работа над собой и огромные финансовые затраты. Поэтому если вам это нужно только потому что ваш муж как-то с интересом посмотрел на эту девушку, лучше такие мечты отставить. Не ваше это, будьте самой собой.

Гость
#22
Гость

Смешно вас читать.Особенно смешно со словосочетания "маленькая грудка",почему-то ассоциируется с птичьей грудкой. И с чего вы взяли ,что такие девушки все маленькие,тупенькие и с большой грудью?От ваших слов сразу понятно ,что вы "умненькая" ,безусловно...

+1000000000000000000000000
Суть всего поста: западают на глупых коров с большой грудью, а я, умная и замечательная, никогда до их уровня не опущусь, поэтому одна.

Гость
#23
Гость

+1000000000000000000000000 Суть всего поста: западают на глупых коров с большой грудью, а я, умная и замечательная, никогда до их уровня не опущусь, поэтому одна.

в сотый раз. Я НЕ ОДНА. А СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ.
Суть поста в том - да, западают на глупых низеньких большетить МНОГА-МНОГА мужиков. На умненьких девушек высоких и стройных и с маленькой грудкой - тоже западают, но ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.
Автор же и справшивает: почему на ту хохотушку все мужики запали. Но это не значит, что автор не заммужем. ЗАмужем. Но на нее ТАК не западают.

Гость
#24

Вообще, обычно,такие секси накрашенные и с декольте, аморфные, неинтересные.Хихикают глупо и привлекают только внешне. А красивая секси ещё и умная,такая которая сможет поддержать интересный разговор,с чю, таких единицы.Они как единороги.))

Гость
#25
Гость

в сотый раз. Я НЕ ОДНА. А СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ. Суть поста в том - да, западают на глупых низеньких большетить МНОГА-МНОГА мужиков. На умненьких девушек высоких и стройных и с маленькой грудкой - тоже западают, но ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Автор же и справшивает: почему на ту хохотушку все мужики запали. Но это не значит, что автор не заммужем. ЗАмужем. Но на нее ТАК не западают.

Из моего опыта-ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на красивых высоких девушек с гармоничной фигурой, а вовсе не на низких "большетить". ЗАПАДАЮТ на весёлых, зажигательных девушек, умеющих поддержать беседу и выделиться из толпы. А тип глупой большегрудой хохотушки весьма на любителя.

Гость
#26
Гость

Из моего опыта-ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на красивых высоких девушек с гармоничной фигурой, а вовсе не на низких "большетить". ЗАПАДАЮТ на весёлых, зажигательных девушек, умеющих поддержать беседу и выделиться из толпы. А тип глупой большегрудой хохотушки весьма на любителя.

ну вот я свой опыт рассказываю: тупеееенькие низенькие большитити пользуются афуенным спросом среди мужиков.
И это объяснимо: с маленькой деввушкой любой мужЫг, с глупенькой любой чувствует превосходство (недаром еще Мамушка учила Скарлет, что надо прикидывать дууурой в обществе мужчин). Ну и желание пожамкать большую грудь - в природе мужской.

Гость
#27

Автор ,по теме.Девушки разные - это понятно.Но тут девушка привыкла быть такой - она наверняка даже гульку на голове завяжет сексуально и все решат что так надо ,а другая так сделает - все сразу поймут ,что бошку мыть лень было.Отчасти это природное - движение,пластика,умение себя держать ,очень часто такие девушки очень хорошо чувствуют свою сексуальность и развивают ее - ходят на танцы на какие-нибудь.Есть вот такие девушки...манкие что ли.Подделать это нельзя - это какие-то особые вибрации голоса,особая манера поведения,умение себя подать и т.д. о чем можно говорить если многие даже комплименты не умеют принимать ?Но развить сексуальность можно теми же танцами,отношением к себе любимой.Комплименты,подарки от мужчин и главное само отношение мужское - это важно ,это очень поднимает самооценку.Серьезно - никто не поднимет женщине самооценку как правильный мужчина.По поводу внешнего вида - это должно либо прививаться с детства т.е. когда мама девочки приучает ее к маникюру,педикюру ,уходом за лицом ,к макияжу,к тому что девочка всегда должна быть красивая (у меня вот этого не было ,я вообще не понимала нахрена мне крем для лица лет до 20 и если задуматься - это редко у кого так было - у многих знакомых косметика появлялась даже позже,а многие до сих пор маникюр делают дома) .Либо развивать это самой и тут дело не в идеальности с головы до ног.А в ощущении ,умении себя подать,если мы говорим именно о сексуальности правильной.Можно конечно напялить миниюбку,каблучки и накрасить губы красным - тоже будет сексуально ,но скорее со знаком "минус",иными словами - вульгарно.

Гость
#28
Гость

ну вот я свой опыт рассказываю: тупеееенькие низенькие большитити пользуются афуенным спросом среди мужиков. И это объяснимо: с маленькой деввушкой любой мужЫг, с глупенькой любой чувствует превосходство (недаром еще Мамушка учила Скарлет, что надо прикидывать дууурой в обществе мужчин). Ну и желание пожамкать большую грудь - в природе мужской.

Ну, по вашей логике, страшилки должны пользоваться бешеным спросом-на их фоне любой мужчина просто Паттинсон.
А глупых любят только такие же глупые мужчины. Образованный, эрудированны и всесторонне развитый мужчина в обществе такой барышни начнёт скучать минут через 10.

Автор
#29
Гость

Автор ,по теме.Девушки разные - это понятно.Но тут девушка привыкла быть такой - она наверняка даже гульку на голове завяжет сексуально и все решат что так надо ,а другая так сделает - все сразу поймут ,что бошку мыть лень было.Отчасти это природное - движение,пластика,умение себя держать ,очень часто такие девушки очень хорошо чувствуют свою сексуальность и развивают ее - ходят на танцы на какие-нибудь.Есть вот такие девушки...манкие что ли.Подделать это нельзя - это какие-то особые вибрации голоса,особая манера поведения,умение себя подать и т.д. о чем можно говорить если многие даже комплименты не умеют принимать ?.

вы не поверите! она каждый день делала новые прически, а под конец стала завязывать гульку, ну голова то грязная понятное дело. И это было так сексуально!!!! вот блин! прям зло берет!
ну как стать такой же???
при этом да, объективно, она очень красивая, но даже если бы она и не была такая красивая, все равно тут больше поведение, манеры. И сидит она красиво, и стоит она красиво, и лежит она красиво, и бокал она держит красиво. Я не знаю...это что постоянно следить за собой? каждую секунду? как так жить? )))

Гость
#30
Гость

Из моего опыта-ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на красивых высоких девушек с гармоничной фигурой, а вовсе не на низких "большетить". ЗАПАДАЮТ на весёлых, зажигательных девушек, умеющих поддержать беседу и выделиться из толпы. А тип глупой большегрудой хохотушки весьма на любителя.

А вы всех делите по типажам?Конечно есть такие люди стереотипные.Но каждый человек - это целый мир,да ,у некоторых он бывает весьма мал,но все равно он есть так или иначе.Меня достали темы из разряда "Вот такие нравятся мужчинам ,а такие не нравятся" ,мужчины не животные и им нравятся разные девушки,так же как и девушкам нравятся разные мужчины!Кстати ,интересно ,что по вашему гармоничная фигура? Я вот считаю свою фигуру гармоничной - большая грудь ,большие бедра и маленькая талия (если в сантиметрах что-то в районе 90 см бедра и грудь и 54 см талия),рост 156 см.Красота для всех своя.По -поводу поддержания разговора и прочих качеств - это тоже все сугубо индивидуально.

Гость
#31
Автор

вы не поверите! она каждый день делала новые прически, а под конец стала завязывать гульку, ну голова то грязная понятное дело. И это было так сексуально!!!! вот блин! прям зло берет!
ну как стать такой же???
при этом да, объективно, она очень красивая, но даже если бы она и не была такая красивая, все равно тут больше поведение, манеры. И сидит она красиво, и стоит она красиво, и лежит она красиво, и бокал она держит красиво. Я не знаю...это что постоянно следить за собой? каждую секунду? как так жить? )))

А у нее муж состоятельный?И внешне как выглядит?И по характеру,властный или может весёлый?
Мне просто интересно,,,😊

Гость
#32

Автор, можно ей стать, можно !!!! Просто смейтесь побольше, если в вас этого нет - включите квн и прям смейтесь если смешно, не сдерживайте себя. Когда с мужчинами в обществе вообще не закрывайте рот - тра та та , тра ля ля, и все в таком контексте. Без пошлостей. Это можно в себе взрастить. Ну и ещё конечно спорт - выброс эндорфинов в кровь, вы чувствуете своё тело, прокачиваете себя.

Гость
#33
Гость

Ну, по вашей логике, страшилки должны пользоваться бешеным спросом-на их фоне любой мужчина просто Паттинсон. А глупых любят только такие же глупые мужчины. Образованный, эрудированны и всесторонне развитый мужчина в обществе такой барышни начнёт скучать минут через 10.

не - не - я ж пишу - не крокодил все ж на лицо должна быть.
И нет - любят тууупеньких девушек очень даже умные мужики. Вот я про свою однокурсницу рассказывала. За ней бегали парни из нашей группы, один из которых потом стал главой района, второй закончил с красным дипломом вуз и стал крутым спецом на крутом заводе, третий был спортсмен, но успевал очень даже прилично учиться, а потом открыл сеть спортивных магазинов. НЕ думаю что таких парней можно отнести к глупым.
Ну приставал к той девушке и толстый пошлый глупый хряк. Это только подтверждает: нравятся такие девушки ВСЕЕЕЕЕМ!
недаром же в "Унес. ветром" мамы внушали дочкам, что те должны быть беспощными и глупенькими, чтоб ухватить себе мужа.

Гость
#34

И ещё автор. Вы себя цените. Ну и что что вы ну секси, у вас, я уверена, есть свои сильные стороны. Нельзя так - надо все-таки себя чувствовать. Есть комедийные актрисы, есть трагические - это нормально. Мы не можем быть все одинаковые. Я писала пост номер 32

кукуйка
#35

грудка- отвратное слово для описания женской груди.
что за контингент мужчин западает на низких хохотушек с большой грудью?
и ещё, пялиться не значит нравится. если я,например, увижу женщину с огромной грудью в откровенном декольте, то тоже буду смотреть.

Гость
#36
Автор

вы не поверите! она каждый день делала новые прически, а под конец стала завязывать гульку, ну голова то грязная понятное дело. И это было так сексуально!!!! вот блин! прям зло берет! ну как стать такой же??? при этом да, объективно, она очень красивая, но даже если бы она и не была такая красивая, все равно тут больше поведение, манеры. И сидит она красиво, и стоит она красиво, и лежит она красиво, и бокал она держит красиво. Я не знаю...это что постоянно следить за собой? каждую секунду? как так жить? )))

В том то и дело - она не следит.Ну не умеете вы красиво сидеть - сидите как можете.Расслабьтесь.Знаете когда происходят метаморфозы в сознании? Когда ты сама веришь в то ,что ты красивая,что ты сексуальная ,что ты достойна вот этого и вон того.Я не говорю о слепой самоуверенности типа "Да я ваще тут самая красивая все остальные стремные" - это либо комплексы ,либо идиотизм.Я вот знаю ,что я красивая,да у меня есть недостатки - кутикула быстро растет,например,а еще стопа широкая,а еще глаза глубоко посажены и волосы тонкие,но это все такие мелочи,из -за этого себя гнобить? Да ни за что,это моя стопа и мои волосы,я с этим ничего сделать не смогу,так зачем парится?

Гость
#37
кукуйка

грудка- отвратное слово для описания женской груди. что за контингент мужчин западает на низких хохотушек с большой грудью? и ещё, пялиться не значит нравится. если я,например, увижу женщину с огромной грудью в откровенном декольте, то тоже буду смотреть.

я описала выше этот контингент. Очень даже приличные парни - один стал главой района, второй крутой спец на заводе, краснодипломник, третий открыл сеть спортмагазинов. По-моему, достойные экземпляры, не находите?

Я не говорю "пялились". Они вокруг этой глупенькой низенькой большетитей однокурсницы вертелись и старались заговорить и помочь чем-то. И не вот она грудяки оголяла. Нет. Грудка у нее где-то размер третий. Не выпячивала она ее в декольте.
Просто нравятся мужикам такая туупь, низота и большетитесть. Природа - чо!

Автор
#38
Гость

А у нее муж состоятельный?И внешне как выглядит?И по характеру,властный или может весёлый? Мне просто интересно,,,😊

Муж у нее очень красивый и богатый. Такая интересная пара. Он ее старше лет на 10. Познакомился с ней и тут же женился, прям моментально. И тут же двоих детей, одного за другим, видимо чтобы не убежала от него ) А она совсем молоденькая, 24 года.

Гость
#39
кукуйка

грудка- отвратное слово для описания женской груди. что за контингент мужчин западает на низких хохотушек с большой грудью? и ещё, пялиться не значит нравится. если я,например, увижу женщину с огромной грудью в откровенном декольте, то тоже буду смотреть.

Ну не знаю.Мой муж из интеллигентной семьи,серьезно ,мой муж и свекр одни из тех мужчин ,что никогда не дадут женщине тащить пакеты из магазина,даже легкие и одни из тех немногих мужчин ,что сажают женщину в машину открыв ей дверь (ну или открывают что бы женщина вышла) - к нам свекры в гости приезжали,я потом их провожала ,смотрела из окна на парковку - это так..красиво что ли со стороны выглядит ,когда мужчина открывает женщине дверь,она садиться,он закрывает ,а потом идет на водительское место.Так вот я низкая хохотушка с большой грудью.Декольте ношу только дома при муже,потому ,что не люблю когда пялятся.

Гость
#40
Автор

Муж у нее очень красивый и богатый. Такая интересная пара. Он ее старше лет на 10. Познакомился с ней и тут же женился, прям моментально. И тут же двоих детей, одного за другим, видимо чтобы не убежала от него ) А она совсем молоденькая, 24 года.

Это нормально.Забавно - вы будто описали мою знакомую.Она тоже сексуальная красотка каких поискать - у нее вся семья по женской линии такая,ее мама в свои 40 с чем-то выглядит сексуальнее чем многие девушки в юности.А она мама 4 детей.И вот они все такие - две дочери взрослые и мама их - сексуальные ,статные красотки.Так ,что отчасти - это гены.Но все три занимались гимнастикой,танцами ,спортивные всегда были.И две взрослые дочки замужем и одной сейчас второй раз рожать ,а другая только забеременела. Как -то вот у них это легко и быстро получилось.Я вышла замуж раньше ,но детей не планируем даже.

Гость
#41
Гость

Ну как такой станешь?? Да никак, притворство сразу заметят и опустят на грешную землю, видимо, это содержимое головы и удачные внешние данные, у нас тоже такая была, блеск в глазах, улыбочка, и даже, если она одна в лесу уронит что-нибудь , из ниоткуда появлялись мужчины, которые поднимали ей то, что она уронила. Это женская харизма, такой же была и Мерилин Монро, сексапил высочайшего уровня. Рождена такой..)

Кстати, даже Мерилин Монро, сексапила высочайшего уровня, бросали мужчины. Так что стоит задуматься, а оно вообще надо?

Гость
#42
Гость

Кстати, даже Мерилин Монро, сексапила высочайшего уровня, бросали мужчины. Так что стоит задуматься, а оно вообще надо?

Монро просто не повезло и так сложились обстоятельства.Из нее слепили именно что образ пустоголовой блондинки.Она была не такой.Но ей выбора не давали.У нее было трудное детство к тому же - тут любой бы с катушек слетел.Конечно Норма Джин без пластики и ее фирменного макияжа выглядела простушкой и наверное если бы она не стала актрисой ее жизнь была бы другой совсем.Но она на слуху,ее образ растиражирован донельзя и популярен до сих пор.Все иметь невозможно.

Гость
#43
Автор

Я например тоже обычная. Все мои подруги тоже в основной массе обычные. Некоторые пытались тянуть на секси, но все равно идеально не получалось, не дотягивали. А тут так получилось, что нам пришлось отдыхать целой компанией, и была пара (какой -то дальний друг друга мужа с женой), с которыми я раньше не была знакома. Так вот там девушка реально прям такая красавица, и секси и веселая и стройная. И всегда она была чуть чуть накрашена, но такая яркая, породистая. И всегда веселая, хохотала постоянно. По сравнению с ней все остальные в том числе и я были просто никакие. Одета всегда была во все самое модное. Мы (остальные девушки) были одеты в кеды, куртки, футболки, джинсы, т.к. отдых был спортивный. А она даже на таком отдыхе - короткие шортики, маечка с низким вырезом, если куртка, то чуть спущено одно плечо, украшения.Ну в общем вы поняли....
мы вернулись с отдыха, у меня теперь комплекс неполноценности. Сижу и думаю вот как такой стать? муж конечно мой смотрел на нее во все глаза (да впрочем как и другие мужики)...а я теперь сижу и реально только об этом и думаю...

Это из детства идет. В семьях где ханжеское отношение к теме сексуальности, сексу, к отношениям между мужчиной и женщиной, все под запретом, дети выростают забитые (или как вы говорите "обычные")

Гость
#44

Причём хочу заметить сексуальность ни как не связанна с красотой.
Были отношения с девушкой, не сказать что она супер красивая, обычная девушка.
Но очень сильная энергетика

Гость
#45

на 100% могу дать только один совет, если хотите быть такой же секси, не нужно становиться похожей на ту девушку или делать как она. У вас свой образ и свой характер, постарайтесь в его границах красиво проявлять сексуальность. Можно определить свой тип со всеми вытекающими в жж эволюции. У меня самой образ довольно строгий и деловой, когда вижу девушек, как пушинок, что по внешнему образу, что по манере речи, движений, хочется быть такой же легкой, потому что они получают внимание мужское совсем иного толка выглядят очень женственными. Если я в юности привлекала умом и тем, что была интересной, такие девочки привлекали просто внешним видом и мальчики с ними хотели "встречаться", а со мной "дружить". Ну не красавица, да. С возрастом благо поняла, что будучи внешне серьезной сама западаю на таких же, нравятся не просто бруталы, а деловые люди со стрежнем, это прям вставляет. И так же вижу, что им интересны такие же деловые/умные женщины. А на красивых женщин или женское тело и я люблю смотреть, не имея никаких гомосексуальных наклонностей. Это просто красиво, а красота притягивает внимание и завораживает.

Гость
#46
Гость

Это из детства идет. В семьях где ханжеское отношение к теме сексуальности, сексу, к отношениям между мужчиной и женщиной, все под запретом, дети выростают забитые (или как вы говорите "обычные")

глупости. Моя подруга - маленькая, туупенькая, полненькая большетитя. Которая хохотала сексуально и сексуально смотрела. Но семья была строгих нравов. С будущим мужем она переспала лишь через год встреч,родителям не говорила - убили б. В ГБ отец ей жить запретил. Так что казалось бы на такой ханжеской почве должна была вырасти жутко закоплексованная дева?
Ан не - парней табуны - все волочились.
Вот то, что в ГБ не пожила - сыграло зло (( Муж оказался садист и жмот. Убежала в ночи с дитем на руках (

Гость
#47

Сексуальность девушки убивают родители в детстве. Мать не дает купить обтягивающие джинсы, короткую юбку, запрещает красить губы и т.д. Ты же в этом будешь выглядеть как шлююха говорит заботливая мать) А потом эта закомплексованность остается на всю жизнь

Гость
#48
Гость

Сексуальность девушки убивают родители в детстве. Мать не дает купить обтягивающие джинсы, короткую юбку, запрещает красить губы и т.д. Ты же в этом будешь выглядеть как шлююха говорит заботливая мать) А потом эта закомплексованность остается на всю жизнь

ну будет вам.
я помню, мы лет в 14 - год так 1990ый - типа взрослые - дорвались - и галстуки уже можно было не носить пионерские, и форма свободная и краситься начали. Бляяяя, как вспомню, какой шалман порой устривали на мордах лица - жуть (( Особо родители-то не вмешивались. Думаете уследят они, когда дите утром в школу собирается? На крайняк можно было в школе накраситься в туалете.

Гость
#49
Гость

А вы всех делите по типажам?Конечно есть такие люди стереотипные.Но каждый человек - это целый мир,да ,у некоторых он бывает весьма мал,но все равно он есть так или иначе.Меня достали темы из разряда "Вот такие нравятся мужчинам ,а такие не нравятся" ,мужчины не животные и им нравятся разные девушки,так же как и девушкам нравятся разные мужчины!Кстати ,интересно ,что по вашему гармоничная фигура? Я вот считаю свою фигуру гармоничной - большая грудь ,большие бедра и маленькая талия (если в сантиметрах что-то в районе 90 см бедра и грудь и 54 см талия),рост 156 см.Красота для всех своя.По -поводу поддержания разговора и прочих качеств - это тоже все сугубо индивидуально.

Гармоничная фигура это фигура, на которую приятно смотреть. Точка. Тут не может быть никаких конкретных параметров. Есть прекрасные женщины-валькирии, которые далеко не худышки, но так и притягивают взгляд. А есть худые, но костлявые и абсолютно не вызывающие желания феи.
Если вас достали такие темы-не сидите на этом форуме, а ещё лучше не вмешивайтесь в чужие беседы. Мой пост вовсе не вам выбыл адресован, но вы пройти мимо не могли, так вас все достало.
Мы говорим о БОЛЬШИНСТВЕ. Да, кому-то нравятся девушки с фигурами мальчиков-подростков, кому-то заплывшие складками жира слонихи (да, и такое бывает), у кого-то просто один дурацкий фетиш и он только его ищет, на грудь/ноги/лицо плевать. Большинство мужчин же предпочитает девушек с красивой фигурой и весёлым характером. Может кому-то нравятся угрюмые бабы-дирижабли, но, как показывает практика, замуж их почему-то не особо берут.

Гость
#50
Гость

Сексуальность девушки убивают родители в детстве. Мать не дает купить обтягивающие джинсы, короткую юбку, запрещает красить губы и т.д. Ты же в этом будешь выглядеть как шлююха говорит заботливая мать) А потом эта закомплексованность остается на всю жизнь

Это не та женственная сексуальность,это вульгарность.Но про комплексы соглашусь.У меня была самая большая грудь в школе ,наверное,4 размер в 10 классе,потом еще выросла.И самая тонкая талия - сейчас 54 см,а тогда наверное еще тоньше - не помню.Так вот ,я со школьных времен люблю подчеркивать талию ,грудь ,декольте не носила ,но люблю все с акцентом на талию.Меня гнобили за грудь все - и мальчики ,и девочки,мои комплексы в плане груди мне реально мешали жить довольно долго ,с талией тоже обстояли такие дела - меня все буквально затюкивали вопросом ,а могу ли я дышать и нафига я так утянулась ,а я даже не затягивалась - там еще рука бы под поясом пролезла который на талии был.Сейчас я просто не общаюсь с идиотами,а тогда мама говорила ,что раз у меня плохо складываются отношения с обществом значит это со мной что-то не так и надо себя менять,с возрастом я внесла поправку в ее эту любимую фразу :"Если у вас не складываются отношения с людьми то это просто не ваши люди".